Поиск
Маршруты

Зонд

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Елена Нестеренко
Знаток города 2 уровня
30 января
Хочу сказать большое спасибо доктору Кузнецову Максиму Анатольевичу за хорошее, внимательное отношение, аккуратность в лечении. Учитывает все нюансы в лечении. Очень дружелюбный и внимательный к пациенту.
1
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Недавно посетила клинику "Зонд", попала к замечательному специалисту Ефимовой Ольге Витальевне. Хочу выразить свою искреннюю благодарность! Очень внимательная, аккуратная работа и индивидуальный подход произвели приятное впечатление. Процедура прошла комфортно благодаря профессионализму доктора. Теперь я спокойна за свое здоровье и готова рекомендовать этого прекрасного специалиста своим близким и знакомым. Большое спасибо врачу за профессионализм и заботливое отношение!
O
Oxana M.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Замечательная стоматология,чистая и уютная,доброжелательный персонал,отдельное спасибо Ефимовой Ольге Витальевна.внимательный,аккуратный,профессиональный доктор.
О
Ольга Золотых
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Лечусь у Ольги Витальевны уже полтора года, хочется выразить благодарность за качественное лечение и постоянную профилактику зубов меня и мужа. Всегда очень бережно и качественно подходит к пациентам так как панически боялась раньше стоматологов теперь хожу только к ней
2
Анна Ускова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Ооочень недовольна результатом работы. Супруг ставил коронки. Цвет не совпадает от слова "совсем". Ослеплённый лампой в глаза пациент, не смог этого увидеть сразу. А врач, наверное, не захотела исправить ошибку. Не ходите, люди, в эту клинику. "Дёшево", не значит " Качественно". Здесь получилось только "Сердито".
3
2
Наиля Даудова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Записалась к Оксане Александровна и не пожелела,отношение супер и сделала красиво,безболезненно (правдо за это надо платить шутка) спасибо за хорошего доктора. 🤣
3
Мария Плотникова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Отличная стоматология! Уютно, чисто, современное оборудование. На месте есть рентген. Цена устраивает, не завышена. Работают доктора, проверенные моими зубами). Стоматолог-терапевт Моргунов Ю. А. и стоматолог-ортопед Ласков Р.И. - доктора, на практике доказавшие свои высшие категории. Раньше я была в разных стоматологиях, подбирала ( зубы очень проблемные) , но сейчас уже много лет не меняю, т.к. результат меня устраивает.
3
2
Анна Камышникова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Очень довольна выбором этой клиники. Особенно понравился подход, когда не стремятся полечить, чтобы заработать на пациенте. Здесь не напугают "как у вас всё плохо". Очень порядочно, душевно. Была у Романа Ивановича и Олеси Александровны - оба доктора компетентны, как пациент имею многолетний опыт лечения в разных местах, за зубами стараюсь следить, часто лечу в Москве, есть с чем сравнить. Чувствуется забота о пациенте и к докторам есть доверие. Искренне рекомендую клинику!
3
1
Галина Darling
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Самая лучшая стоматологическая клиника! Более лучших специалистов я не встречала! Ориентированность на клиентов на высоте! В очереди более получаса не сидела никогда, даже бывало приходила без записи и меня принимали в порядке живой очереди. Деньги не дерут, за качество отвечают! 10 лет назад я стоматологов боялась до обморочного состояния, сейчас (более 7ми лет) я туда хожу по необходимости без проблем, даже наоборот, посетив Зонд поднимается настроение))) Отдельное спасибо моему зубному фею Роману Ивановичу! У него золотые руки и добрая душа, он никогда не пройдёт мимо проблемы, всегда спасет, подскажет, посоветует! Большая половина моего окружения сейчас тоже ходит в Зонд по моей рекомендации))) И все довольны и благодарны!
4
1
галина щеголева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Стоматология чистая.но врачи не серьезные.не компетектные!!!записалась к ортопеду Ольге Витальевне.приехала прождала её 20мин.выходя врач шла на встречу мне.я уже опаздать могла по записи в другое место!!Спрашивала персонал где врач,на что ответили,трубку не берет.не знают где!!Это как понимать???я беру аыходной,т.как записана на это день,время.приежаю 8.45.никого.а врач идет мне на встречу в 9.15!!!Если задерживаеться,пробки и т.д.нужно известить персонал,на работе коллег!!А ещё там врач работает,мой покупатель!Зинченко Ольга Александровна!!та к себе записала на прием!!такая же история!!!Поменялась сменой,приехала по записи!а там в регестратуре ответили она вторую неделю на больничном!!Это что там за врачи работают???Откуда их взяли????Ни кому не советую туда даже близко!!Жаль своё время и нервы!!
