Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Гостиницы

Золотой Мустанг

Рейтинг 4,3
173 оценки
Закрыто до 08:00
курортный посёлок Домбай, Аланская ул., 1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Золотой Мустанг, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Гостиница Золотой Мустанг, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 24
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
34
Отзывы
81
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

курортный посёлок Домбай, Аланская ул., 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
золотой-мустанг.дом-бай.рф

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Отели с баней в Домбае
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автокасса Домбай
223 м
Автокасса Домбай
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Прачечная
Завтрак
Количество звёзд:2
Цена номера (ночь):от 1000 ₽
Номеров:19
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ростов.ru
Рейтинг 4,9
Андерсен
Рейтинг 4,9
Dombai Palace
Рейтинг 4,8
Кристалл
Рейтинг 5,0
Голд Стар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Венер@
Знаток города 10 уровня
7 марта
Мы забронировали этот отель на «Суточно.ру» заранее. Прожили там с 21 по 7 марта 2026 года. Изначально через приложение мы забронировали один номер, но по прибытию нас переселили в другой, двухкомнатный, с двуспальной кроватью и туалетом. Этот номер оказался даже дешевле, чем мы планировали. Нас всё устроило: чистота, уют, тишина и спокойствие. Хозяйка, бабушка Мария, по приезду угостила нас супом, горячим чаем и сладостями. Когда у нас возникали вопросы, она всегда помогала нам без проблем. А на прощание подарила козий жир. На территории отеля есть русская баня на дровах с купелью. Я могу с уверенностью посоветовать этот отель.
Елена
Знаток города 7 уровня
21 января
Вообще не дай Бог! вам попасть в этот отель! Искала чтобы не очень далеко от центра, попался этот вариант. В номере холодина (были 9 мая), на просьбу дать обогреватель, ответ: конечно дадим, в итоге хрен с маслом. Горячей воды нет, в номере воняло какой то затхлостью. Принимала и заселяла какая то бабуся, которая ничего не знает. Интернета нет, от слова совсем. Вообщем переночевали и срочно заселились в другой отель: Орион (хотя платили за две ночи). Деньги никто не вернул, хотя мне было уже фиолетово, лишь бы быстрее уйти из этого гадюшника. Да природа потрясающая, но отель не имеет к ней никакого отношения. Так вот в Орионе нас буквально облизали и вещи в номер занесли. Как театр начинается с вешалки, так и отель начинается с ресепшена и администратора. Всем удачи!
1
Усатова Анна
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Гостиницу рекомендую к посещению и отдыху.Прекрасная семья- хозяева данной гостицы, которые всегда прийдут на помощь в случае разных вопросов.на завтраках была очень вкусная яичница с сушеным мясом собственного производства, попробуйте обязательно!! Рекомендую однозначно!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных