Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
27
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна )
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2025
Хороший размерный ряд , можно всегда выбрать что то по душе , персонал нормальный , привыкший к множеству покупателей, поэтому сильно там внимание на вас не обратят ) В целом , не плохо .
2
Т П
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Купил куртку , оказалась с браком, через неделю сдал без проблем, деньги на карту вернулись на следующий день. Магазин рекомендую.
Ольга Нечипорчук
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Была в zolla в Обнинске. Гораздо больше выбор моделей и наличие большого размерного ряда. В Хабаровске, в Южном парке больших размеров мало, магазин явно рассчитан на миниатюрных покупателей. В целом качество нравиться, по демократичный ценах.
Екатерина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Хороший магазин недорогой одежды. На сезон или пару сезонов можно подобрать повседневную одежду. Много блузок, футболок, неплохие платья. На верхнюю одежду бывают очень выгодные цены, можно купить подростку, у которого размер меняется 2 раза за сезон. Некоторые аксессуары, особенно платки, служат не один год.
Дима Авонарен
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Купила пиджак за 4.600р. Немалая сумма я считаю для приобретения обычного пиджака, спустя 4 дня он стал выглядит вот так как на фото, тоесть это было ещё до стирки, после стирки он стал выглядеть ещё хуже, весь в катышках, ужасная ткань, хотя консультант сказала, что пиджак отличный. Очень обидно, что потратила почти 5тысяч чтобы походить 3 дня, и просто убрать его в шкаф (
О
Ольга Рыжкова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Честно долго колебалась между 3 и 4⭐, т.к одежда как говорится не "Турция", иногда можно что то выбрать, бывают скидки, а так оденешь раз, два и как тряпка, покупала там новогоднее платье за 800₽ до сих пор в восторге блёстки после стирки не осыпались, уже давно ношу, и теплую кофту приобретала после третьей стирки растянулось, неплохие шарфы и юбки
Елена Шиповскова
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2024
Много товара, очень много ! Одно не нравиться, обслуживание! Нет людей вокруг чтобы помочь найти размер нужный, просто достать товар! Полное самообслуживание !
1
Мария Галайда
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Здравствуйте! Лучше переплачу 100-200 рублей, но больше никогда не посещу данный магазин. Отвратительное обращение с покупателем на кассе. Уважаемые представители магазина и администрация, вы считаете нормальным, когда кассир не расслышал и кинул вам в лицо "Рот открывать будете?". Если для вас это в порядке вещей, ваша репутация ничего не стоит (отзыв от 20.03.2022)
1
1
Elin Morgan
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Мне нравится по качеству одежда из этого магазина. На трикотаже ни катышков, да он и не растягивается ни после длительной носки или после стирки.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Часто бывают скидки, купила пальто за 4999, спустя месяц пришла, на него скидку сделали 50%,мне чуть плохо не стало 🙈персонал хороший, всегда подскажут даже если заняты. Ходим туда, пока всё нравится.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Отвратительный персонал, в магазине все разбросано и сложно найти свой размер, администраторы не понимают похоже как организовать работу своих сотрудников )
Алексей Кошелев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Всё отлично.Три года назад купил куртку за две тысячи.До сих пор как новая.Выбор хороший товаров.
3
наталья зайцева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Из 8 кабинок для примерки, работают только 4.В остальных всё заставлено коробками. Поэтому очередь, особенно в выходные дни.
Лавр
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
В этом магазине всегда бывают скидки, сезонные! Это радует.Не бредовые вещи но очень хорошего качества.
2
Севастьян А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2018
Произведён закуп штанишек zolla, size 32 comfort fit, standart waist, талия низкая, штанина длиньше 32 дюймов на 1,5 дюйма-ни к дюймам, ни к американской сетке размеров не имеет отношения эта продукция, шита на пузатых тощеногих рахитиков.
2
Калинина Але
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Жаль... - ответ админстора Юлии на претензию по телефону, когда покупательница обнаружила дома магнит, оставленный кассиром по счастливой случайноси на одежде. Жаль?!? Да я просто вне себя от такого внимания! Минус в вашу копилочку zolla ТРЦ Южный парк
1
Ира Коптева
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Своим мужчинам иногда что-то покупаю. Консультанты ненавязчивые, что очень мне нравится. Рядом с домом.
юлия промыслова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Приветливый персонал и выбор одежды хороший.
Стася
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
Нормальный магазин,хочется побольше акций, ассортимента,скидочных карт нет.
Галина Полонская
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Очень хороший магазин и доброжелательные сотрудники.
🙂
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Хороший выбор всегда летней одежды.
Икррм
Знаток города 14 уровня
1 октября 2023
Хорошо средний уровень
А
Альбина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Не открывается вовремя, приходишь к пол 11 , а они до сих пор закрыты
6
609869 Доминов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Не плохо
Оксана мельник
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Неплохой выбор
Антон
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2020
качество не тянет
ТАМАРА иванова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Хорошее качество и цены
Александр Ж
Знаток города 22 уровня
9 мая 2019
Можно подыскать нужные вещи
4
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
20 января 2019
Хороший магазин
5
  1. 1
  2. 2