Поиск
Маршруты

ЗооПир

Обзор
Фото
33
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Elena Antonyan
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Славный магазинчик. Хотя нашла его с трудом, даже твердо зная, что он есть. Выбор немного ограниченный, это и понятно. С нынешними ценами работать приходится осторожно, ориентируясь больше на заказ. Продавцы очень понравились - внимательные, добрые и деликатные. Сразу спросили, что именно нужно и обещали привезти. Не найдя необходимое, тем не менее я не ушла пустой. Нашли подходящее и вручили. Просто подарили - дико приятно 🌷🌷🌷 От всей души желаю магазину, его милым сотрудникам и питомцам благоденствия.
1
Валерия Андреева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Магазин небольшой, но очень уютный. Всегда есть корма, которые мне нужны, и цены приятно радуют. Покупаю здесь каждую неделю. Продавцы очень доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Приятно приходить снова и снова!
1
Настя Самусь
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Отличный магазин, живу далеко, но за игрушками своим собакам приезжаю только туда. Мои обожают игрушку "крыса". Персонал приятный, выбор еды и игрушек большой и разнообразный.
2
Валерия К.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Очень хороший зоомагазин. Большой ассортимент, особенно игрушек для животных. Прекрасный персонал
2
Анна Белова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Хороший ассортимент кормов для кошек и собак. Есть принадлежности разного характера от мисок , шлеек до шампуней по уходу за животными и разными препаратами для глазок и ушек. В свой визит я попала на чудесную девушку, которая помогла с выбором и даже сделала скидку, когда узнала что закупаюсь для приюта. Определённо рекомендую данный магазин
3
Анастасия Ермолаева
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин в удобной доступности!! Большой выбор товаров, превышающий ожидание от подвального магазинчика. Всегда все свежее и трава для животных тоже. Очень удобно после университета забежать купить еды и вкусняшек питомцу!
2
Мария Монахова
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Хороший небольшой магазинчик, всё, что нужно есть. На первый взгляд не особо заметен.
Сергей Валерьевич
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Большой выбор и главное - персонал. Консультации опытного специалиста важны, в период замены привычной продукции ( которой нет из-за санкций). Не большой, но уютный магазинчик. Спасибо!
2
Кристина Комиссарова
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2022
Прекрасный магазин. Ассортимент очень широкий, на всех виды зверят, никто не останется без вкусного и полезного. Цены приятно радуют. Также всегда в наличии зверята на продажу
2
1
Э
Э Б
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
С виду небольшой, но стоит спуститься внутрь-то понимание того,что есть всё необходимое приходит моментально. Ассортимент очень хороший, продавец грамотный. Так держать!!!
2
Юлия Б.
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Замечательный махонький магазинчик из серии - мал золотник да дорог. Здесь есть всё: и редкие корма, игрушки, а ещё есть хорошие люди, которые объяснят и помогут! Так держать и спасибо!
10
1
Маргарита Лазарева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин, удобное расположение, всегда заказывают товар по запросу. Вежливые и доброжелательные сотрудники!
1
Tanya Morales
Знаток города 17 уровня
30 января 2025
Ручки на входной двери расположены игриво. Взялась за ту, что на уровне пояса. Открыла дверь дочери, пропустила вперёд, а дверь оказалась тяжелая и без ограничителя , и моя рука была зажата со всей силы между тяжелой дверью и бетонной стеной😳 ооочень , блин ,больно. Исправьте пожалуйста
3
Иван Кострулев
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
Хороший консультант, весьма неплохой выбор для маленького магазина. Но надо делать скидку, что нет никаких лекарственных средств в продаже.
3
Джейн Псаки
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Какой магазин не знаю. Потому, что на двери написано буду через 5 минут 25 секунд, а я минут сорок прождал. Так ни кто и не пришел. Даже позвонил, но ни кто не ответил. Храновые у вас продавцы, товарищи начальники, не заинтересованы в продажах.
3
1
Юля Новикова
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
душевный магазинчик "на районе" с богатым ассортиментом и доброжелательным хозяином-продавцом. моя мечта, что бы таких мест становилось побольше!
9
Гость
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Вежливый , компетентный персонал , большой выбор по приемлемым ценам , смело рекомендую
3
Elena P.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Очень хороший небольшой магазинчик. Всем советую. Нормальные цены. Любезные, очень, продавцы!!!
1
Мария Крым
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Доброго вечера! В этом магазине меня сегодня обсчитали на 650 рублей, побив два раза сухой корм с рыбой. Что сказать, моя вина тоже есть, спешила, не посчитала. А вот завтра иду разбираться.
1
3
Ольга Коротаева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Полезный магазинчик с хорошим графиком работы. Он хоть небольшой, но есть все необходимое. По-крайней мере я сюда заезжаю за специализированным кормом для кота и он всегда есть у них в наличии. Персонал приятный, общаться легко.
4
:КультЪ: - Администратор
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Вежливый приветливый персонал, периодически бывают товары со скидкой, в целом отличный зоомагазин в пешей доступности
3
Руслан Юрьев
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Меню разбросано, кормов мало, персонал не заинтересованный
1
инна
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Отличный магазинчик Очень вежливые и отзывчивые продавцы,,все есть что нужно нашим любимцам
2
Юлия Ковалева
Знаток города 23 уровня
14 июля 2021
Очень душевно. Очаровательная продавец. Широкий ассортимент
3
ELENA
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Не понравилось, то что нет российских кормов. И, то, что нет таблеток от паразитов.
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин для животных. Всегда выручает, когда срочно нужно купить корм для моего котика. Умеренные цены, приятные продавцы. Всё вежливо и достойно. Спасибо!
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Помещение подвальное совсем мало места. Цены приемлемые на корм, качество хорошее
2
Инкогнито 0704
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очень тесно и неопрятно. Даже не возникает желание купить что-либо
4
Jrus
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Очень хороший магазин. Все есть, маленький но классный. Спасибо за подарок. Отзыв от души
4
Александр Голощуков
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Никогда не открываются вовремя
2
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
На входе в магазин будто специально стоит маленькая ступенька. Очень больно было падать
5
сюзанна
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Очень приятные владельцы, всегда помогут с выбором!
1
Ирина Боброва
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин. Есть всё необходимое.
2
Игорь
Знаток города 25 уровня
7 июня 2018
Большой ассортимент, приятная продавщица.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Все есть и цена отличная
2
Ангелина Сидорова
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы
1
Мария А
Знаток города 17 уровня
15 октября 2019
Мало кормов для собак. Неприятный продавец.
1
8
Виталий С.
Знаток города 14 уровня
10 октября 2023
Подвал завален кормами
3
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2020
Отличный магазин. Всегда там покупаю!
3
Triksitris
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Мило
2
женя купцов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Все отлично
3
Никита
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Хороший магазин
4
Анна
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Действительно, маленький да удаленький магазин!
3
Pashu Slobodskoy
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2019
Не отвечают на звонки!
1
3
Леонид
Знаток города 17 уровня
26 января 2019
Очень хороший зоомагазин.
3
Артём Колчин
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2021
Супермаркет
2
Татьяна К.
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2021
Хороший небольшой магазин.
3
Аврора Detailing
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Неплохой магазин.
1
1
Who Killed Kennedy
Знаток города 9 уровня
3 мая 2020
Раздавать корм для животных, всем нуждающимся во время пандемии, очень дорогого стоит! Марк, спасибо Вам за то, что вы делаете! Человечище, браво! Пусть Вам вернется в сто крат)
6
А
Анна С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Хозяин магазина человечище с большой буквы!
3
  1. 1
  2. 2