Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Зоомагазины

Зоомир

Рейтинг 4,9
208 оценок
Открыто до 21:00
+7 (843) 580-19-11
Показать телефон
Казань, ул. Азата Аббасова, 8 · ЖК Весна
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоомагазин Зоомир, Казань, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
80
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Тернеция Гло
90 ₽
Эублефар
Акция! При покупке полного комплекта для содержания рептилий дарим скидку 20% на животное!
6500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, ул. Азата Аббасова, 8ЖК Весна
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 580-19-11
Показать телефон
zoomir-kazan.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Зоомагазины Казани с животными
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Зоомагазины с животными в районе Советский (Казань)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Зельгрос
133 м
4
ТЦ ЗельгросМагазин ЭдельвейсПереулок ДуслыкЖилой массив Малые КлыкиДворец спорта Ак Буре
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Террариумистика
Аквариумистика
Доставка
Натуральные корма
Самовывоз
Одежда для домашних животных
Можно с собакой
Товары для:членистоногих, земноводных, рептилий, птиц, кошек, грызунов, рыб
Корма для животных:рыб и рептилий, кошек, собак, птиц
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Petshop.ru
Рейтинг 4,6
Четыре Лапы
Рейтинг 4,4
Petshop.ru
Рейтинг 4,7
Академ-сервис
Рейтинг 4,8
ЗооОптТорг.рф
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
208 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лина Б.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Заходила пару дней назад за вкусняшками собаке. Консультировала девушка, представилась Лидией. Грамотный и опытный сотрудник. Объяснила и показала все что нужно. Дала классные рекомендации, потратила на меня кучу времени и помогла решить все вопросы. Теперь только к ней за вкусняшками для лучшего друга. Очень чуткая и хорошая девушка. Побольше бы таких работников. Считаю, что она достойна хорошей премии. Прошу руководство обратить на это внимание.
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 апреля
минус три звезды за чистоту у животных, их состояние и обслуживание. как-то днем мне необходимо было приобрести лампу в аквариум и, решив посетить этот адрес, т.к. на других адресах этого магазина уже бывала, в поисках разнообразия выбора, приехала сюда впервые. если к отделу для кошек/собак и ветаптеке у меня вопросов нет, то к отделу с животными, мягко говоря, я ошарашилась. выбор не такой большой, но меня смутило состояние рыб и аквариумов. аквариумы грязные, рыбы плавают вроде активные, но неухоженные. в некоторых узрела картину как одни рыбы доедали тр¥пики других, чего допускать нельзя. в аквариуме с данио также были и коридорасы, которые, судя по виду, давно почили, в такой воде категорически нельзя держать животных. большой рыбе (похожа на разновидность цихлид), по виду и поведению осталось пару понедельников, вообще еле плавала и на чешуе был очевидный дефект похожий на паразитов или грибковую инфекцию. насчет клеток ничего говорить не стану, т.к. туда особо не всматривалась, но там намного лучше обстоит ситуация. ко мне даже никто не подошел и не предложил помочь с выбором, ознакомить с товаром. может, сотрудники уже привыкли, что большинство просто так приходят поглазеть на животных, но оказывать сервис никто не отменял, так скажем. это не продуктовый магазин с хлебом и молоком, которое покупают ежедневно и поток огроменный, где клиент сам в состояние выбрать и купить, это выбор питомца или чего-то для него. при каких-то вопросах о животных, т.к. заинтересовало приобретение, отвечали коротко, расплывчато, ощущение было, будто хотят, чтобы скорее отстала и ушла. так и сделала, собственно, уехала на другой адрес этого же магазина и осталась под приятным впечатлением, есть с чем сравнивать. магазин один и тот же, ассортимент похожий, но разное обслуживание и консультирование, которое нехитрым способом вызывает у клиентов желание оставлять у вас свои деньги. сложилось впечатление, что сотрудники не очень заинтересованы в делах магазина, в покупателях, в состоянии животных, хотя просто за классный сервис и консультацию, можно сделать себе отличную кассу и получить процент от продаж. трое человек в небольшом магазине, поддерживать благоприятное состояние в жилищах товара, наверняка, можно. надеюсь, при возможном следующем посещении, ситуация изменится в лучшую сторону.
Ляйсан Латфуллина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Продавец (с канекалоном в волосах плотного телосложения ) ведет себя с покупателями высокомерно, хамовато. На просьбу выловить конкретную рыбу, она ответила «ну как получится». Покупатель платит деньги за конкретный товар , это ведь магазин и ёрничаньям на просьбу покупателя нет места. Не в первый раз уже. В прошлый раз она усомнилась в размере моего аквариума и язвительно сказала «ну у вас точно не такой, наши аквариумы больше» словно была у меня дома и точно знает что он меньше, чем я сказала. Отвратительная девушка.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных