Поиск
Маршруты

Zooмаркет

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
E
Elena N.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Магазин занимается обманом потребителей! Покупала наполнитель для кошачьего лотка по акции на ценнике была написана цена 17,99. В чеке увидела 26,99. Обратилась к продавцу, на что она заявила, что акции нет, а ценник новый она не нашла. Даже извинений за обман не последовало. Жалею только об одном, что не написала жалобу на этот "магазин", а вообще неплохо было бы в милицию обратиться. П.с. покупка была совершена 07.03.2024 в 16.16 в "магазине" по адресу Кунцевщина, 19.
1
Эд Б
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Ценники не верные, хотел купить лоток для кошки, указана цена 13,50р, на кассе говорят 18р. Продать за фактическую цену отказались. Будьте внимательные и не давайте себя обмануть. На сайте, кстати, цена отличается от кассы.
С
Светлана
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Если посещаете данный магазин обязательно сверяйте цену в чеке и указанную возле товара.они не соответствуют.15.06.2024 муж купил 30 пачек Феликса для котов по 99 копеек.так указано было на ценнике.придя домой показал мне чек я увидела сумму 35 рублей.начав смотреть что конкретно пробито в чеке обнаружила что там пробито совсем другое.со вкусом курицы корм который не покупали и цена 1.40.вернувшись в магазин мы попросили сделать возврат.прлдавец долго искала в компьютере нашу покупку психуя матерясь кричала на нас,не пойму правда за что,позвонила кому то что бы объяснили как делать возврат.т.к.это все проходило очень долго мы предложили сделать возврат только 10 пачек а остальное забрать.с горем пополам у неё вроде как получилось.в итоге сказала что через пару дней на карту придет 10 рублей с копейками.через день вернули 5 рублей.не хочу даже идти обратно разбираться где остальная сумма.продавец неквалифицированный.опять стоять и слушать ее хамство нет желания.больше в данный магазин ни ногой.всегда ходили именно сюда т.к.около дома.теперь будем обходить стороной.НЕ рекомендую данный магазин.
1
Василий Алешкевич
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Всё устраивает. Цены доступные. Можно приобрести различные вкусняшки для своего питомца.
Посмотреть ответ организации
Minskiu
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Очень хороший и уютный магазин часто беру корм котейке большой выбор ,есть рыбки и другие животинки🤭
Ян Гаврилов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Нормальный магазин, продавцы приветливые, всегда посоветуют альтернативный вариант в отсутствии нужного корма.
1
В
Владислав С
Знаток города 16 уровня
19 июня 2023
Только здесь и покупаем еду домашнему любимцу, зачастую радуют приятные скидки.
Посмотреть ответ организации
Митюшкина Т.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Магазин маленький ,но хороший выбор. Быстрые приветливые продавцы.
А
Анастасия
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
близко к дому. есть скидочные карты. удобно, если совершать покупки постоянно
S
Sergio Makaroni
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Не уютно. С выкладкой товара проблемка. Небольшое помещение.
Мария Рыбчик
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
закрываются когда хотят!! устраивают сами себе нерегламентированные перерывы!
3
Н
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Класснай магазин
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Хороший зоомагазин. Все что нужно есть.
О
олег миранович
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Иногда покупаю корм для рыбок .
Сергей Косенко
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Неплохой минимаркет. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Доманская
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин, приветливый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2