Поиск
Маршруты

Зоомир

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Зайченко
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Много различных кормов. В продаже есть животные(хомяки, рыбки, попугайчики и др. ),также различные аксессуары для животных, капли и шампуни, спреи. Можно заказывать для покупки некоторых животных.
1
sher8akowalen
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Отличный 🐬 магазин всем рекомендую сегодня покупала рыбок и помпу водяную !!! Надо телефон продавца? Позвоните мне или напишите свой номер телефона!!! Всё отлично нужна консультация ваша просто ехать далеко
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Очень хороший магазин. Продавец знаток своего дела. Мы покупали там и рыбок и хомячков ,корма,наполнители,средства ухода. Есть все нужное,цены адекватные. Всем рекомендую магазин!
Светлана
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Замечательный магазин!!! Большой выбор. Приемлемые цены,в 3 шкуры не дерут за товар. Вежливый, знающий парень-продавец. Всегда подскажет, расскажет как ухаживать, содержать, кормить питомца. Всегда чисто в магазине. Просто суппер! 👍👍👍Аквариумы все кристально чистые, вода прозрачная, фильтры все и всегда работают. Поэтому и рыбки здоровые, красивые, всегда разнообразные. Очень советую зоомагазин. Каждый раз там покупаю, советуюсь и не разу не пожалела.
4
Анна Аксенова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Очень интересный прродавец) с отличным чувством юмора. Для себя нашла все , что надо было. Рекомендую) цены на мягких корм в большой фасовка радуют
1
Данил Илькив
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Хороший уголок с наполнителями где есть и корм и еще всякая ерунда для собак и кошек в принципе кошка зацепила корм который я купил у вас и просила еще( терелась об ноги это она так просит) также в магазине есть попугаи, хомяки, крысы, рыбы, и еще наверно кто-то я не разбираюсь
Татьяна Сабурова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Совсем нет кормов для собак премиум . И основных мировых производителей..как сухих так и баночных..паучи..только эконом и около того. Да и то на развес в основном . Из больших мешков . Это не совсем удобно.. не помнишь какой корм в каком пакетике..для аквариумных рыбок тоже средств выбор небольшой..как и кормов..
5
Андрей Иванович
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
1) Широкий выбор кормов и лакомств для кошек и особенно собак 2) Грамотный, разбирающийся в вопросе и вежливый персонал 3) Малое количество (ассортимент) лекарств и средств для животных 4) Как итог: отличный магазин с широким спектром товаров для питомцев как "Магнит" для людей))
Зарема V
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Магазин с хорошим ассортиментом и доступными ценами. Все необходимое для питомца можно купить в одном месте.
1
Алена Шерстобитова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Обслуживание хорошее. Ассортимент большой. Есть небольшие животные в продаже.
Наталья Газарова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Всегда приветливые продавцы. Подскажут по ассортименту. Частенько и аккуратно. Не понравились только аквариумы. Половина либо пустые либо с мутной водой. Рыб мало
Анна Драгунова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Всё замечательно, спасибо большое ❤️
Р
Рина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Обращаемся сюда, продавец очень душевный. Ассортимент хороший.
1
Наталия Харламова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Есть всё что нужно, плюс весёлый общительный продавец!
2
МаксиМ
Знаток города 19 уровня
19 июня 2022
Большой выбор кормов ,игрушек ,клеток,грамотный персонал!!!
2
Александр Романович
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Зоомагазин огонь🔥
2
ВАСЯ МИМ
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Очень хороший магазин, отзывчивый продавец. Побольше бы таких магазинов
Давыдов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Есть всё что надо цены приемли
2
Екатерина Маслова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Хороший магазин. Большой выбор товаров для наших любимцев.
4
Елена Л
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Есть все, что нужно для ухода за животными
2
Лика Иванова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Таких магазинов не много в городе, хороший выбор кормов и внимательные продавцы.
5
Виктор
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Всё что нужно для питомцев!
1
MARXBURGER МАРКСБУРГЕР
Знаток города 17 уровня
9 марта 2024
Мне нравиться .
Екатерина ...
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Хороший ассортимент
3
Т
Татьяна Алексеевна
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Очень удобно все на виду
2
юлия с.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2019
Приехали,в рабочее время к закрытым дверям
5
С
Сергей Z
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Мало всего.
2
  1. 1
  2. 2