Поиск
Маршруты

Зоомаг

Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
250383 Мужаидова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Сегодня приезжали со знакомой аж с области. За птенцом кореллой. В итоге и знакомая рыбку себе купила Спасибо огромное Дарье. Видно,что человек на своем месте. Спасибо и за консультацию,и за советы,и за помощь. Сам магазин чистый, опрятный. Поверьте - есть с чем сравнить. Не все зоомагазины такие чистые. В клетках у животных убрано, чисто. Такое тоже не везде встретить. Всем рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кочетков
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Не давно посетил этот зоомагазин отличный выбор , продавец Дарья очень приятная по общению , объясняет и рекомендует разный товар , подсказывает даже то что я сам не знал . Буду ходить только к ней 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Счастливая
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Нам повезло. Когда мы выбрали данный магазин для посещения. На месте была директор, которая рассказала все о аквариуме и уходу за рыбами. Помогла в лечении и в выборе оборудования для аквариумов. И по сей день безвозмездно отвечает на все вопросы и подсказывает что и как делать. Первый раз встречаю настолько клиентоориентированого человека. А ведь таких как мы у нее куча. Спасибо вам. Будем преданы только вашему магазину🐟😊
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Всегда покупаю корма и аксессуары своим питомцам. Разнообразный ассортимент, грамотные продавцы. Покупал шиншиллу и попугая, чем очень доволен! Продавец дал грамотную консультацию по содержанию и уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Продавцы нормальные,выбор средний,цены как и везде,единственное по-моему животные содержатся не в очень хороших условиях.
диана Кравченко
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин! Большой выбор зверушек и подходящих для них принадлежностей. Замечательный, отзывчивый продавец!
1
Посмотреть ответ организации
🌹🌹ОЛЬГА ⚡🌹🌹 СЕРАФИМОВСКАЯ ❄️
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Мне очень нравится Приходите этот магазин зоомаг Много разных товаров вы увидите там купить товар для животных+ Можно выбрать себе любимого Животное Хомяки И так далее Продавцы очень культурные и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гурьев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Прекрасный магазин. Отличные товары. Качественно при этом не дорого. Всем советую только этот Зоомаг!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Самый лучший зоомагазин! Цены очень радуют и доброжелательные консультанты. Только сюда теперь ходим
1
Ростислав Калашников
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Пришёл купить рыбок , уточнил цену , менеджер кто там работаем любит колко цитирую: сколько стоит рыбки ? На этот вопрос молчание , спросил 200 на аквариуме написано это цена за шт ? Мне в ответ за килограмм!. Начал обьясняьь что я не понимаю что там написано и не разу не покупал животных. У меня спросили "по другому не бывает только в шт продаём и опять негативно общаться я просто ушёл потому что клиенту отвечать и разъяснить покупателю это её работа. Если вы не любите эту работу и так общаетесь с клиентом я вам рекомендую задуматься , выручка точно страдает ! очень сильно не рекомендую это заведение , в этом месте не знают как говорить с клиентом ! Надеюсь меры руководства примет и хотя-бы научит разговаривать с людьми ! 13.10.2022
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Очень хороший зоомагазин ,есть всё .Корма по супер цене.Продавцы приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
he11o
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Отличный зоомагазин, продавец помогла консультацией и выбора товара, видно что хочет продать не то что дороже, а то что лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 января
Лучшие! Грамотные специалисты-консультанты.
545202 Зубарева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Не понятно что забыла продавец в таком отделе?! Приходили приобрести рыбок, девушка всегда с недовольным лицом, каждое слово приходиться буквально вытягивать! В таких отделах должны работать люди увлекающиеся, а так каждый раз уходишь с испорченным настроением!!! Не рекомендую, лучше съездить на Птичку, где все расскажут и покажут! 🐟🐟🐟🐟
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Отвратительное обслуживание. Продавец грубит и разговаривает на повышенных тонах. Ещё угрожает когда делаешь замечание. Кошмарррр.
1
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Манышова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
По моему главное в зоомагазинах это то, в каких условиях там находятся животные: птички, рыбки, хомячки и другая живность. Поэтому троечка в оценке.
Посмотреть ответ организации
Евгений А
Знаток города 21 уровня
12 июля 2024
Хороший ассортимент, практически есть всё.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 14 уровня
17 марта 2021
Обычный зоомагазин в подвале. Радует, что рядом. Есть разные виды кормов и тд.
3
Посмотреть ответ организации
Слава Март
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
КОШМАР! ПРОСТО УЖАСНЫЙ ЗООМАГАЗИН! Во-первых, условия содержания животных просто ужасные. Во-вторых, повсюду бегают тараканы. Сегодня купили мел для грызунов(дали мел с витрины и положили в пакетик), он был в коробочке, принесли домой, открыли, а оттуда вылезла ЦЕЛАЯ СТАЯ ТАРАКАНОВ!! ИХ БЫЛО ШТУК 20!! ЕЛЕ УСПЕЛИ ИХ ПЕРЕБИТЬ, ПРИШЛОСЬ ВСЮ КОМНАТУ ОБРЫЗГАТЬ ДИХЛОФОСОМ! Коробки и мел конечно выкинули!!! Если бы там вскрыли и обнаружили, убежали бы, сверкая пятками! Хозяину, видимо, нравится содержать тараканий притон, и дополнительно занимается разведением тараканов для пятиэтажки, в которой находится магазин. Совет: прежде чем покупать что-то в коробках, вскрывайте, не отходя от кассы, иначе вас дома ждет такой же сюрприз 🤯🤯 больше в магазин не ногой.... Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ПОМОЕЧНОЕ МЕСТО!
6
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Магазин просто 5 ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
антон викторович
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2