Поиск
Маршруты

Зоолайф

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,1
104 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Дина Динекаева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Удчано мы наткнулись на эту ветеринарную клинику 🏥 собачке срочно нужна была помощь. Приняли без записи, Анне спасибо, что среагировала сразу, Римме отдельное спасибо 🙏 большое за проведённую операцию 🙏 (стерилизация прошла успешно)👍 спасибо огромное сотрудникам этой ветклиники Зоолайф🤗🙏будем теперь только здесь проверяться, и ставить прививки ☺️👏👏👏😊🙏
2
Ann
Знаток города 3 уровня
23 июня
Благодарна клиники, за то что экстренно оказали помощь в родоразрешении моей собаки Йорка. Девочки быстро прокесарили собаку и спасли малышей. 🙏
А
Александра Наземкина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Уважаемые сотрудники клиники Зоолайф, здравствуйте! До первого приёма к Вам с нашим любимым питомцем Локи мы успели побывать в двух клиниках (не называю названия, чтобы не дискриминировать). Не хочу говорить о них плохо, но нас просто замотали по кабинетам, делали узи сердца и брюшной полости, точного диагноза никто не говорил, а мы просто обращались за помощью к стоматологу для чистки зубов. Никто не брался за эту процедуру, так как собаке около 10-ти лет, и только в вашей клинике, без лишних предисловий сделали своё дело. Большое Вам спасибо за чуткость и доброту! Чувствует себя прекрасно!!! P.S Цены приятно удивляют! За это отдельное спасибо! Спасибо за любовь к животным!
1
6
елена п.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Привозили кошку с дачи на аборт. У кошки была ещё рана на голове и щеке.Девать на время лечения было некуда. Девочки в клинике провели операцию, обработали все раны. На послеоперационный период согласились оставить на стационарное лечение в клинике. Сейчас у этой кошечки всё замечательно, послеоперационный период прошёл без осложнений. После клиники отвезли в новый дом, где ее очень любят!
7
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Обратились в клинику 10.02, наш кот Симба не мог сходить в туалет по маленькому. Ранее у него была диагностирована в сторонней клинике начальная стадия хпн. Нам сделали промывание, извлекли камни под наркозом и отправили кота домой, по приезду домой кот очень тяжело отходил от наркоза, мочеиспускание было, очень маленькими порциями с кровью, а после прекратилось совсем. 14.02 нам провели еще одну дорогостоящую операцию, якобы помогли коту, через 2 дня стационара мы забрали его домой, у него хромала нога, он еле передвигался, в туалет по прежнему не ходил, пошел по большому, у него началось кровотечение, мы отвезли его обратно в клинику. Они мучали нашего кота еще двое суток, потом снова сказали что с ним все хорошо, кот вернулся домой вечером 19.02, залез под ванну, в туалет не ходил, а 20.02 наш Симба умер. Мы заплатили более 20 тысяч рублей, за то что нашего кота мучали, резали, делали наркоз несколько раз за неделю, у нас даже ни разу не взяли анализ крови, говоря что он на антибиотиках и это не имеет смысла. Мы несколько раз спрашивали стоит ли мучать кота дальше, ответ был один с ним все будет хорошо, он будет жить. Диагноз поставили исключительно по узи. Вы убийцы, да вы и сами это прекрасно знаете, наживаться на чужом горе, это низко, да и просто отвратительно. Наш кот умер мучительной смертью благодаря вам, ему было всего 3 года, он не заслужил такой смерти, если мой отзыв спасет хоть одно животное которое не попадет к вам в руки, я буду счастлива.
16
Виктория Эдуардовна
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Отличная ветеринарная клиника.Хорошо сделали стерилизациию кошечки . Без осложненений , во второй день спокойна играла. Не дорого ,в других клиниках намного дороже .спасибо вам,консультацию дали по поводу стерилизации.
1
5
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике Зоолайф, делела стерилизацию 3 м кошечкам, которые живут на работе, все прошло хорошо, они чувствуют себя замечательно, большой плюс что есть стационар , оставляла на несколько дней что бы пришли в себя. Анне отдельная благодарность👍
1
7
Лиля Шарипова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Здравствуйте,хочу похвалить клинику.Прочитала я плохие отзывы и не соглашусь.Хозяйка клиники хоть и с характером,но очень хороший врач и очень любит животных..Я много раз лечила своих двух котов и один раз принесла бездомную кошку с котенком.Она оставила их бесплатно на стационаре,так как поняла что они бездомные,я их подобрала в подьезде..Она даже денег не взяла(я заплатила только за узи в другой клинике,так как у них тогда не было узи)У кошки была сломана лапка и она у них в стационаре жила ,пока не вылечилась.. Котёнка они сразу пристроили а кошку позже тоже отдали в добрые руки....А люди все разные,мы не на её месте и не знаем как кто себя ведёт.. Клинику рекомендую..Хожу только туда и всем всегда советую
1
5
Артур К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Загубили моего кота( утром у него пропал аппетит, чуть позже пошли слюни. Мы позвонили в данную клинику, нам назначили на 19:00. Мы приехали чуть раньше, ждали в очереди. Сделав внешний осмотр, ничего подозрительного не обнаружили. В тот момент котик начал тяжело дышать, мы решили что это от страха (у кошек такое бывает). Нам сказали, что это обычный запор, а слюна - это рвота таким образом выходит. Ему сделали 2 укола, назначили алмагель и панкреатин. Приехали домой, дали ему данные лекарства. Ему становилось хуже, дыхание учащалось, не ел, не пил( начали звонить в данную клинику, но телефон был недоступен, хотя в прайсе есть цена за прием в нерабочее время. Нашли ближайшую рабочую клинику, она была в Альметьевске. Уже по телефону нам сказали, что это скорее всего отек легких, и до утра он не доживет. Сразу поехали туда, кот мучался в агонии всю дорогу, и перестал дышать прямо на пороге клиники. Врач сказала, что ему можно было помочь час назад, но сейчас уже поздно( Приехав на следующий день в данную клинику, и спросив почему не сделали узи и не взяли анализы, нам ответили : «а у нас аппарат узи не работает». Это был больше чем кот! Он был полноценный член семьи. Ему было всего 4 года…
12
1
Екатерина Шишкина
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Здравствуйте. От данной клиники только положительные впечатления, бывала там не раз, производили стерилизацию кошки, осмотр и сдачу анализов у собаки, всегда всё на высшем уровне. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и рекомендации. А людям хочется сказать, когда Вы заводите питомцев, должны понимать, что к сожалению озвучить, что беспокоит, они не сможет и зачастую мы сами запускаем и не обращаем внимания и бежим, когда уже время упущено. Не доводите до такого, будьте внимательнее
7
Екатерина Костина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Привезли котенка с Елабуги пол 10 вечера,так как очень сильно мяукала,осмотрели,сделали обезбол и назначили лекарства.Девушки очень добрые и вежливые,спасибо им большое! Советую эту ветклинику
1
Василя
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Никому не советую!!! Самоуверенность врача зашкаливает- диагноз ставит опираясь на свое ясновидение, анализы, узи не о чем не говорят- это им не нужно, они и так все знают! В итоге плачевный исход😭😭😭
3
Эльвира Зулькарнеева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Обращались за помощью - закончилось трупом. Не советуем! Никакого обследования, осмотра, кроме общего анализа крови, осмотра, скажем так "помогла". Очень печально, но факт.
4
Айдар Ахтямов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
К сожалению не смогли поставить нормальный наркоз, провести нормальную операцию моей собаке, не вывели с наркоза, она просто умерла из-за ошибки данной клиники! Вообще никому не советую, тоже пошли сюда потому что работают до поздна, лучше б дотерпели до другой клиники!
8
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гаскаров
Знаток города 2 уровня
5 мая
Хочу поблагодарить! сотрудника девушку, за спасение жизни моей собаки, порода корги, зовут Мартин
Ралина Фахрутдинова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Обратились в клинику, если его можно назвать так. Начнем с того, что самая ужачная, грязная клиника, которую я видела в своей жизни.проводили нашему щенку операцию, чуть не убили его по халатности, небрежности и плохому отношению к животному.операционная и приемная все в одном месте.никакой стерильности, полная антисанитария.хирург работает без перчаток.сделали неправильную дозу наркоза и наш щенок чуть не умер на операционном столе от передозировки.взяли кучу денег.можно писать без конца, но если вы очень любите свое животное, то не обращайтесь пожалуйста в эту клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Машуля К.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Ничего плохого сказать не могу!обращалась в клинику не один раз,очень вежливый персонал.стерилизацию и кастрацию сделали аккуратно,всё подробно объясняют,дают хорошие советы по уходу
5
Юлия Марданова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Ветеренары от Бога, молодцы, строги к людям, но с подходом к каждому животному, спасли мою кошечку Бусинку от смерти, сделав вечером диагноз без рентгена и узи, это я не сразу поверила и проверила на следующее утро, тем самым промучив свою девочку ещё целую ночь, низкий поклон и огромная благодарность, всем рекомендую. Спасибо Вам большое!!!!!
5
5
Ренат Б.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Работают специалисты совершенно не квалифицированные, привезли котенка на осмотр, сказали возможно внутренне кровотечение, назначили узи на следующий день, при этом НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО КОТЕНКА НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ПЕРЕД УЗИ!!!! Соотвественно мы потеряли время, а данное время в таких ситуациях очень важно, НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ, лучше переплатить денег и сходить в хорошую квалифицированную клинику Если бы можно было ставить меньше одной звезды, поставила бы -10
5
Резеда Бахтеева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Добрый вечер! В клинику Зоолайф мы привезли двух кошечек на льготную стерилизацию! Нам все понравилось и сотрудники добрые и отзывчивые и к животным с лаской, спасибо вам громное! С кошечка и все в порядке!
5
4
Л
Линар Татрстан
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Не дозвониться ночью, ночью вообще не работают а спят(((
1
Яна Булатникова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Не могу сказать ничего плохого. Кота действительно спасли и цены адекватные. Но врач работает без перчаток, без халата. Я думаю, на это стоит обратить внимание
2
2
Regina Maiorova
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Я безусловно благодарна за спасение нашей собаки от укуса клеща , но хороший отзыв оставить к сожалению не могу , так как спустя время обнаружена «опухоль» на холке🤦‍♀️ Как выяснилось занесли заразу при вводе инъекции в холку , набрался гной , слава Богу успели заметить недуг и увезти в Ветеренарку в которой нам помогли . Негатив к клинике так же остался из за неквалифицированных работников, которые не могут поставить капельницу собаке в лапу , искололи всю 🤦‍♀️ Я молчу про ночной тариф о котором нас не уведомили по телефону , а более того протянули время что бы мы под него попали , хотя приехали мы раньше «ночного времени»
9
1
Посмотреть ответ организации
Галина Яброва
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
В ужасе от этой клиники, врачи как гадалки какие-то ставят диагнозы без анализов только по простому осмотру и отпускают домой с неправильным лечением когда животное в тяжёлом состоянии. Вас к животным вообще подпускать нельзя. Дай бог вам, неуважаемые специалисты, попасть к таким же врачам, когда вам потребуется срочная помощь. Ещё и врут в комментариях, бессовестные.
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Миргалимова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Отвратительная клиника. Приходила с кроликом. В первый визит без анализов нам ставят диагноз, угадать конечно правильно не получилось. Записалась на коррекцию зубиков методом подпиливания, думала хоть здесь не подведут. Услугу, сказали, что оказывают. Записалась. Приехали, а мне сказали, что машинки нет, могут только обламать, при этом держа в руках далеко не стерильный инструмент . Полный непрофессионализм.Работают без перчаток. Антисанитария. Я своего кролика даже с рук не выпускала, выняв его из переноски, так как стол даже не обработали после предыдущего питомца. Неприятные запахи и грязь! И все по факту, без преувеличения. И если вы аппаратом называете щипцы, то очень интересно как ими можно подпилить зубки. И про естественное стачивание знаю прекрасно, но "чудо" врач, может только наугад поставить диагноз, по принципу-а может повезёт и я угадаю. Снимки рентгена зубов были при себе, но зачем их изучать?!Научитесь признавать ошибки и их исправлять!
