Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
40
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Тц Новомосковский, за примерочной в подсобке постоянная туса сотрудников. Ржут, матерятся, болтают за жизнь, про детей, про болячки и т.п. И это всё так громко! И по телефону разговаривают по громкой связи. Вот оно мне надо? Слушать их болтавню! Приходишь в ТЦ пошопиться, отдохнуть, а выходишь из примерочной, голова пухнет. И на кассе постоянно никого нет.
2
Татьяна
Знаток города 30 уровня
13 июня 2025
Купила футболку, после первой стирки ткань разлезлась.
наталья н.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Персонал не заинтересован в клиентах,хамское отношение.Кассир не хотела пробивать товар,так как его нет в базе,а мои какие проблемы ?! В итоге она пробила такой же товар другого размера,а что раньше нельзя было так сделать ?!вообще нет интереса в клиентах,к тому же она забыла снять магнит с товара.Ужасное поведение для персонала.Руководство присмотритесь пожалуйста к персоналу повнимательнее!
4
1
Маруся Иванычъ
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Отличный магазин. Всегда большой выбор . Есть и новинки и товары со скидкой.
1
Константин Алимов
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Ужасное отношение. В магазине бардак! А в плане работы там, все ужасно. Устроился старшим продавцом. А работал практически все время на складе. Ощущение как будто товароведом работал!! Отработал 5 дней заставили отрабатывать2 недели. Так еще и мед книгу не отдают. Магазин находиться в ТЦ Новомосковский. Не советую.
1
Данила Пивоваров
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
На ценнике была одна цена, на кассе другая. Не хотели пробивать по цене на ценнике, пытались его оторвать. Пока разбирались, кассир говорила «что за мужики такие пошли, из-за 500р стоят выясняют что-то» оставлю это без комментариев. В итоге заплатил цену на ценнике, но смогли принять только наличкой и без чека. Видимо в обход кассы. Не советую ходить сюда!
3
Юлия Никитовна
Знаток города 18 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин. Есть выбор и размеры, продавцы не достают, но если требуется помощь их всегда можно позвать...
1
П
Павел Злыдов
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2020
Пришёл в магазин сдать вещь 15.09.20,возврат должен был быть по безналичному рассчету, потребовали одеть маску,у меня не было маски,охранник вместе с продавцом начали грубить и разговаривать на повышенных тонах. Я потребовал жалобную книгу, которую мне дать отказались. Потом охранник вообще сказал,чтобы я валил из его магазина быстрее и чтобы он меня там больше не видел. Наглости нет предела,первый раз вижу такой персонал,такое поведение поддерживает и руководство магазина. Спасибо вам за супер обслуживание и конечно же я туда больше не зайду никогда и ни в один из ваших магазинов тоже. Моим знакомым так же посоветую не ходить к вам.
8
1
Денис Жмырко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
В примерочных кабинках нет ни ковриков чтобы нормально разуться и померить штаны, нет ложек для обуви что бы обуться после примерки, а в общем боле мения персонал вроде нормальный адекватный.
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
5 июля 2024
В зале порядок, вежливые продавцы, при входе приветствуют.
1
1
Ольга Тен
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Подошла на кассу, там пусто, обратилась к пареньку в зале с просьбой позвать. Ответ : ждите. Ну жду, не гордая. 10 минут жду. Снова обращаюсь с той же просьбой. Ответ: ну никого нет, что не видите что ли??? Зачем люди ходят сюда на работу? Не рекомендую.
3
Ксения Мишагина
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Очень грязный магазин, в примерочных налеплены жвачки на шторках. Но персонал очень хороший, помогали с выбором одежды)
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
22 июня
Путают товар zolla и "Свое" (Обе их торговые марки) при отгрузках через Валдбериз, там же в пвз отказываются принимать возврат сразу же после примерочной, называя это "подмена", при чем товар подменен ещё до того как его выдали и требуют оплатить. Поддержка zolla не реагирует на обращения. Не рекомендую.
Елена В
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Персонал дружелюбный, выбор есть, рекомендую к посещению
Елена Тяжкороб
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Отличный ассортимент одежды и самое главное вежливые продавцы
1
Татьяна Ставицкая
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Хамский персонал, никакой приветливости. При таком отношении все реже хочется посещать данный бутик.
1
1
Роза Кузина
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Большой ассортимент . Размерный ряд до 52.
Е.В
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Всегда покупала там одежду, пока не столкнулась с ситуацией, совершенно не приятнй, набрала для примерки много вещей, ничего не подошло, поскольку было жарко, куртка в которой я пришла была у меня в руке, и когда я отдавала на примерке всё вещи, не заметила, что одна вещь осталась вместе с курткой, и когда я, выходила, , пропищали датчики на выходе, , я подумала, что ошибка, но в руках у меня оказалась вещь, которую я получается неосознанно зацепила, в общем вышла управляющая, я извинилась, несколько раз, объяснила ситуацию, но эта дама без моего разрешения при всех начала меня фотографировать, хотя я отказывалась, в общем мало того что я сама испытала шок от происходящего, так меня ещё и унизили, больше сюда не приду, управляющую зовут Бабакина Юля,
2
Мария П
Знаток города 24 уровня
23 января 2023
В зале товар всегда акуратно сложен,консультанты приветливы
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Не удивительно, что у магазина нет продаж…Как и писали ранее, персоналу на клиента плевать абсолютно, на вопросы по подбору размера отвечают - чуть в лицо не плюют. Не стоит портить себе настроение визитом сюда
4
1
ЖРХГ
Знаток города 15 уровня
9 мая 2024
Обычный магаз, цены стали завышены.
1
Anj86
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин. Доступные цены
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Магазин супер,облуживание оставляет желать лучшего.
2
Л
л п
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин и вещи.
Юля Агуреева
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Чисто большой выбор одежды
6
Мастона Хужахонова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Чистый магазин
Шахзода Одилхонова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
У них очень красивая одежда
3
1
Алёна В.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Хороший магазин
3
Хакимжон М.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Все супер
1
Денис Твердохлебов
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2020
Сам магазин хороший, но ТЦ - барахолка.
1
  1. 1
  2. 2