Поиск
Маршруты

Зоолэнд

Обзор
Фото
19
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна Черепанова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Хороший в, доброжелательные продавцы. Работает до 21:30, всегда успеешь купить необходимое. Рыбки, хомячки в наличии
Анна
Знаток города 4 уровня
17 января
На яндекс.картах время работы указано до 22.00, а по факту до 21.30. Можно же как-то актуализировать время работы в картах, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Евгений Кучков
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Хороший магазинчик. Удобно забежать, перехватить корма котам после работы. Большой ассортимент всякой всячины для питомцев.
1
Галина Лобанова
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2021
Здесь просто невероятный выбор еды, игрушек, аксессуаров для любой породы собак и кошек! Покупаем здесь постоянно всё для нашего кота Рамзеса!
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Работает вежливая девушка. Магазин с не плохим ассортиментом но одежды и обуви для собачек (маленьких размеров) нет. Лежанок, корма много прям. В целом рекомендую
Фотиния Петровская
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Все что нужно имеется. Всегда покупаем корм своим жителям тут.
Андрей Василевский
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хорошее обслуживание. Большой выбор товаров.
Н
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
22.04.22 приобрели поводок. В момент покупки продавец не проверила работоспособность. Вечером, вскрыв упаковку, чтобы посмотреть работоспособность поводка, выявили недочет- поводок(тесьма) не убирается в корпус. 24.04 приехали в магазин для возврата бракованного товара и столкнулись с тем что нам не могут ни обменять, ни вернуть деньги ссылаясь на выходной день у поставщика поводка. (Поводок-рулетка не является сложно-техническим товаром).Продавец вела себя не грамотно. Предложила написать заявление на чистом листе бумаги, позже предоставила бланк заявления. Так же она вскрыла другую упаковку и там тоже был брак. Уже давно все компании(магазины) решают вопросы брака на месте. При том, что мы предложили в отсутствии замены доплатить до стоимости другого поводка. Руководство магазина на звонки не отвечало, что совсем не соответствует лояльности к покупателям. Не понятно в чем была сложность сделать возврат по кассе и потом разбираться с поставщиком. У продавца была возможность продать другой товар более дорогой, так как не было замены и в таком случае сохранить покупателей.
2
1
Татьяна #
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Широкий ассортимент товара, для всех домашних животных. Удобный режим работы, долго работает.
1
Роман М.
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Хороший магазин с хорошим ассортиментам. Приветливый персонал.
2
Наталья Оленич
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Грамотный персонал, помогут с выбором, дадут рекомендации. Быстрое обслуживание. Рекомендую.
1
В
Валентина Д.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Очень вежливое обслуживание, большой выбор.
Елена Тысячная
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Отличный магазин в шаговой доступности. Товар как в наличии так и на заказ! Супер!
1
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Хороший ассортимент. Приветливые продавцы. Всегда там покупаю.
Василий шинкаренко
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Хотели подсунуть бракованный товар! При обмене нарвались на хамство продавца! Если что-то покупаете в этом магазине, то проверьте лучше на месте!!!
1
1
Саша с 5 квартиры
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Цены выше чем у конкурентов в этом же районе, такое чувство будто они покупают что-либо в ближайшим зоомагазине и продают у себя с наценкой
Е
Екатерина Бусова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Большой ассортимент 👍👍👍
Светлана
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Не плохой магазин. Знающие продавцы, которые помогут посоветуют.
1
Мишель Кенк
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, всë есть!
1
Алекс.
Знаток города 18 уровня
22 октября 2022
Классный магазинчик. Много животных для дома…
Сергей П.
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин. и цены не большие.
Я
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
Продавец хамло очень неприятная женщина! 21.02.2021
2
2
Антон Данилов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Хороший магазин, есть практически все.
3
Nata Vali
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Обожаю этот магазин, муж сказал спасибо за ошейник ❤
1
  1. 1
  2. 2