6
Посмотреть ответ организации
LUDA A.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
Девочки, огромное Вам спасибо за проведенную операцию на задней лапе моей кошечке Марго. Операция проведена сегодня 07.05.2021. Сшивали мышцы и пластику кожного покрова. От наркоза отошла хорошо, надеемся лечение будет лёгким. Спасибо вам за помощь и радушный прием. Кстати стрижка нам понравилась😉
7
6
Рустам Азизов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Ходили, пока не увидели видео, хозяйка как сапожник матерится. Если человек на столько не умеет вести себя в обществе, то думаю не многие решат доверить здоровье своего любимца такому человеку. Теперь ходим в клинику в 32 комплексе, всё нравится, и отнашение и профессионализм.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Спасибо что работаете в выходные и праздники, спасибо что аккуратно обращались с моей кошкой, спасибо за адекватные цены!
4
3
Шамиль Тазиев
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Некомпетентные ветеринары, навязывание услуг, берегите своих питомцев, у нас собачку убили
2
Наталья Суфиярова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Очень нравится вет клиника. Самые лучшие, отзывчивые девочки работают. С животными как с детишками разговаривают. Всегда помогут и подскажут. Спасибо Вам🌹🌹🌹
6
6
Лилия Исраева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Минусы, далеко от дома. Лечат животных грамотно,ответственно и доброжелательно относятся к работе.
4
Alexey
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Написано что работают до 00 по факту до 21.Один телефон не доступен ,на второй никто не отвечает ,на третьем телефоне сидит не адекватная женщина которая может только послать звонить на «мертвые» номера.Скатались в пустую ,спасибо . Однозначно НЕ рекомендую данную шарашку .
6
2
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Хорошая клиника, отличные врачи. Все врачи заинтересованы вылечить вашего питомца и лишнего за это не возьмут. Хочу сказать спасибо за вашу работу!
5
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Записала я кота на стрижку, пришли, а грумер и не в курсе что у него запись!!!!! Ужасное отношение, очень неприятно
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Радионова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Отлично! Моих кошечек превратили в благородных львов, щенку сделали прививку и подобрали корм и витаминки. Спасибо! Мы ваши на веки!
8
6
Фиеста Забануровна
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Всё хорошо сделали, замечательно обработали, капельница точка кошечка на третий день расцвела и запрыгала
5
Ульданов Азамат
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
хорошее заведение, сразу посоветовали все нужные вещи
1
5
Ольга Пивоварова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Клинику рекомендую!Грамотный и отзывчивый персонал.Благодаря им наш котенок остался жив!Врачи от бога!
4
6
Анжела Аюпова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Приводили кошку на операцию, в итоге у одной из медсестр какой то кинк-рекомендации чтобы удалять матку..кошка к сожалению не выжила, точную рекомендацию когда надо делать уколы кошке после операции не сказала и отпустили домой время был 3 часа ночи
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Явкина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Здравствуйте. Благодарю персонал за вежливое и профессиональное обслуживание! Желаю успехов и лояльных посетителей/ клиентов
4
Артем К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Дважды спасли нашу собаку. Девчонки, что там работают - золото. Спасибо им и успехов! Слава врачам.
3
3
Лилия Сайфуллина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
Просто бегите ! Это не клиника !!!! Привезли кота у которого случился приступ : отказали задние ноги, судороги , пена из зо рта с кровью , видимо прокусил себе . Такое первый раз случилось. Испугались сильно. Принимала нас маленькая толстая женщина , представилась врачом и хозяйкой клиники (потом узнали). Сидим ждём. Она сидит на против нас в телефоне , оплачивает свои квитанции , незнает как поменять сумму и тд занята своими делами , разговаривает с парнем , мы продолжаем ждать. Потом ушла , позвала нас , мы ещё переспросили у неё, мы ? Как оказалось эта была врач .... Ни халата, пейджика нет. Была удивлена, столько просидели пока решит свои дела личные . Кот от испуга и шока что с ним произошло , стал шипеть . Царапнул эту женщину . На что эта ВРАЧ И ХОЗЯЙКА КЛИНИКИ сказала: все я не буду его принимать и уходит . На что я говорю мужу поехали отсюда , В ответ услышала от этой Хозяйки и врача : пошла к черту ! (тк наша клиника работает до 17.00 , эта была которая работает до поздна, выбора у нас не было ) Я говорю что за врач такой который отказывается помочь. На что она я не хочу в принимать ,я не хочу быть царапанной . Я ей сказала оставлю отзыв , она :давай я тоже напишу. Тут набежали её коллеги стали вмешиваться в разговор , защищать эту хозяйку, начался балаган ..... Все мы уходим . На что эта врач аж вслед за нами , не могла успокоиться. Пришлось ей уже сказать: заткнись(уже не выдержала от поведения этой женщины ) Эта женщина закрыла доступ в 2 гисе , все отзывы , тк я написала вправду . РЕШИЛА СКРЫТЬ КАК ОНА ХАЛАТНО ОТНЕСЛАСЬ К ПИТОМЦУ И КЛИЕНТАМ .Как нас посылала , орала , не оказала нам помощь , сидела в подсобной одежде , оплачивала свои квитанции и болтала с парнем , в рабочее время , пока кот был в плохом состоянии!!!!! ЭТО НЕ ВРАЧ И НЕ ХОЗЯЙКА КЛИНИКИ !!!! ОТКАЗАВ В ПЕРВОЙ МЕД ПОМОЩИ !!!! ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ЗАНЯТА СВОИМИ ДЕЛАМИ !!!! ОПУСТИЛА СЕБЯ И СВОИХ КОЛЛЕГ ЭТОЙ КЛИНИКИ !!!
17
3
Посмотреть ответ организации
Ранэль Рузматов
Знаток города 5 уровня
5 марта
райское место длля панина 💅
2
1
Гуллария Х.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Спасибо большое за спасение моей собаки!
7
6
You
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2022
Не советую клинику, антисанитарные условия, после операции которую делали тут, пришлось делать ещё одну в другой переделывать!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Альберт Шарипов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Отзывчивый, профессиональный персонал.
3
Поля
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Отвратительная клиника! Надо было разворачиваться и бежать уже возле двери. Обратились туда с крыской, она весь день лежала на боку и не могла встать. После осмотра обнаружили у питомца гной из петли, на что врач предложила оставить крысу под наблюдение. Сказали, что скорее всего нужна будет операция. Не взяв с нас никаких расписок и согласий. Звонила в клинику 3 раза и никто с того провода не мог ответить на вопрос что с животным, отвечали только: «крыса отдыхает, ждите главврача». И только через 2 дня в 9 вечера удалось услышать этого самого главврача, который сказал что сделали крысе узи и только вот не могут понять в почке проблемы или в яичнике. На мой вопрос «как это так?» Эта женщина стала со мной разговаривать так, как будто я ей что-то должна, и сказала что бы я больше не названивала и если мне что-то не нравится, что бы обращалась в другую клинику..... После чего в течении недели не отвечали на звонки и на смс. ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ИГНОР. Что с животным - не понятно ! Можно ли ее забрать - не понятно! И вот спустя неделю нам написали, что провели операцию по удалению матки и наш питомец скончался. Сегодня хотели забрать тело, а нам сказали что его уже нет, его куда-то утилизировали. А вот куда - не понятно .... Ужасный сервис ! Ужасная «помощь» животным! И ужасные врачи! А обратились мы туда изначально, потому что это ближайшая клиника возле дома и крысе нужна была помощь, которую нам не оказали.... Больше туда ни ногой.
15
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Ситдикова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отличная и недорогая клиника!
1
4
Татьянушка
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Самая ужасная клиника, в который все делается ради денег...
5
2
Наталья Кротова
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Милые девушки вылечили нашего Риччи.
3
4
  1. 1
  2. 2