Поиск
Маршруты

Зоотрейд

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
102 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Снежная
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2023
Прекрасный магазин для наших пушистых любимчиков! Выбор предостаточный. И еда и наполнители и корма и витамины. Все есть. Услуги оказываются. Продавец хороший. Очень помогает в выборе. Подходит к вопросу о всей душой ( а не лишь бы продать, как во многих ) .
3
Алиса Кирова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Неплохой магазин зоотоваров, но ассортимент в основном рассчитан на кошек и немного на собак(есть корма для грызунов и попугаев и совсем немного подкормки для рыб и улиток). Честные прадовцы и стараются честно помочь в выборе товара, только амцницию стоит выбирать с питомцем. И рядом же находиться ветклиника, и груминг(стрижка питомцев) в этом же помещение.
1
Нина Альфанова
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Прихожу с удовольствием в этот магазин и пользуюсь услугами ветклиники. Ассортимент широкий. Цены доступные. Корма есть на развес. Есть скидка для пенсионеров. Персонал приятный в общении и готовы проконсультировать по любому вопросу. Мне нравиться приходить в этот магазин.
3
1
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Огромный выбор, доброжелательные и профессиональные консультанты, нооо!!! самый главный и важный тут Барсик❤️❤️❤️👍🤗просто местный Талисман и Достопримечательность, влюбил и покорил💕😍💗
1
ГАЛИНА КОВИНЯ
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Не только можно купить все для домашних питомцев,но можно и подлечить,грамотный вежливый зоотехник настоящий Айболит
2
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Очень хороший чистый магазин. Также здесь есть ветклиника и груминг для питомцев
3
Ольга Брагина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Очень хороший магазин, я там всегда покупаю корм мопсику, хорошие и приветливые и доброжелательные продавцы, делают скидки, цены средние, нормальные.
4
1
Ольга Чагина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Девочки просто профессионалы своего дела. Спасибо Евгении и Яне за отзывчивость, помощь и старания. Можно сказать вытащили моего кота с того света. Вот что значит любить животных и свою работу. Огромный труд и длительное лечение дали свои плоды . Всем советую эту ветклинику, а именно отделение на Харьковской. Я так рада, что оказалась именно в этом отделении и от всей души благодарна. Спасибо!
1
Юлия Григорова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень хороший зоомагазин, всегда есть нужный товар на все случаи жизни практически любого питомца
1
R
R POP
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Пользуюсь услугами этого магазина для животных уже очень много лет. Очегь удобно, что теперь в этом магазине принимает и консультирует ветеринар.
3
1
кирилл бойко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Всегда закупался в этом магазине, вчера щеночку ошейник купить хотел, мне цену другую выставили за него, я отказался, в меня швыранули мои деньги и продавщица не умеет разговаривать с покупателями, нахамила и деньги швыранула в меня, это что же за отношение такое к покупателям та Больше в этом магазине я закупаться не планирую!
4
Зульфия
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Есть все необходимое и ветклиника впридачу. Рядом с домом,
Анастасия Стерхова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Обращались сюда в ветклинику, хороший ветеринар, всё прошло отлично, помогли моему котику)))
Михаил Созыкин
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Лечу собаку в этой клинике по предварительной записи врачи девчонки молодцы знают свою работу всё чистенько аккуратно цены тоже приемлимые
3
Евгений Петросян
Знаток города 23 уровня
3 июня 2024
Хороший не дорогой магазинчик, продавцы грамотные знают свою работу
Надежда
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Неплохая ветклиника и зоомагазин,
2
А
Александр Паньков
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Хорошие цены, много выбора ,есть ассортимент которого у многих нет
1
1
Ольга лапа
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазинчик, приветливые продавцы, большой выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мурашова
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
В принципе не плохой магазин, ассортимент брльшой
Надежда
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
Странный ветеринар в этой клинике. У кота был приступ бронхеальной астмы. Ветеринар услышав диагноз отказала в приеме
2
Анна
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Большой ассортимент и добрый продавец)
Д
даурен м.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Не очень, врач не знает что такое оспа у птиц и где опа появляется
1
1
Александр
Знаток города 11 уровня
20 января 2019
Хороший выбор, можно купить некоторые товары
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Головина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
очень хороший магазин правды товары не все качественные но в основном всё идиально! 💕
1
1
Серега
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
От них мыши в доме
1
Александр Филимонов
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2019
Хороший магазин,есть что выбрать
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2023
Запашной, проходы узковаты...
Д
Денис Вали3
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Спасибо починили пёсика
2
Дром
Знаток города 19 уровня
6 мая 2023
Бы в другой их клиники, но супер
Лелька
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Дороговатый магазин,
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маракулина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Хорошо, что есть в этом районе
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2