Поиск
Маршруты

Зоосалон

Обзор
Новости
4
Фото
46
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
113 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Потрясающая клиника. Сегодня взяли кровь у кошечки, она даже не почувствовала. Не успела стрессануть. Потрясающие врачи, относятся с трепетом, очень любят животных. Лариса Анатольевна и Надежда Владимировна настоящие профессионалы! Спасибо вам огромное!!! До этого брали кровь в другой известной клинике, она там орала как будто ее режут, сердце кровью обливалось.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Soloveva
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Вот уже почти 9 лет мы приезжаем к этим ветеринарам. Доверяю только им. Грамотное лечение, не разводят на то, что не нужно для лечения. Очень довольны, что есть на кого положиться в случае, когда собачка заболеет.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ушконенко
Знаток города 17 уровня
15 мая 2025
Много лет хожу с собакой к ветеринарному врачу Ларисе. Стерилизация, удаление зубов, удаление клещей, вакцинация-все на 5 с плюсом. Еще и отговорит от ненужных манипуляций с животным. Заодно и в зоомагазине что-то всегда подкуплю. Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Данный врач -зубной палач.Остерегайтесь этого места.Привели на чистку зубов маленького пуделя.Вместо того чтобы предложить седацию и снять ультразвуком , врач начала счищать камень щипцами для крупных пород собак.По итогу выломала абсолютно здоровый зуб оставив корни в десне.
Анна Морева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Записала кошку на вакцинацию сегодня на 12.00. Случайно позвонила в салон,чтобы удостовериться, что все в порядке. НО! вакцины кончились! Мало того, что никто не сделал бронь препарата для уже имеющейся записи, так никто и не собирался мне звонить, чтобы предупредить об этом. Классная прогулка с переноской и обратно без результата могла бы получиться(((. Работают как в прошлом веке( Про клиентоориентированность не слышали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Потёмкина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
На протяжении 5 лет , я приводила своего питомца ( кот шотландец вислоухий ) к грумеру Надежда . Старались приходить раз в 4-5 месяцев . Раньше грумер очень хорошо справлялась со своей обязанностью.Последние 2-2,5 года я оплачивала услугу по 3000 руб переводом на карту . Но предпоследний раз я оставила его одного на стрижку . До этого я всегда присутствовала рядом .Мой кот был плохо подстрижен и дней 5 отходил тяжело от этого визита . Мы подумали , что так совпало . Но в последний раз - это было на днях . Домой забрала своего питомца и он весь клоками подстрижен . На прощанье нам Надежда сказала , что кот вредным таким и остался . Видимо заранее оправдание за топорную свою работу . Вопрос : А есть ли хотя бы один питомец , который под звуки машинки радостно себя бы вёл ??? Удивительно как мастер не ценит своих постойных клиентов . Прощайте !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бызова
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Спасибо, за то, что есть такие ветеринары! Люди, знающие свое дело и желание помочь животному, а не заработать побольше. Вытягивали собаку из разных ситуаций. Грамотно, спокойно, результативно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Irina Krylova
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Отличное место, всегда можно посоветоваться с доктором, сдать анализы или сделать укол (сама я не умею поэтому неоднократно обращалась с котом) Также всегда в наличии большое разнообразие вкусняшек для любимцев
Софья Смирнова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Добрый день! ДЛЯ НАС НЕ ДОБРЫЙ Сводили кошечку на грумминг, с самого начала не понравилось как с нами говорили.(Если она боится фена, даже брать её не буду). Врачиха всё таки решила взять, сказали 2 часа ждать, решили остаться чтобы не дай Бог ничего с котом не случилось(ужасное место). Пока ждали, пришло много других людей, собаке делали укол прям при нас на полу в зоомагазине-это повергло в шок. В какой-то момент вышла женщина которая занималась нашей кошечкой и начала всем ставить уколы и заниматься другими животными. Спросили сколько ещё ждать и она сказала что чучуть осталось. Потом пришли две женщины и принесли других котов( как мы поняли с улицы, больных), мы испугались за нашу кошечку!!! В итоге вынесли её, стали вычёсывать очень агресссивно и сказали чтоб мы дома просто расчесали, как вы видите на фото(КОШКУ ВООБЩЕ СЧИТАЙ НЕ ВЫЧЕСАЛИ). Деньги на ветер, никому не пожелаю этот ужас. Не любите своих животных-ВИДИТЕ В ЭТОТ КОЛХОЗ!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Добровольский
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Идеальное место для груминга, мы постоянные клиенты уже почти 2 года, наш пёс только в руках мастеров этого салона спокоен. Быстро и доступно по цене
1
Посмотреть ответ организации
Евгения _
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Хожу туда постоянно со своими питомцами. Прекрасные доктора, доступные цены, ничего лишнего. И стригу кота также, другим не даётся.
