Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

Zolla

Рейтинг 4,0
79 оценок
Больше не работает
+7 (915) 206-77-77
Показать телефон
Москва, Бесединское ш., 15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Zolla, Москва, фото
Магазин одежды Zolla, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Бесединское ш., 15этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (915) 206-77-77
Показать телефон
zolla.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Алма-Атинская
1,31 км
2
Алма-АтинскаяШипиловскаяБорисово
Бесединское шоссе
233 м
4
Бесединское шоссеУлица Красный ЛугСквер Лесная сказкаБратеевская улица, 23Задонский проезд, 14
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Снежная Королева
Рейтинг 4,3
Олимп
Рейтинг 4,8
Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Kari
Рейтинг 4,4
Elegance Style
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
79 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наринэ Нерсисян
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Перед тем как написать отзыв, решила почитать отзывы посетителей. И поняла, что все негативные отзывы про хамское, невежливое отношение к посетителям, описывают одного человека.! Это продавец, администратор, директор - сам себе хозяин и поэтому некому исправить, объяснить, воспитать , тем более уволить. Женщина, неудовлетворённая ни с какой стороны в своей жизни. Несколько раз была в этом магазине, она всегда там.. Ни разу не видела улыбки на лице. По-любому вопросу обращаясь , хоть с улыбкой, можно заметить кислый, агрессивный взгляд. Автоматически передает волну отвращения и негатива, как энерговампир ! Ее любимая фраза , это - «если у вас нет настроения, приходите завтра». 😂😂 У кого что болит….)) Хочется сказать «Мадам ,я не разу не заметила хоть один диалог с клиентом, где вы вежливо, уважительно, улыбчиво, добродушно и в хорошем настроении обслуживаете клиента. И завтра, и послезавтра , и в любой день, вы будете такая же ядовитая!» А очень жаль , на самом деле, чего то важного не хватает у женщины в жизни наверняка! Пусть Бог пожалеет и помилует , пришлет счастье , да и внимания, любви побольше 🙏🏻🙏🏻
1
Луиза Дагаева
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Только что вышла из магазина, возмущённая хамством решила написать отзыв. Кстати, когда зашла в магазин слышала, как старшая орала на девочек, которые там работают.Одежда в магазине хорошая, неоднократно покупала. Но старший продавец или администратор Наталья Александровна-ХАМКА, ей категорически нельзя работать с людьми. Очень жаль, я выбрала платье, но из-за хамского её отношения, оставила на кассе и ушла. И уж точно больше не приду.
5
А
Алевтина Кукушкина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
Были в магазине 8.10.2022, хамское отношение сотрудников, неприятно здесь находится, закатывают глаза, чтобы ты поскорее убрался, много меришь. Убили много времени, а на кассе в итоге сказали, что карта не работает, заранее не предупредили. Сказали, типа вы что, не можете снять в банкомате наличку. Если вас бесят и раздражают люди, не надо с ними работать и контактировать!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных