Поиск
Маршруты
Карты · Новокуйбышевск · Агентства недвижимости

Zoltor24

Рейтинг 4,7
40 оценок
Больше не работает
+7 (927) 024-30-24
Показать телефон
Новокуйбышевск, ул. Калинина, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Zoltor24, Новокуйбышевск, фото
Агентство недвижимости Zoltor24, Новокуйбышевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Новокуйбышевск, ул. Калинина, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 024-30-24
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Сателлит
206 м
4
Магазин СателлитВоенкоматЛицей № 53Улица ОстровскогоКафе Южанка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Аренда квартир
Загородная недвижимость
Электронная регистрация сделок
Квартиры в новостройках
Элитная недвижимость
Тип сделки:продажа, покупка
Срок аренды:длительная аренда, посуточно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Арбат
Агентство недвижимости
Рейтинг 5,0
Фэмили Кэпитал
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Атмосфера
Агентство недвижимости
Рейтинг 5,0
Граф Монте Кристо
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Ваш Выбор
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Спектр
Агентство недвижимости
Рейтинг 4,4
Агентство недвижимости Мегаград
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Новый стандарт
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Квартал
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Агентство недвижимости Регион
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна Спиридонова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Обращались в Агентство с просьбой о сопровождении сделки. Квартиру покупали в ипотеку. Девушки очень здорово помогали! В духе времени был создан чат в Ватсапп, плюс в Дом Клик. Очень оперативно отвечали на все вопросы, оформили все документы, сопровождали на сделке в Сбербанк, по ипотеке тоже все помогли! Вообщем, всем горожанам рекомендую это агентство. Отдельная благодарность Елене Хапуженковой и Алине Калдиной! Девушки, спасибо!
2
2
Алексей Минаев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность директору zoltor24 Шарахову Александру Сергеевичу за Вашего сотрудника! Агента по недвижимости Коляжова Андрея Евгеньевича. Был заключён договор о продаже квартиры по улице Егорова 14. Так как это было наследство и наследники проживают в других городах России а именно в Москве и в Набережных Челнах, Ваш сотрудник профессионально подошёл к этой сделки, поэтапно всё организовал грамотно! Если честно мы думали что это затянется надолго. Так как три доли в квартире и к каждому наследнику нужен индивидуальный подход. Андрей сделал всё на высшем уровне! Поверьте у меня есть опыт общения с риэлторами в другом регионе так как не в первый раз покупаю и продаю недвижимость. Ещё раз хочу Выразить Огромную Благодарность Коляжову Андрею и Вам как директору агентства за та кого сотрудника! Мы очень рады что обратились в Ваше агентство. Отличных клиентов Вам и процветания! С Уважением! Алексей г.Набережные Челны.
4
2
Юлия Иванова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Zoltor в лице сотрудника компании Коляжова Андрея Евгеньевича и юриста компании Алины. Проживаю в Москве и пришлось дистанционно продавать квартиру по ул.Егорова д.14. .Андрей и Алина профессионально подошли к этой не простой сделке и грамотно довели ее до финала! Спасибо большое! Рекомендую агенство Zoltor,как надёжного и профессионального партнёра в сфере недвижимости!Рогов Геннадий,г.Москва.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных