Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
4
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Лариса Пронина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Большой магазин с огромным ассортиментом одежды. Цены по нынешним временам приемлемые. Качество лично меня вполне устраивает.
1
Виктория Степанова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Уже несколько лет я одеваюсь здесь. Вещи годами не теряют свой вид. Начиная от маечек и нижнего белья заканчивая пальто и пуховиками. Один косяк - на кассе часто нет кассира. Но в принципе подождать пару минут не проблема. Еще рекомендую почаще подметать в примерочных и убрать ограничение на примерку 5 вещей.
3
1
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Отличный ассортимент, оптимальные цены. Но сотрудник Наталья с таким остервенением кидала вещи около примерочных, что у меня возникло подозрение на адекватность её психического состояния. Женщина в возрасте, ни грамма косметики, засаленный волос. Хотела донести ситуацию до заведующей, но, увы, это и была заведующая... Может ей в моменты плохого настроения сидеть в подсобке ? Видимо предыдущий отзыв тоже о ней.
4
Артем Непша
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Приятное место, хороший выбор мужской и женской одежды. Персонал на уровне, всегда знает что и где находится, может подсказать и помочь с выбором, а главное сделает это с добротой и улыбкой
Ирина Заболотняя
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Вещей много, но выбрать по факту не чего, если сравнивать с другими городами, так как это франшиза, то в других городах выбор намного лучше
1
Ядвига Натарина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Магазин хороший. Выбор одежды большой. Цены приемлемые. Качество товаров в основном хорошее. Единственный минус в том , что в магазине всегда очень жарко, а это затрудняет процесс примерки.
3
1
Виктория Гайдина
Знаток города 18 уровня
1 января 2024
Негде сидеть. Маловато места между стеллажами. Выбор ничего особенного. Захожу сюда иногда что-то классное можно найти. В целом фасоны не понятные.
1
С
Санта Клаус
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Не дорогая одежда приличного качества. Кабинки удобные, ассортимент нормальный, персонал адекватный.
2
Анжела
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Уважаемое начальство магазина Зола. Обратите внимание на свой персонал , а точнее на их общение с покупателями. Пришла с целью сделать покупку, соответственно ушла я без покупки. Девушка алёна , если вы работаете в данной сфере где необходимо общаться с покупателями, учитесь корректности и уважительности.😉 Очень бы хотелось поговорить с начальством , чтобы данных инцидентов больше не повторилось, и не только в моем случае.
1
Антонина Бутко
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Частые выгодные распродажи,качество вещей выше среднего, можно найти что-то на свой вкус и кошелек.
3
Очилова Лола
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Была вчера вашем магазине, зашла с хорошим настроением зделать покупку но там мне продавец кассир нагрубила мне и кидалась с одеждой который я купила, она была вообще агрисивная, как так можно нанимать персонала которых не умеют нормально общаться с покупателями
5
Иван Зыков
Знаток города 18 уровня
26 октября 2021
Есть хорошие стильные вещи, в основном конечно на молодых людей. Больших размеров практически нет.
3
Алевтина Ахайпина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Можно выбрать одежду не дорого подросткам. Но персонал отбивает охоту посещать этот магазин.
3
Юлия Егорова
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин в плане ассортимента. Отвратительная вентиляция (душно в любое время года). Отсутствие ковриков в примерной.
3
Юлия Александровна М
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Классный магазин но с примерочными надо как то решать вопрос Постоянно половина забита товаром это же бред приходится стоять в очереди примерить одежду
3
1
Иван Шушурихин
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2021
Первый сетевой магазин с доступной одеждой в Магадане. 70 процентов моего гардероба из Zolla Всем рекомендую
3
Т
Тамара Киселева
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Написано работают до 20,но а итоге в 19:55 никого не было и закрыты жалюзи входные были.
1
1
Александр И.
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2019
Доступный ширпотреб (в хорошем смысле этого слова), частые акции. Но и зимой и летом жарища и духотища. Видимо принципиально не проветривают, выращивают людей будущего, способных жить при гипоксии и без солнечного света.
4
1
валентина коротких
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Большой выбор мужской и женской одежды по приемлемым ценам
3
Светик
Знаток города 15 уровня
27 июля 2023
Средний магазин. Материал синтетика. Трудно что то подобрать
1
1
Константин
Знаток города 13 уровня
7 июня 2021
Бывает неплохие вещи, но маленький асортимент
3
Максим Прохоров
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Хороший магазин, и цены приемлимые.
3
Данил Викторович
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Строгой одежды для мужчины нет. акцент на детей младше восемнадцати.
2
1
Максим Сажин
Знаток города 19 уровня
10 июня 2022
Хороший ассортимент по доступным ценам .
2
Анна Сабуцкая
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Я бы посоветовала бы,провести беседу с персоналом,грубоваты...особенно когда идешь в примерочную,вещи выхватывают...
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Добротный сетевой магазин одежды. Ассортимент мог бы быть и побогаче
3
1
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Никогда не ухожу с пустыми руками, всегда есть что приобрести
3
1
Рашен Вумен
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Бывает иногда хороший выбор .
3
Г
Галина Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Можно найти одежду на любой кошелек.
3
Саша Сэ
Знаток города 16 уровня
24 января 2022
Лет пять назад купил у них вещи,некоторые до сих пор ношу. 😂
2
felixdas
Знаток города 24 уровня
9 октября 2019
Класс, не дорого и много товаров
3
1
Петр А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Продавщица невоспитанная горе ленгвистка учит как правильно разговаривать, таких хамок как в вашем магазине ни когда не встречал. Просто ужас!!!
7
4
�
💖Anna💖 anonymous
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Все супер
3
1
Юлия Богданова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Ничего не могу там купить
1
2
Татьяна Болотина
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Замечательно
2
Natalia Nata
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Скидки хорошие
4
Дени Анисимов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Отличный магазин
3
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Иногда что-то покупаю.
3
1
  1. 1
  2. 2