Поиск
Маршруты

Зоополис

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Виктория Рудакова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Огромная благодарность Титовой Анне Сергеевне. Мы прошли через многие ветеринарные клиники, но в Зоополисе нас не отправили домой с неизвестным диагнозом. Анна Сергеевна с первых минут начала нам помогать и помогает до сих пор. Она борется за моего котенка , как за своего. Мы с ней можем созваниваться каждый день, обсуждать лечение, обсуждать поведение моего животного в рабочее или не рабочее время. Всегда на связи. Нет никаких лишних процедур, которые бы нам навязывали. Анна Сергеевна в этом вопросе очень внимательна к котенку, всегда отталкивается от слов «не навреди!». Так как мы находимся территориально далеко от клиники, она даже выписывает нам назначения, чтобы можно было комфортно съездить в ближайшую вет.клинику и поставить укол. Согласитесь, человек думает о том, как будет лучше с наименьшим стрессом для животного , а не для собственной выгоды. Я вижу, как она делает всё возможное для нас, чтобы помочь. Именно поэтому мы из многих вет.клиник остановились на Зоополисе. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия М
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Самая лучшая ветклиника Иркутска! Обращалась с котом с мочекаменной болезнью, говорят не лечится, Анна Сергеевна справилась. Кот жив здоров и счастлив, а это было почти семь лет назад. 🙂 Сейчас у меня французский бульдог, который совершенно не стрессует, когда мы приходим в ветклинику, знает весь персонал и бежит в ветклинику без страха. В клинике чистота, всё гармонично и удобно. Цены адекватные, дополнительные услуги не навязываются, а сравнить было с чем и разница, честно говоря - шок! Грамотный и вежливый персонал. Всё знакомые, что обратились по моей рекомендации в эту клинику, теперь постоянные её клиенты. 🙂 Обычно про ветклиники говорят, это либо деньги, либо сердце. Здесь большое отзывчивое сердце 💓
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Зоополис, как по мне, образец для подражания. Главврач и вся команда постоянно профессионально развиваются, девиз клиники - «Не навреди». Команда врачей и младшего персонала как семья, царит приятная атмосфера. К клиетнам относятся с уважением, пристальным вниманием, очень тактичны. Соориентирут по стоимости, предложат разные варианты лечения. Всегда откликнутся, никогда не бросят. Над «глупыми» вопросами смеятся не будут, даже если позвонить не вовремя (после окончания рабочего дня). Им можно доверять❤️ Переодически посещая Зоополис, считаю, что мне повезло - найти своего врача. P.S. Ваш постоянные посетители Тарасевич Светлана и кот Тимка
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Герасимова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Отзыв огромной благодарности специалистам своего дела! Помогли разродится моей собаки без кесарево. Родовой деятельности никакой не было. Очень хорошие, внимательные девушки! И хорошо, что работают с 8 часов утра))
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра Ивановна
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хорошая клиника коллектив добрые девочки все и врач грамотная видно что любит животных и помогает им. Спасибо большое Анне Сергеевне за моего котика Мурзика ) теперь буду ездить только к этому врачу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Сазонова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Выражаю огромнейшую благодарность АННЕ ТИТОВОЙ! За чуткость, внимание, отзывчивость и участие. В очень трудный период это было бесценно!❤️🙏Ни первый год,и ни первый раз обращаюсь в эту клинику. Умные, квалифицированные специалисты. Приём во время, лишнего не навязывают, страшных картин не рисуют! Всё грамотно и по делу. Цены очень приемлемые. В клинике чистота и покой. Хвостики не стрессуют. РЕКОМЕНДУЮ!!! И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ИМ УСПЕХОВ, ДОБРА,ЗДОРОВЫХ И ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИХ ПАЦИЕНТОВ, И КОНЕЧНО ЖЕ БЛАГОДАРНЫХ ХОЗЯЕВ(своих питомцев)!❤️❤️❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайцева
Знаток города 14 уровня
4 марта
Лучшие доктора для наших животных только здесь, внимательные, грамотные, понимающие и те кто не говорит, а делает. Желаю процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Галичина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличная клиника! Очень внимательные врачи, всё обязательно объяснят и проведут нужные манипуляции быстро и самое главное качественно! Спасибо, теперь моя ушастая ходит только к вам)
1
1
Посмотреть ответ организации
Vasilii Lapkovskii
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
10.12.24 г. в клинику Зоополис, привели собаку на удаление зуба и чистку(врачи настоятельно рекомендовали удаление), а забрали уже труп животного. До операции в данной клинике взяли анализы и мы самостоятельно сделали животному УЗИ сердца(никаких патологий и болезней не выявили). Спустя 4 часа после начала операции, позвонили в клинику, нам сказали, что с животным все хорошо (зуб удалили и заканчивают с чисткой). Буквально через 40 минут перезвонили и сказали подойти к ним. Как выяснилось позже у животного развилась брадикардия и после неудачных "реанимационных" действий наш питомец умер. Вопросов больше, чем ответов, как у животного со здоровым сердцем случилась брадикардия, а затем остановка? Ну и кульминацией стало, что в итоге врач - жертва, а мы сами виноваты. Будьте бдительны при выборе клинике. Данную богодельню, если вам дорога жизнь вашего питомца настоятельно советую обходить стороной.
5
Посмотреть ответ организации
Yuzhanina_21
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Периодически вожу свою кошечку в эту поликлинику, ветеринары добрые и приветливые, цены на процедуры не очень дорогие, всё стерильно, ну и для меня в шаговой доступности, огромное спасибо что лечите наших пушистиков ❤
5
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Хорошая клиника. Персонал квалифицированный, приветливый, всегда внимательные, все хорошо объясняют. Жаль что нет полного комплекса услуг.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лидия А.
Знаток города 5 уровня
19 января
Лучшая ветеринарная клиника, говорят по факту, навязывания услуг нет. Уже года 4 только сюда и ходим :) у сотрудников терпение золотое, потому что у меня злая кошка 😾 держим всегда вдвоём-втроём, справляемся :)
Посмотреть ответ организации
Валентина Симбирцева
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Мне очень понравилось,на звонок ответили сразу, девушка очень приятная, мою кошечку осмотрели, назначили лечение. Сейчас всё хорошо, была аллергия небольшая. Советую всем!
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Сейчас, по прошествии нескольких дней после смерти своей любимой собаки,виню себя за то,что выбрала эту клинику и виню врачей,за то,что взяли на операционный стол собаку без ЭКГ. Оказывается, это ЭКГ очень важна,так почему же нам не сказали сделать её,ведь вы ,врачи, берете животное на операцию?Сказали сделать Эхо,сделали,сказали сделать УЗИ брюшной полости-сделали,а про ЭКГ почему промолчали?Понадеялись на авось,я считаю,что это ошибка врачей, халатность,понесшая смерть животного.Сама врач потом говорила,что была бы ЭКГ,можно было бы увидеть слабое место в сердце,другой наркоз дать,а так видимо дали лошадинную дозу ,что сердце не выдержало,тем более не смутило,что собака слабая.Какие то реанимационные действия проводили,а проводили ли вообще,неизвестно,но ничего это не помогло,собаку не вернуть.,но деньги отработали за смерть животного.Поэтому считаю,что какие то небольшие вмешательства можно им доверить,а на более серьёзные операции опыта ,средств не хватает.Не рискуйте своими питомцами,лучше немного переплатить,но не винить потом себя,что выбрали эту клинику.
2
О
О И
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Отличная клиника! Пошли по рекомендации подруги ставить прививки собаке. Очень внимательные, компетентные врачи! Большая благодарность за отзывчивость девушки: оказала помощь по телефону по оказанию первой помощи собаке! Спасибо Вам огромное и Вашему персоналу!!! Буду рекомендовать Вашу клинику всем знакомым!
8
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Отличная клиника, чуткое отношение к животным, простерелизовали кису, все отлично, шов аккуратный, посоветовали люди, у кого брала кошечку. Ни разу не пожалела, за лечением котиков только сюда) цены, кстати, довольно приемлемые
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Я была в восторге от Анны , очень понравилось теперь только к Вам ! В клинике все чисто , приятно пахнет ! Сама Анна специалист с большой буквы , котика вылечила за три дня , спасибо Вам ! Я советую эту клинику теперь всем друзьям , у кого есть животные ! спасибо что Вы есть !
9
3
Посмотреть ответ организации
Уля К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Замечательная ветклиника!!! Советую всем!!! Отличное отношение к животным. Отзывчивые и доброжелательные врачи: отвечают на все интересующие вопросы и еще информируют дополнительно. В самой клинике чисто, очень приятно находиться!
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень хорошие врачи!Кошечка пролежала 3 дня у них ,прекрасно сделали операцию) Очень благодарны им, теперь только туда)))
2
3
Посмотреть ответ организации
Марта Манерновна
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Очень люблю эту клинику Профессиональный состав, все объясняют,цены самые приемлемые Спасают🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климентьевна
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Хорошая клиника, компетентные врачи, подробно рассказывают про ход лечения. Цены демократичные, советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Трухина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хотели бы поблагодорить врача Татьяну за внимание и оперативное лечение наших котят!!! Ваши добрые руки спасли наших малышей от гибели! Вам процветания и всего самого хорошего)))👍👍👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Ни очередей, ни нервотрепок, как в городской ветклинике. Пришли по записи к назначенному времени, прошли осмотр, полечились, ушли. Всё! 15 минут делов. А с простой прививкой в той же ветеринарке на красноказачьей, мы просидели 2,5 часа. Теперь только сюда.
11
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Четкие и внимательные врачи. Хорошая клиника, ездим с другого конца города
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2020
Очень хорошая вет клиника девочки молодцы внимательно относятся. Гибкий график, выезд на дом. Они уже дважды спасли моего котика
8
3
Посмотреть ответ организации
Никита Марьевский
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Отличная клиника, отзывчивый персонал который расскажет все, что интересует. А также предложат водички вашему питомцу:)
2
2
Посмотреть ответ организации
uragus
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2025
Без нареканий. Мило, чисто. Парковка, как всегда, формально вроде есть, но встать некуда🙃
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Губфауф
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Очень рад, что выбрал эту клинику) Вылечили мою любимую кошечку, которая была в тяжелом состоянии. Девчонки знают своё дело, уверенно выполняют свою работу) Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Mrs Grac
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Была в шоке от увиденного.... Ужасные врачи, никакой любви к животным, обращались ужасно с кошкой, нет, чтобы просто ее взять на руки и убрать с кушетки, так они ее просто толкнули с такой силой, что она не приземлилась, а упала, мало того, эта кошка была ещё трёхлапая, была ужасна на них зла, если бы не моя маленькая дочь рядом со мной, устроила бы им скандал там
4
3
Инкогнито 2174
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо, всем сотрудникам клиники, за их великий труд, внимание доброту и профинализм.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2024
Не советую. Может только для прививок и уколов и на этом всё. Показалось навязывание ненужных процедур. Молодые практиканты делают ошибки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Место где спасают животных. Грамотные врачи и добрые люди.
3
2
Посмотреть ответ организации
Valeriy
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Спасибо, заботу и помощь, высокий профессианолизм
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Хорошая клиника
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
в клинике чисто уютно врачи доброжилательные животные чувствуют спокойно
8
2
Посмотреть ответ организации
София Ф.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Приятные врачи очень помогли нашей кошке)
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Тихончук
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Классная клиника, персонал вежливый, прививали и глистагонили котейку
9
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana O.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
очень довольна качеством услуг, отношением к пациентом и квалификацией
8
2
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 17 уровня
27 июня 2020
Заходили сюда с котом. Помогли, мне все понравилось, коту вроде тоже.
8
3
Посмотреть ответ организации
Ksyu M
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Хожу со своей собакой только сюда! Нравится отношение врачей и что можно вызвать врача на дом!
7
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кодирова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Очень отзывчивые девушки.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казаченко
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Хорошее отношение к животным
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2