Поиск
Маршруты

Золотая Коронка

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
58
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Алена С.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Врачами очень довольна: рассказывают, показывают, интересуются мнением, в целом доброжелательно относятся. Качество услуг ощущается в том, что все пролеченные зубы хорошо функционируют. Мне в этой клинике восстановили прикус полностью, поставили коронки, все стоит на месте, все отлично. Хорошее соотношение цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вейс
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
С 14 лет посещала другую стоматологию, сейчас мне 36, цены росли вместе со мной😁, да и в последнее время что -то идет не так там.Вечно наровят удалить последние зубы🫣и направить на имплантацию. О клинике золотая коронка слышала давно, один раз как то приехала рано, не знала график работы и так и не попала на приём, делами загрузилась, в итоге мне потом удалили его. Вчера у меня отломился зуб, все что от него осталось это может %30-40! И я не поверила своим ушам, а потом и глазам, что мне его сделали☺☺☺и цена не заоблачная, в общем сменила стоматологию. Огромную благодарность хочу
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Мария Андреевна специалист от бога! Быстро, качественно, недорого! Лучшая клиника в городе! Многие мои знакомые приезжают из Челябинска к ней, единственное при записи на плановый осмотр, запись больше месяца ждать. Что собственно тоже говорит о востребованности Марии Андреевны как специалиста
инна н.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Ежемесячно встречаемся с Марией Андреевной по работе с брекетами. Также удаляла коренной зуб у специалиста Опокина. Осталась удовлетворена качеством обслуживания, отношением к клиентам, четкостью и знанием своей работы каждого специалиста.
Посмотреть ответ организации
Дарья Егорова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Была на консультации у врача Артема Дамировича, мне всё понравилось. Доктор подробно рассказал о проблемных зонах, озвучивал каждый шаг во время осмотра, что дало полное понимание происходящего. Он дал полезные рекомендации по уходу после лечения: объяснил, на каком уровне новичку лучше использовать ирригатор, чтобы не повредить зубы, посоветовал зубную нить и ополаскиватель. Стоматолог проявил высокую компетентность и доступно всё объяснял. Я узнала, что этот врач также работает в бесплатной стоматологии в Копейске, моя подруга, которая ходила к нему, тоже его очень хвалила.
Посмотреть ответ организации
Оксана Шляхтина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Спасибо вам огромное!!! Вы лучшие!!!! У меня сильный рвотный рефлекс, очень сильно запустила зуб. До этого ни кто нормально не мог справиться с моим рефлексом, но ваш хирург и вся команда просто золото и находка для меня!!!! Не знаю, как у них это получилось))) Но они справились со мной)))) сама клиника порадовала чисто, уютно. Персонал супер!!! Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Наблюдаюсь и лечусь с 2018 года. Все врачи как родные). Огромный респект Марии Андреевне за проделанную работу в развитии клиники и подбора персонала. Отзывчивые администраторы которые, входили в положение с принятием с острой болью. Так же отдельное спасибо врачу Роману Вячеславовичу за проделанную работу по спасению зуба.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Я осталась очень довольна этой стоматологической клиникой! Вежливые, приятные администраторы. Для меня это очень важный момент, поэтому отдельная благодарность за доброжелательное обслуживание на ресепшн🫶🏻 Кроме того, само оформление клиники очень необычное, интересное, чисто и приятно. Во время процедуры включали телевизор с потрясающими курортными видами, это приободряло и радовало в моменте :)
1
Ольга ***
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отличная стоматология, адекватные цены как на лечение, так и удаление зубов. Приятный и вежливый персонал. Мария Андреевна стоматолог от бога, спасала мои зубы даже в безвыходных ситуациях, в других стоматологиях просто удалили бы, даже лечить не стали.
1
1
К
Крис Phoenix
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Мария Андреевна очень хорошо лечит, всегда подбирает пломбу под цвет зуба, лишний раз не ставит диагноз пульпит, потому что первостепенно сохранить зуб. Всегда безболезненно. Все аккуратно и вежливо. И по ценам не дорого. С удовольствием обращаюсь в эту клинику.
2
1
Мария Алексеенко
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хорошая клиника, администратор Алеся просто золото, все рассказала, подобрала удобное время , так приятно общалась,
Яков Н.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Огонь! Посетил клинику, бомба. Врачи волшебники. Делал протезирование, всё на высшем уровне, цена просто сказка мне очень понравилась. Всем советую эту клинику. Вежливость, чистота и очень хорошие люди-врачи. Спасибо Вам большое Вы настоящии профисионалы и мастера своего дела!!!
4
1
Анастасия Алексеевна
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Безусловно отличная стоматология! Марина Андреевна врач от бога, вылечила и поставила коронку на то, что мне лечили 3 раза и испортили в государственной стоматологии, и хотели вообще удалить! Осмотр безупречный, полный 3д снимок, все просмотрели от и до. Отношение просто отличное, администратор вежливая приятная девушка, медсестричка Настя просто красотка👍 Цены, а что цены.... Где хорошо и добросовестно лечат и спасают ни каких средств не жалко🤗🤗🤗
2
1
ЛАРИСА ЗВЕНИГОРОДСКАЯ
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Отличная стоматология.Очень внимательный и отзывчивый коллектив.Здесь я лечила и протезировала зубы,всё выше всяких похвал.Тут работают настоящие профессионалы,так что при любой проблеме только к ним.Спасибо вам.
3
1
Irina Laif
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Сегодня лечила зуб в этой стоматологии. До этого лечила в другой(тоже всем известной) Разница ощутима сразу. Роман Вячеславович, теперь за лечением я только к вам. Очень аккуратно восстановил зуб, как будто ничего и небыло. Обезболил хорошо, отношение к пациенту идеальное, всё сделал красиво и аккуратно. И да, самое главное-цена очень порадовала.
5
Надежда Т.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2022
Хочу поблагодарить Марию Андреевну задоросовестное отношение к своей работе отношение к пациенту,сломался протез ,когда я зашла первое что понравилось очень уютно чистота записали к Марии Андреене это врач от бога все делает аккуратно очень профессионально вылечила зуб ,цены нормальные просто спасибо очень довольна 5+++++ Тимофеева Н И п Октябрьский
1
1
Алекс Браун
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Администратор вежливая, было очень приятно. Ну хотел поблагодарить милую и добрую девушку, которая делала гигиену полости рта, 24.10.2024. я даже и не узнал как Вас зовут, спасибо Вам большое, низкий поклон и огромное Вам уважение! У меня с детства остался испуг и боязнь стоматологов, я не лечил зубы на протяжение всей своей жизни, запускал и терпел до последнего, а когда приходил, мне их только удаляли. А Вы открыли мне глаза. Ещё раз огромное Вам спасибо, я вас запомнил на всю жизнь. Всего хорошего Вам в другой стране. С уважением, пациент Браун.
1
1
ВЛАДИМИР Р
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Доброго времени суток. Лечимся всей семьей в этой стоматологии. Марию Андреевну как доктора знаем уже более 10 лет, еще со времен, когда она работала на Машзаводе. Всегда довольны. Цены радуют, персонал радует, доктора профессионалы. Если что то с зубами только сюда. Ездим из Челябинска.
3
И
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Добрый день! Рекомендую стоматологическую клинику "Золотая коронка". Уже 10 лет наблюдаюсь у Марии Андреевны. Радует, что есть врачи, которые с трепетом относятся к своим пациентам и готовы оказать профессиональную помощь в экстренных случаях.
2
1
Гуля А.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Начала лечение у Марии Хафизовой, она отправила на удаление 2 зубов,пошла удалять в эту же клинику к Абраму Вячеславовичу, удалил с проколом гайморовых пазух, теперь операция в ЧЛХ, не советую данную клинику,если хотите сохранить зубы. Второй зуб,который сказали удалить,восстановила в другой клинике.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур Л.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2019
Успешно удалил зуб, записали и после оплаты процедуру провели без проблем, сделали укол, боли не было абсолютно, спасибо, хорошая стоматология и врачи очень грамотные
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Очень хорошая стоматология. Внимательное и вежливое отношение к пациентам.
2
1
риля
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Высокая квалификация всех без исключения специалистов, уютно, чисто, душевно. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
1
1
Юрий Ч.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Лечусь не первый год я и вся моя семья. Очень уважительно, с подробным обсуждением лечения. Рекомендую!
1
1
Ларисон Ларисон
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Все понравилось и отношение и работа врачей
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шубин
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Очень хорошее отношение к пациентам. Профессиональная диагностика и лечение. Рекомендую.
2
Д
Данат Х.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2019
В стоматологии очень красиво и чисто, внимательные и опытные врачи, цены не кусаются. Прайс понятный и "прозрачный".
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Провоторов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Самая лучшая стоматология в городе Копейск. Это моё личное мнение. После посещения этого заведения у меня больше нет сомнения где лечить зубы. Рекомендую всем хотя бы один раз попробовать и вы поймёте что это то что нужно!
4
Юлия Сидельникова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Всё отлично, хорошее качество по приемлемым ценам
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Махотина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Отличная стоматология. Настоящие зубные феи! Лечила зубы, без боли, все очень аккуратно!
2
1
Е
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Выражаю благодарность коллективу золотой коронки, за внимательное отношение и хорошее лечение))) большое спасибо 💞💞💞
2
1
Посмотреть ответ организации
Финская ведьмочка
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Отличная стоматология! Всем советую данную клинику! Спасибо Марии Хафизовой за красивую улыбку)
2
1
денис куликов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Удалили 3 Зуба даже не почувствовал совсем прям , теперь не боюсь зубы лечить
1
А
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Крутая стоматология,особенно врач Анастасия!все чисто,стерильно и вежливые врачи
1
Любовь Дегтерёва
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Лучшая клиника! Восстановили зуб, который в другой клинике мне хотели пульпировать.
1
1
А
ал ия
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Очень приятно, чисто) вежливый персонал. Врач от Бога))) аккуратно всё сделал. Очень довольна!)
2
1
Инесса
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Хафизова врач для бояк, как я Услуги понравились делает скидку за наличный расчёт
4
Ольга Бальцер
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Профессионально качественно.
1
Дюльдин П.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Хорошая клиника
Екатерина Батурина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Хорошая стоматология, очень понравилось.
1
1
Владимир Руденя
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Персонал вежливые. Разесняют доходчиво.
1
1
Владимир А.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Доброжелательное, профессиональное отношение к клиенту.
1
Инна Демченко
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Хорошие врачи. Качественно.
2
1
  1. 1
  2. 2