Поиск
Маршруты

ЗооФлора

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Машкина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Однозначно только одни плюсы!!! Персонал+ Цены+ Отношение+ Ассортимент+ Чистота+ Добрые,внимательные,порядочные доброжелательные и грамотные продавцы,проявляют профессиональный подход,знают все о животных, цветах,рыбках ,со всем помогут ,все расскажут,покажут проконсультируют. Нет такого чтобы всучить что по дороже,расскажут усе плюсы и минусы по товарам,помогут подобрать любой ценовой сегмент,знают весь ассортимент и что не мало важно ,даже знают составы всех кормов и кто их изготавливает,помогут если вдруг животное заболело,будь то хомячком или собачкой. Все знают ,что не спроси. Всегда приветствуют,предлагают свою консультацию и помощь в выборе товара,всегда пожелают хорошего дня,без улыбки из магазина не уйдешь,ведь персонал озаряет все вокруг своей лучезарной улыбкой и добротой. Внимательны ко всем покупателям,даже четырехлапым, погладят,угостят,не запрещают на себя собакам прыгать ,что очень удивительно,обычно все боятся испачкаться ,но не продавцы этой сети магазинов,была во всех магазинах на западном,везде такие продавцы. В общем,несомненно , самый лучший зоомагазин. Хожу только в их магазины,спасибо Вам за вашу работу и ваш подход к покупателям.
1
Дмитрий Меньшиков
Знаток города 13 уровня
2 марта
Хороший магазинчик с приятным персоналом - всё расскажут, покажут и подскажут что да как. С женой берем кошке корм - всегда в наличии, по приемлемой цене.
Екатерина Стельмах
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Маленький но хороший магазин, ассортимент не уже чем в больших магазинах, цены вполне хорошие, персонал отличный
Lll
Знаток города 9 уровня
19 июня
Отличный зоомагазин😍 всегда всё есть, девушка которая часто там, всегда все подскажет, очень доброжелательная и отзывчивая, рада когда она там!
Анна Александровна
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Благодарю замечательного продавца-консультанта. Человек действительно в теме, отлично разбирается во всех товарах, лекарствах и замечательно консультирует, очень отзывчивый ♥️
Anna
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Магазинчик понравился. Хороший ассортимент. Цены вроде норм. Есть рыбки, попугайчики, хомячки и крысы. Зашли с детками просто посмотреть, а в итоге купили горшки для цветов и землю, решили пересадить свои цветы. Продавец проконсультировала и помогла все подобрать. Впечатления остались приятные.
2
Мария Баранова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Классный зоомагазин со всем необходимым, лучший в нашем ЖК. Хороший выбор лечебных кормов по ценам, ниже чем в других магазинах. Игрушки, наполнитель для лотка, жидкие вкусняшки для моей любимицы тоже беру здесь. Сотрудники всегда помогут, если нужно.
2
1
Алёна Л.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Совсем недавно открылся зоомагазин. Просторный, уютный. Доброжелательные продавцы. Есть все необходимое для домашних животных, в том числе и ветпрепараты. Порадовало наличие кормов и наполнителей на развес.
2
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Хороший магазин, ассортимент большой, но некоторый корм для собак,лучше заказывать заранее)
Станислав
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин , особенно для спального района города! Персонал очень отзывчивый , максимально профессиональный идущий на встречу и желающий помочь и подсказать! Все отлично!
2
елена кальницкая
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Отличный зоомагазин,большой выбор, цены отличные. Хорошее обслуживание
2
Дима У.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Новый, классный, просторный магазин)) Отзывчивые продавцы и хороший ассортимент товаров)
3
наталя гущина
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Хочу предупредить тех , кто покупает рыбок в этом магазине. Купила в разное время 4 рыбки там. Все погибли через несколько дней. Решила разобраться. Купила 1 рыбку , запаслась тестами и сделала замеры воды из пакета с водой . NO3 40!!!! Это жесть! Рыба живет в отравленной воде ! Естессно попадая в чистую акву имуннетет не выдерживает и рыбка гибнет. Так что имейте ввиду , перед тем как такую рыбку пустить в общую акву , надо перелопатить инет и подержать ее на карантине с постоянной подменой. Постепенно снижая уровень NO3 до параметра вашей аквы.
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Огромный выбор, приемлимые цены, приветливый персонал, очень понравился Ваш магазин!!!
2
1
Татьяна Шашурина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Отличный зоомагазин, так же много цветов различных + есть все необходимое для цветов, 10/10!
2
1
Людмилп Трембачева
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Хороший магазин. Персонал грамотный, всегда помогут. Так держать. Удачи Вам.
Николай Ф.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Прекрасный магазин, рекомендую 👍
Вик
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Замечательный продавец Костя 😊
1
Татьяна Ильинична
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Всё отлично и всегда хочется дешевле конечно.
Саша
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2024
Классный магазин)
1
1
  1. 1
  2. 2