Поиск
Маршруты

ЗооМир

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Меркурьева
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин, удобное расположение, большой ассортимент товаров. Всегда хожу именно сюда. Продавцы приветливы и компетентны, всегда подскажут и проконсультирую.
2
Инна
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Магазин сам по себе хороший. Приличный выбор различных кормов, средств по уходу, наполнители и прочее. Была в разных магазинах этой сети и только в этом магазине совершенно не компетентный персонал. Сотрудники заняты своими делами, на клиентов ноль реакции. Ни с консультацией не помогут, ни на кассе не обслужат прилично. Ходить из за персонала не перестанем,но посещать данный магазин по этой причине не приятно.
3
1
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Магазин очень хороший по товару 5 звезд, но продавцы вечно не довольные когда надо что либо спросить(смена 27.03.2025г.) Стараюсь когда они работают лучше не заходить.
1
2
Ревизор Ptz
Знаток города 16 уровня
8 июля 2024
Нравится ассортимент, постоянно покупаю там корма, хороший персонал, вежливый
1
Екатерина Харитонова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Хорошее место. Всегда можно найти корм и сопутствующие товары для своих питомцев.Девочки молодцы, всегда проконсультируют.
2
1
Виталий Ильин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хороший выбор товара! Всегда есть, все что нужно нашему псу. Персонал очень приветливый и грамотный!!!
2
Василий Афошин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин. Много товара. Персонал отзывчатый. Удобное расположение.
2
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Отвратительное обслуживание. Никакой клиентоориентированности. Девушка сидевшая за кассой была приветлива, но консультант по залу это что-то с чем-то, хамская речь с её уст текла рекой! Ушла с неприятным осадком.
4
Андрей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
В принципе, очень неплохой зоомагазин. Большой зал, хороший выбор товара, включая живых зверюшек, приветливые продавцы. Посещать приятно, да и место расположения удобное.
1
1
KILUNEE
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Ужасно! Ходила на древлянке в зоомир и увидела, что там валяется МЕРТВЫЙ попугай, а второй дохлый, как скелет! Когда подошла к продавцу, то на мой вопрос " Вы знали, что у Вас там мертвый попугай валяется?", ответили " Да вы что? Мы не знали". Разве это нормальное обращение к животным? Один мертвый, второй дохлый, лысый на половину из-за стресса ( потому что такие попугаи живут парами и без пары им плохо. Хотя и из-за таких условий тоже!). Вы хоть кормите их и ухаживаете? Или лучше вызвать службу зоозащитников, чтобы они проверили и сказали, что у вас ни одно условие не соблюдается для какого либо животного!
2
2
Iliana.V
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Захожу в этот зоомагазин часто за кормом и никогда не было никаких претензий. 22.06.23 зашла с детьми в магазин , продавец на кассе с ветеринарными товарами не поздоровалась , сразу заметила что она не в духе Мои дети любят интересные игрушки и конечно же мимо игрушек для животных они пройти не смогли Они их трогали , но я их контролировала ,пару раз говорила, чтоб были аккуратнее,хотя ничего такого они не делали Девушка с кассы в грубой форме сделала замечание моим детям К слову они ещё совсем маленькие и ответственность за них несу я ,поэтому целесообразно было попросить меня , чтоб дети не трогали игрушки Я промолчала. Второй раз она уже крикнула ,когда они потрогали клетку для попугаев ,а точнее колокольчик внутри ,мол они все разобьют Я так и не поняла что там можно разбить Но тут я уже вступила в диалог ,невозможно смолчать. Она стала прирекаться и грубить мне. Человек был явно не в настроении. Свои проблемы нужно дома оставлять и не срываться на посторонних людей /покупателей. Магазин -это не музей, я тоже игрушки трогала ,но мне почему-то замечание она не сделала. Моя подруга слышала все это и тоже была в шоке от наглости этой дамы. Кстати некоторые из игрушек уже потеряли товарный вид ,такое ощущение что их валяли по земле.
1
8
Людмила Полянская
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин. Можно найти почти всё необходимое для домашнего питомца.
1
БОГДАН PROPOGUNDA
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Неплохой зоомагазин рядом с домом, большой выбор товаров, приятный персонал.
2
Ксения Кулкина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Консультант отказала в консультации и грубо разговаривала
Наталья Норкина
Знаток города 9 уровня
26 марта 2022
Хороший ассортимент, но не всегда на смене доброжелательные продавцы, готовые подсказать и проконсультировать.
2
1
Наталья Федосеева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Хороший ассортимент, но персонал... Ничего спросить нельзя, будто одолжение делают, проконсультировав. Неприятно ходить сюда, больше не пойду!
5
Ведьма
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Продавцы ничего не знают,цен на половину товара нет,на запись в книге жалоб даже не отвечают.Какое руководство,такие и работники.Цен нет,стоят болтают,а на вопрос а где цена,ответ покупатели вечно меняют,поэтому на кассе спросите.И что мне с каждым товаром бегать к кассе.В итоге постоянно закупалась у них кормами,ушла в другой магазин и довольна
8
3
Вадим Шибаев
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Вполне приятный зверячий уголок. Есть приблуды и корма для многих видов домашних животных.
2
1
Alexis Voila
Знаток города 21 уровня
29 августа 2021
Товаров вроде бы и много, но редко нахожу то, что ищу. Обслуживание хорошее.
1
1
Котэ
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
Большой ассортимент, можно поглазеть на животных, рыбок и птичек. Ветеринарные корма слабо представлены, да и цены не самые низкие
5
1
Харьков Олег
Знаток города 29 уровня
19 июня 2022
Мы покупаем здесь всё для 🐹 всё круто. Можно посмотреть на попугаев)
1
1
Наталия П.
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Дорого, выбор хороший, продавцы стараются помочь
1
1
Наталья Макарова
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Продавцы общительные, помогают с выбором, подскажут, проконсультируют.
1
2
Ольга Емельянова
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Так на 4 персонал! Выбор шикарный.
2
Eva Eva
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Все дорого
1
Татьяна Андреевна
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Доброжелательная атмосфера
1
1
Владимир Ш
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Хороший выбор. Приветливый персонал.
6
3
Я
Янина В.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2018
Любимый магазин, всегда подскажут, что лучше приобрести для животных!
5
2
М
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Выбор большой, но и цены тоже высокие
4
настенька перункова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Ужасное обслуживание, совершенно не приветливый персонал.
7
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Хороший магазинчик, одежды много, но мисочку выбрать не смогли - ценник есть-миски закончились(
2
2
Мария Савчук
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Магазин средний. Цен на многие товары нет. Небрежная выкладка товара .
2
Дмитрий Хабаров
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2022
Огромный выбор товаров
2
А
анна анна
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Животные содержатся в ужасных условиях и умирают. Спасибо Ютубу за показ реальных условий жизни животных в этих магазинах.
5
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Не помогают с выбором
7
Авдотья
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Бывает заходим за кормом коту. Щебечут птицы и становится как-то радостно на душе))
6
1
  1. 1
  2. 2