Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Мебель на заказ

Золотой Мебельщик

Рейтинг 4,4
56 оценок
До открытия 21 мин
+7 (342) 206-70-07
Показать телефон
Пермь, ул. Василия Васильева, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мебель на заказ Золотой Мебельщик, Пермь, фото
Мебель на заказ Золотой Мебельщик, Пермь, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Василия Васильева, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 206-70-07
Показать телефон
zolotoi-mebelshchik.ru

Время работы

До открытия 21 мин
График

Как добраться

Улица Василия Васильева
228 м
4
Улица Василия ВасильеваБахаревкаЭлеваторУлица ГусароваУлица Солдатова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Распил ДСП
По индивидуальным размерам
Доставка
Мебельные фасады
Самовывоз
Бесплатный замер
Мебель из стекла
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки, спецпредложения
Мебель:для кухни, для детской, для гостиной, для спальни, для ванной, столы, стулья, комоды, шкафы, тумбы, кровати, фасады
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДомаДом
Рейтинг 5,0
Мария
Рейтинг 4,9
Геоника
Рейтинг 4,3
Корпусмебель
Рейтинг 5,0
Мир дверей
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень долго не доходили руки написать отзыв. В 2023 году заказали шкаф и стол для спальни, всё было отлично, менеджер была на связи, к сожалению, не помню имени. Сделали тогда всё отлично, по качеству претензий не было и на основе этого решили в 2024 году заказать мебель в детскую комнату (двухярусная кровать, шкаф и стол). Общение с менеджером шло тяжело, как будто у неё не было заинтересованности нам помочь, ну это ладно, с трудом, но оформили заказ. Настал день установки, пришли два мастера, собрали мебель и мы обнаружили много недочётов по качеству мебели и сборки, а реакция была у мастеров такая, будто мы придираемся, сказали чтобы мы сами связались с менеджером, она передась руководству и потом нам скажут, что они решили, будут менять испорченные детали или нет. Менеджер тогда была Елена, она нас вела, вечно недовольная женщина, не приятно было общаться, но у нас не было выбора, другая менеджер была в отпуске. В итоге, я сделала фото всех недочётов и отправила в чат с менеджером, потом долгая тишина с их стороны, ответы от них приходилось постоянно вытягивать. Потом нам все-таки одобрили замену, пришли мастера, заменили, я снова нашла недочёты, на что мне сказали - "Нам что теперь всё менять что-ли? ". Очень удивил такой ответ, конечно, но ведь если бы не было недочётов, то и претензий бы и не было, в 2023 году то всё отлично сделали, что случилось за год? В общем, ждала я мебель в детскую комнату с нетерпением, думала буду счастлива, что всё будет красиво и качественно, но с таким отношением всё впечатление испорченно, желание заказать снова что-то нет, очень огорчили и качеством и отношением. Примерно через год на детской кровати металические трубы начали ржаветь, протерев салфеткой стоит запах противный на всю комнату, а салфетка в ржавчине, а ведь по этим трубам ступают ногами дети, так как они заменяют ступени на второй этаж кровати. Также местами стали расходитьсяппроклееные швы, хотя мы их не мочили, просто со временем всё больше появляются щели... Такая надежда была, что после установки мебели на заказ нам ещё не скоро нужно будет менять её, но с таким качеством не понятно на сколько хватит и скорее всего придётся заказывать новую, но явно не в этой компании... Ещё забыла добавить, через пару месяцев после установки нам пришлось поменять направляющие на двух ящиках в которых хранится лёгкая детская одежда, на остальных со временем тоже стоит поменять, так как они заедают, явно дешевку какую-то поставили. Часть фото прилагаю.
В
Вера Р.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Хорошая фирма! Заказали шкаф-купе. Изготовили в срок, нареканий нет, все четко, красиво, быстро! Цена порадовала (ниже чем в аналогичных конторах, я естественно этот момент мониторила) Один раз приезжала к ним в офис, что бы выбрать зеркала, цвет лдсп и профиля, хотя они и сами выезжают на дом с образцами, но мне было удобней самой подъехать. Все остальные вопросы решали оперативно онлайн через вайбер. Менеджеры профессионалы своего дела, очень помогли советами, были моменты сомнений по размерам, цвету, наполнению шкафа и т. д. Будем ещё обращаться! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей 59 русский
Знаток города 4 уровня
9 мая
Всë супер выполнено 👍, спасибо золотой мебельщик.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных