Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Зоомагазины

Зоотовары

Рейтинг 4,2
37 оценок
Открыто до 20:00
Воронеж, ул. 20-летия Октября, 61 · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоомагазин Зоотовары, Воронеж, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. 20-летия Октября, 61этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Некрасова
73 м
4
Улица НекрасоваУлица БетховенаГородской переулокУлица 5-го ДекабряУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Четыре Лапы
Рейтинг 4,6
Четыре Лапы
Рейтинг 4,9
Здоровье животных
Рейтинг 4,8
AquaFish
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Незнакомый незнакомец
Знаток города 8 уровня
2 мая
Очень жаль, что такие ситуации происходят, а ещё хуже, что владельцы таких предприятий делают из покупателей "дураков". Приобрели не так давно, в данном магазине " Колесо для хомяка", ну по привычке забрали не осматривая и уехали, так как в этом магазине ни раз берем и таких ситуаций не было. Приехав домой, сын полный эмоций "Мам, давай установим колесо хомячку", ну почему бы и нет, не просто же так купили. Развернув данную "конструкцию" Незамедлительно начали установку , после первого поворота колеса, отвалился крепеж. Я в недоумении, у меня уже были хомячки и установка колеса самое элементарное. Осмотрев изделие, приняла решение, что нужно вернуть его обратно, так как видно, что изделие переклеено, плохо выполненно, что видно на фотографиях. Я с полной уверенностью пошла сдавать его обратно, как заводской брак. Не будем поднимать тему, где "продавец"начала хамить и говорить, что о возврате речи и не должо идти, что она не будет нести за это ответственность и что мы виноваты в поломке колеса. Ладно, опустим. Сказали приезжайте в четверг к 14:00 или позже,приедет директор осмотрит изделие и примит решение по данному вопросу. Сказав о чеке, выдали чек от руки под роспись, на свой страх и риск оставила и уехала. В четверг подъехали с мужем, директора на месте ещё не было 🧐уехали. Потом мне позвонила женщина "продавец", соответственно сообщив, что директор сказал, что это не заводской брак и мы сами его испортили. " Ну Вы видели что покупали ". Сделаем вывод : у данной организации не советую приобретать такие вещи(из пластика) , потому что данный директор видя действительно брак, не захотел терять " Своих денег".
Илья Н.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Пришлось посетить сие чудное заведение. Дверь закрыта изнутри. Пакет к выходу готов. Бабушка, божий одуванчик, 20 минут стояла ждала, когда ж откроется дверь, в итоге ушла в 19:40 в другой магазин(в сторону цирка) как я понимаю, с 2022 года ничего не изменилось
1
Валерия
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Очень нравится этот магазинчик. Довольно хороший выбор товаров первой необходимости для животных. Отдельная благодарность женщине продавцу-светловолосая, коротко стриженая, к сожалению ещё не знаю её имени. Очень добродушная, вежливая и приятная в целом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных