Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
52
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мистер Шпендис
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин с большим выбором. На кассе очередь всего 3 человека. Можно купить одежду и для молодых, и для более взрослых.
2
Соня С.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отвратительные примерочные!!! Зеркала и пол ужасно грязные, при этом нет ковриков
1
juliaponomera
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Неплохой отдел в Столице. Есть что выбрать мужу..А вот на кассе хамло стоит, ты ей слово-она десять. Хотелось бы обратиться к руководству магазина и спросить: Вы персонал как набираете? Вчера купили несколько вещей мужу, и оставили ни какие то копейки, а на кассе обслуживание хамское. Ушла недовольная естественно.Была бы одна я, разнесла вашего кассира и словесно и морально.Совсем оборзели уже
3
3
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2018
Обычный-нормальный магазин золлы, ничего необычного, только, в примерочную иногда очереди. Хорошее качество одежды/материала и приятные цены, особенно если распродажи.
6
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2020
Нормальный магазин со своим выбором. Есть скидки на хорошую одежду. Выбор не скажу, что большой. Но, подобрать что-нибудь новое для себя можно.
4
Кирилл Тетенов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Именно в этом Т.Ц. просто позорно. Консультанты не подходят, и ложат с прибором на клиентов… спасибо… больше туда не ногой
2
алексей тронин
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Можно подобрать одежду как молодежи, так и более взрослым. Много комнат для примерки.
3
1
Алексей Е.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Я из деревни, у нас тоже есть зола, но у нас выбор больше. А тут мало товара не тратьте время сюда ходить
1
1
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Нет ковриков в примерочной, раздеваешся на голом грязном полу, даже в самом дешовском магазине они есть.
1
1
liz
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2021
Одежда по бюджетным ценам. Ассортимент большой, для всех возрастов и размеров
4
Элеонора-Пермская
Знаток города 16 уровня
9 января 2022
Заходила перед самым Новым годом в Столицу,чтобы купить подарки себе и дорогим мне людям,обошла все отделы с одеждой и во всех отделах адекватные продавцы,заходить смотреть и примерять товар можно,а купить можно с кодом или справкой о медотводе,потом хотела зайти отдел «ZOLLA”… на входе меня остановила охранница и потребовала код,но у меня справка,с ними они не пускают и товар посмотреть запрещают…после недолгого диалога она стала меня спрашивать вакцинирована или переболела ,на что я ответила,а вы врач,что я перед вами должна отчитываться,настроение испортили,за что выношу большую благодарность бездарным рукодителям магазина,которые живут в страхе…из-за боязни штрафа,видимо вам достаточно тех покупателей у которых есть «чудо код»…жить постоянно оглядываясь ,это не выход причина в ваших головах,удачи вам,стельки!!!
2
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2021
Магазин в целом нравится, но персонал- это нечто. Уважаемое руководство, проводите нормальные собеседования с девушками, им наплевать на клиентов.
2
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
3 января
Очень нравится магазин
1
Максим Ч.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2020
Персонал не знает о наличии товара. В примерочных грязь,пыль "хлопьями". В зале пол усыпан наклейками от товара.
2
4
Наталья Попова
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Доступные цены. Частые скидки.
2
Мария А.
Знаток города 15 уровня
30 марта 2019
Хороший магазин, цены конечно кусаются, но выбор хороший.
4
Александра Сергеевна
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Всегда приятные цены, чистый магазин, прмветлевый персонал
3
Алексей Гачегов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Не плохой магазин. На уровне. Но ассортимент не самый богатый.
4
Антон Лапин
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2019
Невысоки цены. Широкий выбор.
4
Василий Ч.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Прекрасный бутик
3
  1. 1
  2. 2