Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Парикмахерские

Золотая рыбка

Рейтинг 1,8
10 оценок
Больше не работает
+7 (391) 271-46-12
Показать телефон
Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Золотая рыбка, Красноярск, фото
Парикмахерская Золотая рыбка, Красноярск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 271-46-12
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ДК им. 1 Мая
19 м
3
ДК им. 1 МаяАэрокосмическая академияШколаБольница № 20
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:500–600 ₽
Цена мужской стрижки:300–400 ₽
Цена солярия (мин):10–10 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей, эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мэдисон
Рейтинг 4,3
Эмодзи
Рейтинг 5,0
Soco
Рейтинг 5,0
Четыре Солнца
Рейтинг 5,0
Перламутр
Рейтинг 4,9
Рейтинг 1,8
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Софья Карпенко
Знаток города 3 уровня
29 января 2014
Сегодня меня подстригал мастер высшей категории Надежда, Хуже меня никто не постригал. Придя в салон я объяснила, что мне нужна стрижка, которая не требует много времени на укладку и длину как можно больше оставить, В итоге мне выстригли все волосы, а что осталось (после сушки с направлением) торчит в разные стороны. В салоне я сказала, что это ужас, и видя мою реакцию мастер сказал: " Что волосы плохо лежат, потому что их надо сначала помыть (хотя они были чистыми) и накрутить на бигуди!". Извинения я так и не услышала. Приходит к слову, что плохому танцору что-то мешает. Когда муж меня увидел сказал: " Одень обратно шапку!", Итог такой волосы и настроение испорчены, не ходите к этому мастеру.
1
1
Nadezhda P.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2019
За химическую завивку на короткий волос содрали 1500 рублей.На голове-пакля вместо завивки через 2 дня. Иду в другую парикмахерскую исправлять. Буду обходить стороной таких "мастеров"
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2014
Очень ужасный салон !!! Сделала коррекцию 4 дня назад на трёх ногтях пошли отслойки на 3й день при этом ногти все разные вся кутикула залита !!!! За такую работу с меня взяли 1000 за такие деньги делала ногти на взлетке , так там все на высшем уровне мастера обучаются и качество отличное ! Сама я парикмахер посмотрела на обслуживание и на поведение работников салона ужаснулась!!!!!! Запись была на 2 часа а приняли меня в 2:30 . в общем не советую этот салон отношение к тебе как к быдлу !!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных