Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Золотые детки

Рейтинг 4,4
10 оценок
Открыто до 19:00
+7 (982) 641-19-23
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Степана Разина, 128 · подъезд 1, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Золотые детки, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Золотые детки, Екатеринбург, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Степана Разина, 128подъезд 1, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 641-19-23
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Чкаловская
630 м
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Автовокзал
400 м
4
АвтовокзалАвтовокзал – ТРЦ МегаполисЮжная улицаЕкатеринбург – Южный автовокзалАвиационная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ясли
Частный
Есть детские группы
Логопед
Услуги нейропсихолога
Комната эмоциональной разгрузки
Предварительная запись
Детский психолог
Тип детского сада:центр развития ребенка
Цена детсада (месяц):1200–20000 ₽
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Солнечный луч
Рейтинг 4,7
Солнечный луч
Рейтинг 4,7
ЕКБшки
Рейтинг 4,5
Паллада
Рейтинг 4,7
La Mama
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Irina T.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Уважаемые воспитатели, вот и настал этот день, когда Милана завершила свой путь в вашем чудесном детском саду! Мы хотим Вам выразить благодарность, за постоянную поддержку, чуткость, труд, заботу и теплоту, которую вы отдавали каждый день. За то, что вы очень внимательны, терпеливы и дружелюбны. В детском саду Милана многому научилась, нашла замечательных друзей, была счастливой и жизнерадостной! Нам невероятно повезло, что мы попали именно в ваши золотые руки спасибо вам огромное за все! Еще благодарим ребят и их родителей! Мы побывали на незабываемых днях рождениях, получили незабываемые эмоции. Истории которые проживала Милана со своими друзьями я уверена на долго останутся в ее памяти. Нам очень грустно уходить, но надо. СПАСИБО!.
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Садик очень нам нравится, ходим не первый год! Однозначно рекомендую! Ребенок каждое утро рвется в садик, к любимым воспитателям и дружным ребятам, рассказывает про интересные занятия. Вечером не хочет уходить! Очень вкусно кормят (со слов ребенка), съедает свою порцию и еще добавку! Воспитатели всегда внимательны к каждому индивидуально, диву даюсь и как они всех успевают согреть своим теплом и заботой! Большая благодарность всем сотрудникам сада Золотые детки за труд и любовь, доброту и заботу!!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Кумушбаева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Живу рядом с данным садиком, в этом районе почти в каждом доме такой садик. Прежде чем отдать наблюдала за многими воспитателями во время прогулки из таких же дс, чтобы понимать, как внимательно или нет относятся к деткам, т.к. мой еще не говорит и было страшно. Посмотрев напротив, в новом доме и с закрытой территорией ДС, с хорошими отзывами как за ними приглядывают передумала и решила отдать в «Золотые детки» (по рекомендации), пусть даже территория дома не загорожена, при этом внимательность и ответственность на прогулке за детьми для меня была уже показателем. Отзывчивые и душевные воспитатели, которые очень чувствуют маленького ребёнка. Психологически помогая ребёнку и родителю. У воспитателей есть как педагогическое, так и психологическое образование. Это большая редкость. С ними достаточно интенсивно занимаются (зарядка, логопедические занятия, танцы, лепка, рисование, музыкальные занятия и т.д). Вечером мой ребёнок показывал, как он рисовал или лепил. Спустя время он начал показывать результаты, появились новые слова и навыки. Прямо сразу видно плюсы особенно для мало говорящих детей. Для домашнего садика это прямо супер! И питание очень хорошее (запеканки овощные (хотя дома такое не кушал), компоты, ягодки, чай с травками и т.д.). Мой достаточно неспокойный, требующий внимания начал адаптироваться. Т.Е. стал кушать и ходить на горшок в чужом месте, а это показатель что ему комфортно в такой обстановке. А слезы в нашем случае всегда были при расставании, но потом прекращались. Воспитатели отвлекают и сразу занимают ребенка. Самое главное что он не предоставлен сам себе. Замечательный детский сад! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных