Поиск
Маршруты

Золушка

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Арапов
Знаток города 6 уровня
27 марта
Пользуюсь услугами парикмахерской много лет. Вежливые разговорчивые мастера, знающие свое дело. Работают в основном по записи поэтому рекомендую позвонить заранее чтоб не ждать.
Олег Юрьевич
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Записался на 9:30, пришёл, а там начали стрич другого человека. Выяснилось, что он тоже звонил записываться и его записали на это же время, возник не приятный момент (но в записи было моё имя, кто врет не знаю), так как очень торопился пришлось оббежать весь город в поисках свободной парикмахерской, больше не хожу в эту парикмахерскую.
1
Татьяна Захарова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Очень хороший салон, всегда там делаю стрижку и окраску волос. Ходим вместе с мужем, очень довольны! Будем и впредь ходить туда!
4
Екатерина Нестерова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Мастера вежливые, на все вопросы ответят, запишут на какой день надо, спасибо вам!!! Побольше благодарных и не скупых клиентов)))
3
Евгения
Знаток города 4 уровня
19 января
Уютно, вежливые сотрудники, отдельное спасибо Наталье, стрижка всегда радует👍
Cветлана
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Мужу и сыну нравится ходить в мужской зал к мастеру Марии, очень довольны и стрижкой и приятным общением. Всегда записываются по телефону за ранее
4
М
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Ужасное обслуживание и сервис! Записался по телефону на 15:30, пришёл во время, там парикмахер стрижет клиенты и болтает с ним, даже не торопится успеть. Ждал 15 минут!!!!! Подошёл, сказал, что я по записи и жду уже 15 минут, в ответ сказали ещё подождать.... Что за отношения к клиентам, которые платят вам зарплату!??
1
3
Александр .
Знаток города 27 уровня
21 марта 2023
Зал не большой , цены приемлимые ,можно по записи или живая очередь кому что нравится.
2
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Очень классные мастера знатоки своего дела. Отличные причёски, классные стрижки.
6
2
Ирина Южикова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2019
Нравится и качество стрижек и обслуживание. Да и цены радуют
4
3
Александра Бабкина
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Хороший парикмахер Мария,профессионал! Спасибо !
3
Sergey popov
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Вежливый персонал и качество работы на высшем уровне
6
2
Anton З.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Хожу в эту парикмахерскую уже много лет, все устраивает.
5
2
Екатерина Турковская
Знаток города 12 уровня
24 мая 2019
Приемлемые цены, вежливый персонал.
5
2
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Отличная прикмахерская качество, цены, вежливость
4
Вячеслав Корешков
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Лучшая парикмахерская в городе.
3
1
Светлана Корнеева
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Не реально подстригся без записи
1
2
pyotr shamparov
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Отличные мастера!
7
2
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Очень дорого!
6
Наталья Денисламова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Любимое место!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2