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Лучший груминг. Надежда-великолкпный мастер, ко всему прочему ветеринар! Есть аптека, в наличии всегда имеются все необходимые препараты для лечения и профилактики домашних питомцев. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Замечательный врач Лариса. Всегда на связи, консультирует в сложных ситуациях. Неоднократно обращалась за помощью касательно стерилизации и лечении дворовых котиков. Также при лечении своих домашних питомцев. Можно заказать корм в больших мешках для дворовых котиков. Весьма за это признательна. Надежда, отличный грумер, обладатели маленьких собачек, в восторге от посещения салона: добра и ласкова с животными. Только положительные отзывы.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Плеханова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Приводила йорка на стрижку. Не понравилось. Пришли ко времени, но мастер была занята, предложили оставить собаку и идти, даже не узнав при этом как хотим подстричь собаку. Во время нашего разговора с мастером по поводу стрижки пришёл мужчина и начал задавать вопросы про своего питомца. Мастер не дослушав меня, переключилась на этого мужчину, забыв про потенциального клиента. Короче клиентоорентированности 0! В итоге мы ушли погуляли с собакой 10 минут подождать когда разговор окончится. Когда нашу собаку взяли на стрижку от назначенного времени прошло уже 30 минут. Собаку постригли просто отвратительно, мастер не услышал наших пожеланий, при том что ей даже фото показали, того что мы хотим. Вся собака была в ранках и криво пострижена, остались даже клочки нестриженные. На все мои притензии мне ответили :" собака вертелась, поэтому так". Но мы стрежемся не первый раз и до этого случая другие мастера справлялись со своей работой отлично. Цена была обговорена по телефону 2000р., в итоге попросили заплатить 2200. В общем и целом, не советую стричь своих питомцев у этого мастера.
5
Федор Bondarev
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Прекрасный зоосалон.Отдельное спасибо Надежде, много лет с ней знаком. Профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2020
Небольшой магазин, но при этом досточно большой выбор комов и наполнителей. Могут привезти корм под заказ. Там же есть ветиринарный кабинет. Врачами довольна, наблюдают и лечат моих кошку и кота. Кота (22 года) спасли после инсульта.
7
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Понравился зоокабинет. Привозила кошку на вакцинацию, сделали все быстро и с заботой о моей котэ :) Ставили прививку nobivak, которую котя очень хорошо перенесла. Цена оказалась ниже, чем в других салонах в Химках.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 17 уровня
9 августа 2023
Большое спасибо Ларисе за лечение! необходимые лекарства всегда есть, Помимо вет.кабинета есть небольшой магазин, в котором корма представлены в ассортименте. Работают ежедневно
Посмотреть ответ организации
Yuliya Lazareva
Знаток города 2 уровня
17 октября 2018
Внимательный персонал, не разводят на лишнее. Консультант помогла с кормом. врачи назначили лечение по анализам. Заходим иногда просто поздороваться, или хотя бы за вкусняшкой-так нам нравится обстановка семейная и очень доброжелательная и в магазине и у ветврачей обстановка.
