Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
32
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Альбина Лобанова
Знаток города 8 уровня
12 марта
Раньше, лет пять назад, часто себе покупала вещи, был, выбор. Последнее время, не чего нет. Но на днях , купила кофточку, очень понравилась. Но продавец Светлана, ужасная, пробивая кофту... Итого.. Не спросила карту бонусную.. На вопрос , почему не спросили, в ответ (это Вам надо) Я аж опешила,,,, мне НАДО!!!!! Не советую туда ходить, все поменялось.
1
𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕄𝕒𝕜𝕒𝕨𝕒𝕪
Знаток города 18 уровня
16 октября 2024
Здесь очень скучно, почти никого нет, а цены высокие. Одежда выглядит так, будто её создал Филипп Киркоров.Для девочек какие то балахоны в стиле аля москоу,платья вульгарная кошечка или платье под совок.
Анна
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
1 марта хотела купить себе шапку, дала 5000 р., сдачи сказали нету и товар не могут продать, я пошла в магазин карри купила кросовки и так же дала 5000 только девочки там мне разменяли сбегали в отличии от магазина золла,я в золле частый покупатель, продавец на кассе хамка!!!после когда у меня были разменные деньги я вернулась за шапкой, оплатила, но продавщица кинула мне сдачи прям, ни спасибо за покупку ничего, и развернулась ушла с кислым лицом, из за таких продавцов желание отпадает ходить туда!!!
1
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Очень нравится магазин, вежливый персонал, большой выбор и комфортно в магазине . Самое важное - гибкая система скидок, акции всевозможные , и качество вещей отличное
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Качество одежды плохое покупал шорты и майки весной, шорты спереди вытираються и вида совсем нету хватает на месяц хотя их купил трое штук и носил по переменке, майки выцветают и как тряпка и цены яб не сказал что демократичные!!! Качество хуже чем раньше а цены выше!
Oлеся
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Как магазин хорошо, а вот работать там плохо. Цены хорошие, скидки летом большие. Ассортимент женский 50/50, бывает топ колекция, а бывает сплошной однотог для женщин. Очень много аксессуаров со скидками.
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Почему нельзя вернуть белье,если на них приклеплена упаковка,трусы в наборе,там никак не отсоединить.обмену не подлежит,ужас!
Rimma Morozova
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Большой ассортимент, часто бывают акции.
1
Svetlana Emelianova
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Нормальный магазин., но только выбор больше в мармеладе!!
Оксана Садинова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Продавцы не приветливы, не предлагают оформить карту и вечно их приходится ждать около кассы.
1
Оксана Ломакина
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Самый лучший магазин!
1
Настасья
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2