1
3
Мария Л
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Была правда 1 раз. Но осталась Ооочень довольна. Дозвонилась быстро. По телефону девушка разговаривала очень тактично и внятно всё разъяснила. Стоматолог Дьякова - могу смело похвалить и рекомендовать. Свою работу выполняет тщательно. Пишу спустя 2 месяца посещения.
1
1
Андрей Брызгалин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличная стоматология, вежливый персонал! Спасибо Роману Ивановичу
1
Суюнова Светлана
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Очень компетентные доктора ,индивидуальный подход ,качественная работа
3
Елена Толстова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Всем рекомендую стоматологию Зонд, приемлемые цены, отличные специалисты, особая благодарность Ольге Александровне, всё просто замечательно!!!
4
1
Владимир Найдиков
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
В первые я увидел токое отвратительное место тут бечи алкаши всякий сброт мусор вонь везде валяется 🤮🤢 поставил коронку держалось 2 дня потом вовремя еды она упала это вопще нормально? Врачи молодые опыт у них так себе год два
О
Ольга Агло
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Как раннее уже писала , стоматология Зонд мои спасители . Все очень качественно и не дорого . Очень внимательный персонал .
8
Сергей Чурзин
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Здесь можно вылечить зубы и поставить любые зубные протезы.Туалет.Парковка.Оплата наличными
3
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Хорошо лечат и протезируют зубы.Всё по записи без долгого ожидания
4
1
Арзу Исмаилова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Стоматология на высшем уровне. Лучшие из лучших
1
Екатерина Скрипник
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Хорошая Стоматология, отличные врачи и делают все на совесть.
4
1
Лилия Черных
Знаток города 9 уровня
9 июня
Записались к врачу за 5 дней. В день приема пришли , сказали что врача нет, он заболел. Не предупредили заранее, не предложили другого времени, просто ужас
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 января 2020
Приемлимые цены. Качество хорошее. Отношение персонала хорошее.
5
2
Анатолий Дежуров
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Индивидуальный подход! Отзывчивый персонал! Квалифицированные специалисты!
4
1
Анна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Всегда хожу только в эту стоматологию,всё супер.Советую всем!
2
Алина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Отвратительное обслуживание!!! 2.12.19 позвонила в стоматологию ооо зонд по номеру 67 46 47, хотела попасть на приём по полюсу ДМС, девушка ответила что запись есть на 23. 12. 19 на 8 20 только, я согласилась. Адрес в полюсе у Меня был прописан Пятиморская 15, когда девушка меня записала то не уточнила по какому адресу мне проехать так же номер полюса ДМС тоже не уточнила. 23.12.19 я подъехала по адресу Пятиморская 15 в 8 :00 двери закрыты я решила подождать, время 8 10 решила позвонить они планируют Сегодня открывать двери или нет? Мне сказали что Сегодня стоматология не работает. Я спросила как это так если меня записали на 8:20,тогда мне предложили подождать врача. Врач подъехал в 8 55 и сказал что возможно Меня записали по другому адресу пр Героев Сталинграда 4, на что я ему ответила что по телефону не уточнили куда мне следует подъехать, а в полюсе написан адрес Пятиморская 15. Врач позвонил по адресу пр Героев Сталинграда 4 и уточнил есть ли запись на мою фамилию, ему сказали сначала что нет, а затем уточнили данные и сказали что на 8 :00, то есть опять же Расхождение то в 8 00, то в 8 20, сами не знают куда и во сколько записывать. Полный бардак, других слов нет. Я спросила кто записывает на приём, на что мне ответили кто когда иногда администраторы, а иногда мед. сестры... Мне сказали что в 11 меня будут ждать по адресу пр Героев Сталинграда 4, я сказала что в 11 мне не удобно, на что сказали значит заново записывайтесь. То есть из - за чьей-то невнимательности надо было ещё 3 недели подождать, а там и ещё не известно что было бы... Могу сказать одно, к клиентам относятся отвратительно, даже в разговоре врач не извинился. Ужасная стоматология!!!!!!!!!!!
4
9
И
Имя Ф.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Провели хорошую консультацию
4
2
Константин Дежуров
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Хорошие специалисты!
3
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
очень хорошие врачи
7
1
Дмитрий Банькин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Я там вставил себе зубы
9
1
  1. 1
  2. 2