Поиск
Маршруты

Zooкураж

Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
16 апреля
У меня остались положительные впечатления на данный магазин. Удобное местоположение прямо на остановке. Ассортимент товаров очень разнообразный: от кормов и лакомств до клеток и аксессуаров. Я нашел все необходимое для своего хомячка. Персонал магазина оказался очень дружелюбным и знающим. Выбрал подходящий корм и узнал ответы на все мои вопросы о содержании и уходе за грызунами. Это было очень приятно, так как я новичок в этом деле.Магазин чистый и аккуратный.Я также заметил, что проводятся акции и скидки, что приятно радует. В целом, я остался доволен своим визитом и с удовольствием вернусь сюда снова за покупками для своего питомца. Рекомендую этот зоомагазин всем владельцам животных!!!
Ирина Брюханова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Хороший ассортимент. ,Расположение магазина на остановке улица Крайняя, что очень удобно проезжая на машине, есть место для парковки, за 20 метров. Продавцы могут проконсультировать по любому вопросу.
1
Алексей Самарин
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Магазин ориентирован на премиум корма и лакомства. Для обычных собак и кошек там постоянно покупать не будешь. В целом всё на хорошем уровне.
2
Константин В
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Показалось, что цены высоковаты. Но при этом можно найти такие замечательные собачьи вкусности как : свиные пяточки, говяжью трахею и т.д. Пёс доволен
2
елена митрофанова
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Хороший магазин, широкий выбор товара, часто бывают различные акции, которые приятно радуют.
2
Алексей Брюзгин
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Хороший магазин почти все есть скидки разные бонусы начисляют приходите и убедитесь сами
1
А П
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Мне нравится. Ассортимент, неплохие консультации.
1
Елена Морозова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Продавец замечательная, все расскажет, покажет, объяснит, про скидочку не забудет.
1
М
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Хороший магазин.Оптимальные цены, отличный персонал,милая бабушка добро обслужит,подскажет ,дайте ей премию
1
Галина Вигуль
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Хороший мне нравится выбор большой
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Подсказали,проконсультировать,рекомендую
1
Евгений Колегов
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2