Поиск
Маршруты
Карты · Хотьково · Зоомагазины

Зоомагазин

Рейтинг 4,2
68 оценок
Открыто до 21:00
+7 (926) 108-57-19
Показать телефон
Хотьково, 1-я Больничная ул., 12А
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоомагазин Зоомагазин, Хотьково, фото
Зоомагазин Зоомагазин, Хотьково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Хотьково, 1-я Больничная ул., 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 108-57-19
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Хотьково
104 м
2
ХотьковоСтанция ХотьковоПокровский монастырь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Четыре Лапы
Рейтинг 4,9
Четыре Лапы
Рейтинг 4,9
Ветклиника Аконит
Рейтинг 4,9
Аконит
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ксения Д.
Знаток города 9 уровня
23 июня
Хороший зоомагазин. Люблю рыбок, дома аквариум на 200л. Почти вся рыба от них) Не дорого и лекарства для аквариума можно у них же приобрести. Искала антипар, 3 зоомага обошла а нашла только у них и не дорого в 2 раза дешевле, чем онлайн магазинах. Добавляю: Сотрудницы работающие в нём-ужасные. При покупке рыбок, попадали к разным - и все не умеют отлавливать рыбок для продажи... Последний раз так наловила (я уже хотела отобрать сачëк и сама наловить),что привезя домой, 3 шт оказались мертвыми.
Лиса Лиса
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
На станции в зоомагазине кaк в зooпapкe, пoлучaю мaccу удoвoльcтвий, paзглядывaя зaбaвныx пушиcтикoв - мaлышeй гpызунoв. А яpкиe птички и пoпугaйчики экзoтичecкиx pacцвeтoк coздaют aтмocфepу джунглeй. Оcoбoe впeчaтлeниe - этo мopcкиe пeйзaжи в aквapиумax. Здecь пoлки лoмятcя oт paзличныx дeкopaтивныx издeлий и очень нравится широкий ассортимент различного товара! Оcoбo xoчу oтмeтить oтзывчивыx пpoдaвцoв-кoнcультaнтoв. Пo любoму вoпpocу, кacaeтcя этo кopмa, или cpeдcтв уxoдa зa дoмaшним любимцeм, вceгдa пoдpoбную кoнcультaцию мoжнo пoлучить
5
Мария Кожевникова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Птицы, которые продаются, содержатся в жутких условиях. У них древнейшие клетки, которые, судя по внешнему виду, вообще не чистятся. И там нет НИЧЕГО абсолютно. Непонятно, меняют ли им там вообще воду и насыпают ли еду. Особенно жаль попугая розеллу, он в шоке мечется по пустой клетке. Грызуны хотя бы в нормальных современных клетках, хотя по содержанию и соответствию ветеринарным нормам тоже возникают вопросы.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных