Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
21
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Алексей Овчаров
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Магазин повышает качество и ассортимент товаров. Приемлимое качество по доступным ценам., особенно на распродажах.
Владимир Коновалов
Знаток города 23 уровня
24 апреля 2024
Очень роскошный магазин, большой выбор одежды. Любые размеры в ассортименте. Приемлемые цены. Очень хорошие скидки. Вежливые продавцы, копятся баллы за покупки.
1
Анастасия .
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Все нравится. Большой выбор но размеры всегда маленькие)) и небрежно выглядит товар. Не всё привлекает внимание.
Виктория Ведерникова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Отличный магазин! Огромный ассортимент! Очень выгодные цены на некоторые позиции!
1
Даша Д.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Заказала халат в приложении самовывозом,приехала в тц Шоколад из закамска (вообще не близко) Мой заказ собрали и подтвердили наличие до того как я приехала В итоге я попросила примерить и только в примерочной я увидела,что пояса от халата нет Вопрос,почему это не проверили работники магазина,которые собирали и подтверждали мой заказ? Искать пояс они не стали,сказали,что ничем не могут помочь А если бы я не стала примерять,а просто бы забрала и оплатила? Потрачено время,деньги на бензин и остался абсолютно неприятный осадок Разочарована
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Большой магазин, огромный выбор. Забавно, что сарафан, который я купила два года назад по акции за 1500р, висит теперь "по акции" за 2300р.))) Точно такой же. А ещё год назад такого же типа сарафаны стали продавать с зелёной этикеткой "ЭКО" и цену вообще загнули до 3500.))) Хитрые.))
1
4
Светлана Кабанова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Везде вещи валяются, некоторые вообще рваные, а администратор нормальный не умеет разговаривать. Не все, но некоторые консультанты и кассиры адекватные.
2
1
Фаина Г.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин. Отличные цены. Если я туда заглянула, точно что то куплю. По оооочень низкой цене !!! А главное, хорошего качества и современное.
Сергей Рудой
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Большой магазин одежды. Недорогой, часто делают скидки. Для тех кто не гонится за брендами. На повседневку подойдет в самый раз.
2
Закоптелова Мария
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Всегда бардак, никогда не возможно найти что-то для себя. Персонал относиться не готивно на покупателей, не помогут выбрать размер или модель вещей. "Если Вам что-то нужно вон там посмотрите сами", даже с места не сдвинуться, для чего там нужны продавцы???
1
3
Анна Тимофеева
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Вещи некоторые в ужасном состоянии, можно на половину товара сделать скидки побольше и быстрее все раскупили бы и обновили ассортимент
3
Евгения
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Раньше магазин был лучше, хоть и было нагромождение вещей, но хоть как-то можно было разобраться и найти неплохие вещи. Сейчас же это сущий кошмар, ценники на вещах не тебе, вещи грязные и валяются где попало. А уж о людях, что там работаю и говорить нечего: хамят, даже когда просто хочешь что-то уточнить. Самый мрак - это старший продавец или как его назвать - женщина неадекватная хамка. Даже одну звезду поставить и то много((
3
1
Екатерина Карелина
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Висит все не понятно где, футболку продавать отказались, так как её нет в базе, но с ценой висела на вешалке. Продавцы хамят и пугают охраной. Попросили маску- её одели, футболку так не продали
4
Александр
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Наверно хороший магазин. Даже есть что выбрать. НО, ты никому из персонала не интересен. Даже кассира приходится ловить в зале и уговаривать продать тебе рубашку.
5
Софик
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
попросила консультанта помочь найти джинсы трубы,консультант ответил грубо показал на все джинсы где была форма которую я не просила! я считаю такое поведение не адекватным к покупателям
3
1
Алима
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Это просто какой то ужас😬 Такого беспорядка я ещё не видела в магазине никогда. Висит где попало,как попало. Девушки все уставшие. Работадатель,найми ты ещё людей ,не жопься,ведь из за того что невозможно ничего толком найти ты столько денег теряешь!!!!
3
Д
Дмитрий Носов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Впервые, Шоу программа , в Шоколаде в отделе zolla на самом входе стоят девушки узбечки, без масок и просят QR , такой клоунады еще не было , люди разворачиваются и уходят в соседние отделы ... Успешной вам торговли перед Новым годом!!!
3
1
Иван
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Выбора много, но качество не очень за такие цены
1
Кристина Дмитриева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
В целом хороший магазин, можно найти не очень дорогую обновочку) Но именно тут... Вечный бардак... 🙈 Видимо недостаточно продавцов... Вещи валяются как папало и где попало 🙃🤷‍♀️
4
ilich34
Знаток города 15 уровня
9 июня 2019
Много хорошего товара со скидкой, магазин пользуется спросом.
6
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Неплохо - жена в които-веки затащила меня по магазинам. В этом реально человеческие цены. Оделись втроём на 3000р. Купили 10 предметов - свитера -рубашки- штаны шапку сыну.Всё круто но больше не пойду - утомительно едело ходить с женой)))
7
Елена Грачёва
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Выбор большой. Частые акции
1
Зеленин Данил
Знаток города 12 уровня
7 мая 2020
Магазин класса дисконт, прошлые коллекции за очень адекватные деньги.
3
С
Сергей Сыропятов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Большой выбор, доступные цены!
1
Роман Сизонинко
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2021
Хороший товар, хорошее качество! Хорошие скидки!
1
Татьяна Пахтусова
Знаток города 18 уровня
23 октября 2022
В последнее время стали продавать столько вещей, что всё валиться на пол, свалка какая-то из одежды, ничего не найти.
1
Дима Волков
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
огромный ассортимент половина из которого лежит на полу и топчется
1
1
наталья поздеева
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Качество одежды и цена желает лучшего.
2
1
Наталья Вязьмикина
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Одежда как в секонде.Вся навалена горой и много с дырками
1
Оксана Мингалиева
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Слишком много старых шмоток с дефектом
4
1
И
ирина вел
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Раньше качество и ассортимент были лучше
3
Елизавета
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Нормальный магазин,ничего особенного
1
Наталья Волгирева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Доброжелательные продавцы.
1
Александр Смирнов
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Вещи некачественные нитки торчат
4
Альджбетта
Знаток города 26 уровня
21 декабря 2021
Магазин с большим выбором ,и хооошими ценами.
1
Надежда Гурьянова
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
много скидок
1
Екатерина Вальковская
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Персоналу абсолютно без разницы.
4
Владимир Вшивков
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Очень всё дорого очень
3
  1. 1
  2. 2