8
Аня
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Сломали собаке зуб на чистке!Вместо звуковой ковыряли щипцами не спросив и не предупредив о рисках. Зуб был абсолютно здоровый! При попытках обсудить ситуацию бросили трубку, кинув фразу: «да не нужен ему этот зуб» и поставили в блок, на жалобу отвечать отказываются. Никакой эмпатии к животным и врачебной экспертизы
Сергей Костенко
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Отличный салон с магазином и ветеринарным кабинетом. Есть грумер. Все наши кошки стригутся и прививаются там. Видел как лечат и стригут собак.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 12 уровня
2 октября 2024
Отличное место, хороший врач, приемлемые цены.Благодарю 🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Брыкина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
ПО мимо зоотоваров, каждый день принимает ветеринарный врач, также есть услуги груммера. Вообще весь коллектив работает на позитиве. Очень приятное место.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Хорошенький магазинчик, хорошенькие цены! Большой плюс — ветеринар, грамотная консультация по кормлению, по вкусняшкам. Я очень довольна. Кстати, наполнители для кошек дешевле всех!
9
Евгений
Знаток города 30 уровня
3 марта 2020
Прекрасная клиника. Обращался по старому месту нахождения и теперь по новому. Только сюда! Адекватные цены,отличная консультация, приятное общение.
5
Посмотреть ответ организации
Муся Келлер
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Прекрасные Надежда и Лариса, которые на протяжении нескольких месяцев были "скорой помощью" для моей кошки в тяжелом состоянии и "успокоином" для меня. Кошъ вытащили, всё ок. Очень грамотные врачи, и оооочень приятные цены на всё (и на услуги, и на лекарства, и на лечебный корм). Однозначно рекомендую и рада, что совершенно случайно нашла этот Зоосалон!
5
Посмотреть ответ организации
or_v
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Хорошее место, постоянно водим к ним собаку на выщипывание. + так если вопросы по здоровью питомца возникают, тоже к ним! 😃😺👍✌
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2018
Хороший, отзывчевый персонал, есть вет кабинет, так же можно заказать корм на заказ и при всем этом очень демократичные цены!
7
Валентина Р.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Не плохой зоомагазин. Хороший выбор товаров для кошек и собак, однако для других животных выбор достаточно беден.
4
1
Валерия Ткаченко
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Странные ребята. Работают с 10, а в 10:30 дверь закрыта и на звонки не отвечают, даже на двери никакого объявления нет
1
4
Посмотреть ответ организации
Миру Мир
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Сегодня делали прививку и уже не первый раз. Надежда очень хороший врач 👍 Советую всем 😊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2020
Хороший магазин,в шаговой доступности,приличный ассортимент, приятный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2020
Маленький магазин, нужный корм бывает через раз. Подстригли Йорка за 1800₽ - ОЧЕНЬ ПЛОХО, криво, клочьями все отрастало. В ветаптеке постоянно нет продавца. Она или опаздывает с утра или уходит днём. Препараты дороже, чем в других ветаптеках.
2
8
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Хорошая ветеринарная клиника
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Мне нравится магазинчик. И что хорошо там можно всегда посоветоваться с врачом.который там всегда.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Отличный магазин! Ветеринару Надежде огромное спасибо🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
покупал корм коту по 100₽(10 пачек), который стоит 70₽ в перекрёстке. покупал дороже чтоб поддержать этот магаз. десять лет я был клиентом. но когда за самый мелкий пакетик попросили денег, я понял, что всё. они перебарщивают. полагаю что скоро закроются с таким подходом.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Королевич О.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Рекомендую, ,
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Очень нравится и врач и грумер! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Наши кошачьи постоянные клиенты это салона. Большое спасибо всем!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2020
Хороший выбор, продавец-кассир помогает,подсказывает,если надо.
4
Посмотреть ответ организации
E
Elena B.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Майя Соловьева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Очень хороший магазин!!! Всегда отличный выбор товаров и хорошие цены!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Р
Знаток города 14 уровня
26 января 2019
Хороший выбор корма для животных. Цены нормальные
4
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2018
Скудный ассортимент
3
2
resoil
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Покупаю тут корм для попугая. К сожалению, нет ассортимента игрушек для птиц. Но для других животных здесь большой выбор. Есть ветаптека.
2
Посмотреть ответ организации
Логопедия Набор 2021г
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Супер, Вероника мастер своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Vjikastaya
Знаток города 17 уровня
15 октября 2020
Цены и ассортимент не очень(
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Классный магазин с вполне демократичными ценами)
3
Посмотреть ответ организации
Олег Золотов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Покупаю постоянно сухой корм для рыб деемократичные цены.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2