Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ветклиники · Зоо

Зоо

Рейтинг 4,4
381 оценка
Круглосуточно
+7 (812) 959-35-42
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 60, корп. 1В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Зоо, Санкт‑Петербург, фото
Еще 93
Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
182
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
УЗИ мочевого пузыря
Ультразвуковые исследования
900 ₽
Прием врача-хирурга
Первичный прием ветеринарного врача-терапевта
1500 ₽
Прием и консультации.
Первичный прием ветеринарного врача - терапевта
1500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 60, корп. 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 959-35-42
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Юго-Западная
3,1 км
2
Юго-ЗападнаяПроспект ВетерановЛенинский проспект
Проспект Маршала Жукова, 60
209 м
4
Проспект Маршала Жукова, 60Улица БурцеваУлица Генерала СимонякаУлица Солдата Корзуна, 4Проспект Ветеранов / Проспект Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Скорая ветеринарная помощь
Можно с собакой
Услуги:чипирование, кастрация/стерилизация, ветаптека, эндоскопия, вакцинация, усыпление, обработка от паразитов, кремация
Врачи:врач ультразвуковой диагностики, ортопед, хирург, терапевт, анестезиолог, стоматолог, рентген
Виды животных:собаки, кошки
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рыжий хвост
Рейтинг 4,7
Веста
Рейтинг 4,6
Котонай
Рейтинг 4,7
Ветеринарная служба № 1
Рейтинг 4,9
Ветсервис плюс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
381 оценка
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Пришла в вет клинику по рекомендации. Работает 24 часа и днем, и ночью квалифицированные врачи. Можно сдать анализы, по готовности позвонить в клинику и получить рекомендацию. Обращались несколько раз, Александра Юрьевна-наш врач и ее помощница, к сожалению, не знаю имени, всегда милые, внимательные к пациенту, отвечают на все мои вопросы, а их немало. В последний визит делали чек ап (анализы крови, мочи, узи сердца и брюшной полости =12000₽), после приема угостили собаку вкусняшками, после санация пасти (10000₽). Прием по живой очереди, на операцию записывают по времени. Цены очень демократичные, на деньги никогда не разводят, лишнее не назначают. Рекомендую! Пациент тоже доволен!
Посмотреть ответ организации
Марина Ерохина
Знаток города 8 уровня
24 июня
Очень плохо.Была с котиком утром 23июня.Приехали т.к у кота был запор,а клизму микролакс я сама ему сделать не могла,кот весит 10 кг одной мне ему клизму не сделать,микролакс привезла с собой.Нам открыла заспанная не довольная мадам,с начала не хотела принимать ,так как у меня не было при себе паспорта,в таком состоянии (очень переживала за кота) как то не вспомнилось,что в вет клинику нужно брать с собой паспорт.Мы ранее бывали в этой клинике с этим же котом,но в базе мадам нас почему то не нашла,видно досыпала на ходу.Предложила только ренген,кота не пропальпировала,вообще не посмотрела,при ренгене я держала котика и фартук на меня почему то не надели,как это делают во всех нормальных клиниках,так что свою дозу облучения и я получила.Помочь сделать микроклизму врач отказалась,мотивируя тем что в кишках у котика"завал" и вам нужен стационар и клизма под седацией.В итоге мы поехали в др. клинику на ул. Народного ополчения,где нам и оказали помощь,клизму микролаксом сделали дали все рекомендации и по приезду домой котик сходил в туалет. Обращаюсь к руководству клиники:такие специалисты не должны работать с животными,у человека нет ни капли эмпатии,да и навыки врача под большим вопросом.Почему то в другой клинике решили вопрос быстро и эффиктивно,а ваш "специалист" не смог.Я пожилая женщина-под 60 лет была вынужденна ехать в другую клинику,напоминаю кот весит 10 кг. и это элементарно тяжело.Кстати врач из второй клиники позвонила мне вечером узнать как котик себя чувствует,вот это я понимаю-"человеческое отношение".И еще раз обращаюсь к руководству клиники-гоните в шею таких "специалистов" имени вашего врача к сожалению не знаю,она не представилась.
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность ветклинике! Были с кошечкой впервые. Встретили с улыбкой и всё объяснили что в первую очередь нужно делать. Приняли в порядке живой очереди, ждали час(ничего страшного). Моя кошка буйная, но всё прошло успешно. Тихонова Ольга Викторовна замечательный врач. Осмотр, узи-всё на высшем уровне. И отлично по цене. Спасибо Вам огромное !!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных