Поиск
Маршруты

ЗооМама

Обзор
Фото
69
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Оксана Дедова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Отличный магазин, просторное помещение, очень чисто, цены вкусные, сотрудники вежливые, помогли с выбором для моих животных, советовали не навязчиво, рассказали в каких кормах чего больше, чего меньше, подобрали корм по моим запросам, буду теперь только в этом магазине покупать вкусняшки для пушистых любимцев, выбор очень большой! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нина Сорока
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Самый лучший зоомагазин в городе, подтянула сюда всех друзей из разных районов, потому что ассортимент и цены очень радуют! Новенькие девочки не сильно опытные, чувствуется, но стареньким респект! Всегда проконсультируют и подберут то что надо! Очень вас люблю 🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Очень классный зоомагазин! Три года назад покупала тут белочку Дегу и лакомство ей. Сейчас купили еще две белочки, лакомства им и собачке. Цены радуют, ассортимент огромный. Ради этого магазина езжу за 60 км из Симферополя. Откройте магазин в Симферополе 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Петренко
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Супер зоомагазин !!! Вот так должен выглядеть настоящий зоомагазин, а не вот эти арендованные 15 кВ.м где еще умудряются поставить шкаф с клетками и животными !!!! Отдельное спасибо девочкам консультантам , молодцы , объясняли дочери все по этапно , как быть и вести себя с новым питомцем !!!! Мы были из Ялты и уехали с домашним питомцем 😁 Единственное минус руководству , за несвоевременные ответы на avito !!! Все рекомендую данный зоомагазин
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Левшова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Данный магазин мы посещаем регулярно 2 раза в месяц. Всегда есть большой выбор и кормов,и средств для лечения от паразитов,и формочек мисочек для животных,игрушек для наших котиков. Девочки консультанты всегда приветливы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Рева
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Большой выбор корма (на развес и в упаковах), много игрушек для животных. Огромный ассортимент мисок (и пластиковые, металлические, керамика, всякие разные👍😃). В продаже есть маленькие зверьки, птички, рыбки😍. Всегда помогут и подскажут что лучше купить. В магазине есть все необходимое для разных животных👍
3
Посмотреть ответ организации
виталий В.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Наш любимый магазин! Цены самые приятные по городу. Приятный персонал, всё расскажут и плкажут. А ещё тут много милых животных)
1
Посмотреть ответ организации
Dima Ivanov
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Я являясь клиентом этого зоомагазин ветаптеки с самого открытия! Номер моей скидочной карты или карты покупателя 24. Хочется отметить хорошую ценовую политику как на корма так и на ветеринарные препораты которые не раз выручали моих собак и хорька! Спасибо зоомаме!А хорошое еачество животных продающихся там говорит не только о качественном заводчике но и хорошем уходе за ними в магазине!
5
Посмотреть ответ организации
Будина Виктория
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хожу в магазин с открытия. Очень нравится ассортимент и продавцы.Удобно, что можно узнать наличие товара по телефону или телеграмм.Всегда посоветуют,помогут подобрать, что надо .
3
Посмотреть ответ организации
Аврора Рори
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Жаль что сам магазин в таком периметром месте , но очень большой и много чего есть, вежливые и внимательные продавци. Правда просила ещё в январе найти мне белочку , так и не позвонили, но это не критично )
Посмотреть ответ организации
Виктор З.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Всегда приятно приходить в магазинчик, большой разнообразный ассортимент, грамотные девочки консультанты. Регулярно проводятся розыгрыши и делаются скидки) рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Гордиенко
Знаток города 15 уровня
7 июля 2022
Магазин с большим выбором ассортимента, консультанты очень грамотные 👍Товары на любой вкус и достаток. Разнообразный выбор. В продаже есть животные.
4
Посмотреть ответ организации
ирина дацык
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Очень хороший магазин,давно пользуюсь,большой выбор ,грамотные консультанты,мне оченьнравится ия всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
tanya logvinenko
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Уже давно являюсь вашим клиентом, всегда приятно зайти в ваш магазин. Хорошие цены, вежливое обслуживание. Ассортимент достаточно большой.
3
Посмотреть ответ организации
Лебедева Ольга
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Отлично помогут с выбором кормов, витаминов и прочего. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Отличный магазин. Цены всегда приемлемы. Большой выбор ассортимента, и что не мало важно отличные продавцы, которые всегда помогут определиться. А также расскажут про товар. Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Виолетта Вик.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Очень хороший зоомагазин! Всё, что нужно, всё нахожу там. Поступление товара частое, долго ждать не приходится. :) Отзывчивый и хороший персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Винницкая
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Рекомендую, здесь частый посетитель. Устраивают цены, ассортимент, очень вежливый и профессиональный персонал
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Власов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Самый большой зоомагазин в городе, с хорошим выбором зоотоваров,
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Отличный магазин, всегда есть нужный корм, и огромный выбор вкусняшек для наших мопсиков. Продавцы очень приветливые, всегда посоветуют подходящий товар. 👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Второва
Знаток города 3 уровня
6 января 2021
Замечательный магазин. Хороший выбор, низкие цены и продавцы всегда посоветуют что больше подходит для вашего питомца.
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Некрасова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Удобный магазин большой ассортимент живой уголок, иногда приходим и смотрим на животных как в зоопарке))))
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Цены на корм для моего пса ниже чем в других зоомагазинах. Хорошее обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Тынянская
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Хороший магазин. Большой выбор товаров, продавцы знающие, внимательные, помогут в выборе.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин. Цены ниже розничных магазинов, ассортимент большой. Парковки нет-это плохо.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
Очень прекрасный магазин ! Там большой выбор еды для животных , вежливые продавцы !
11
Посмотреть ответ организации
Андрей Куленков
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент и не дорогие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Аллилуев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Хороший магазин. Большой выбор корма и разных приколюх для животных!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор З.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Отличный магазин сбольшим выбором и хоршеми ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Астахова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Хороший магазин,цены доступные
3
Посмотреть ответ организации
Алла Лебедева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин , цены ниже , чем в других
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наседкина
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Есть все для питомцев
Посмотреть ответ организации
AL. AL.
Знаток города 25 уровня
19 октября 2024
Большой выбор, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Михаил Лемешкин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Вы лучшие! Спасибо что вы есть!
Посмотреть ответ организации
miklex
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Большой выбор зоотоваров. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Хороший зоомаг.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2