Поиск
Маршруты

Зоолавка

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,3
35 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Максим Ерёмин
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Подстригали собаку там. После стрижки собака вышла запуганная и позже обнаружили на собаке ранки. Также, собака скулит уже 3 дня
Наталья Зубова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Покупаем здесь товары для нашей шиншиллы. Это редкое животное и её везде для него все есть. А в этом магазине хороший ассортимент, демократичнные цены.
Валентина Т.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Хороший ассортимент, приветливые продавцы всегда помогут с выбором. Цены не кусаются. Рекомендую)
Вероника Васильева
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Продавец в магазине просто ужас!!! Три последних раза заходила и постоянно хамит и грубит, да ещё и оскорбляет. Больше в этот магазин даже заглядывать не хочется.
С
Светлана B
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Раньше был очень хороший магазин. Добрые и любящие животных владельцы. Сейчас в магазине работает продавец не очень приятный в общении. Если раньше с удовольствием ходили туда вместе с собакой и для неё это был праздник, то сейчас обходим его стороной.
В
Василий В.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Отличный грумер, стрижём собачку. Илона молодец!! Наша собака ее очень любит
АЙНЗ ОУЛ ГОУН
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Рядом с домом всё необходимое корма, косточки и далеко ходить не надо😊
1
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Хороший ассортимент. Работает грумер.
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Осторожно! Продавец женщина хамка! Последний раз отказалась продать мне товар по карте, так как лень было набирать штрих код в ручную!
Ксения
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Магазин не из дешёвых. На некоторые товары цены заметно выше. Ассортимент стал хуже. Продавец грубовата. На заднем фоне слышна "ласковая" речь толи грумера, толи человека, который ухаживает за животными.
Е
Евгения
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Ужасный запах, по магазину постоянно бегают кошки, бывает и собаки на передержке, а у продавца всегда лицо, будто она всю родню перехоронила
Марина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Все отлично!!!👍 Мы с песелем довольны!!! Отличный грумер✂️ Рекомендую:)
Ксения Шестопалова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Я покупала там корм для кроликов и в итоге у меня кроль отравился и уме...
Александр О.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Выбор зоотоваров хороший. Единственная претензия, к женщине, которая там работает. Грубовата.
Толмачев а. В.
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Норм лавка , персонал немного грубоват
Я
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Ужасное обслуживаниее
Геннадий Харитонов
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
нет карт, постоянно меняются собственники.
2
1
ТнТ
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Дороговато .
юлия мананникова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Дорогая, лучше в центр города съездить.
Дарья Изотова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Приличный магазинчик
  1. 1
  2. 2