Поиск
Маршруты
Карты · Каспийск · Зоомагазины

Зооцентр

Рейтинг 4,6
190 оценок
Открыто до 20:30
+7 (989) 665-63-33
Показать телефон
Каспийск, ул. Ленина, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоомагазин Зооцентр, Каспийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Каспийск, ул. Ленина, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 665-63-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:30
График

Как добраться

Спорткомплекс
264 м
4
СпорткомплексСоветская улица, 10ЗАГСУлица Сулеймана СтальскогоСоветская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Зоо05. ру
Зоомагазин
Рейтинг 4,4
Зоомагазин
Зоомагазин
Рейтинг 3,7
Зоомагазин
Зоомагазин
Рейтинг 4,0
ЗООмагазин
Зоомагазин
Рейтинг 4,3
Питомец
Зоомагазин
Рейтинг 4,6
Zoo Centr
Зоомагазин
Рейтинг 5,0
Мвет
Ветеринарная клиника
Рейтинг 4,7
Зоомагазин
Зоомагазин
Рейтинг 4,4
Зоомир
Зоомагазин
Рейтинг 1,8
Адмирал
Зоомагазин
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
190 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Наталья Гридчина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Были только в зоомагазине. На приёме не были. Нужны были капли от блох и клещей для кошек и собаки. В наличии были капли селафорт только для собак по 1 капельнице и инспектор для собак. Не было в наличии ни барс, ни Фронтлайн, ни даны, ни Адвантикса. Это плохо. Сказали, что все кончилось. Были в наличии различные шампуни для животных. Разнообразных кормов, лежанок, мисок и уходовых вещей много. Это радует. Зоомагазину желаю пополнить запасы таблеток и капель для собак и КОШЕК от блох и глистных инвазий.
3
Сани Ахмедов
Знаток города 16 уровня
21 октября 2024
С таким магазином, с огромным ассортиментом товаров, для братьев наших меньших, и хозяева животных и владельцы магазина, проблем испытывать не будут. Есть чем накормить, есть чем напоить, есть чем полечить, есть с чем поиграть и на чём поспать. Лафа!!!
2
Ася Кит
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Я с маленьким ребенком простояла 3 часа в очереди под дождем, пока врач лечила ултчную собаку , хотя она могла отвлечься и сделать за 2 минуты укол хомяку. После вместо извинений она нагрубила моему ребенку, который просто хотел посмотреть. Паразительно, как может человек так любить животных и ненавидеть детей. Причем мы ведь не бесплатно туда пришли. Ценник на все процедуры далеко не бюджетный. Находиться в центре ( комната 2 на 2 ) неаозможно , жутко воняет.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных