Поиск
Маршруты

Зооеда

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Есть и плюсы и минусы. Здесь нашла для своей кошечки наполнитель древесный. В других зоомагазинах именно такой, не видела. Из минусов, маленький магазин, ассортимент товаров хромает, цены завышены! Зообазаре например корма дешевле, а плюс ещё и карты дисконтные. И очень часто магазин сокращает свою работу. Написано до 17.00, приходишь , объявление сегодня магазин работает до 15. Не приятно
2
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Часто посещаю этот магазин , нравится что в наличии имеются редкие корма и наполнители для моего питомца, чего нет в сетевых зообазарах и т.д. Цены плюс минус как и в других зоомагазинах , да и не люблю я экономить на моем питомце! Пока проблем с покупками в этом магазине не имел.
Анна Лысякова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Хороший, но побольше бы клеток для грызунов, и побольше для грызунов лакомств и тк далее, а так магазин рекомендую, животные ваши не обидятся)
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Неприятно после неудачной покупки выпрашивать продавца о небольшой скидке.Купила древесный наполнитель для котов и собак.Руки при малейшем касании были оранжевыми,все возле пакета,тоже красилось.Постоянным покупателям,думаю не сложно улыбнуться,если уступить невозможно.
1
Е
Елена Суханова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Всегда можно найти подходящие товары для домашнего любимца!
В
Вадим Я
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Выбор небольшой, а продавцы отличные!
Р
Равданович Юрий
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Маленький, аккуратный, вежливый. Почти нет специфического запаха! (нсколько раз заходил).
Анжелика Курс
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Большой ассортимент. Приятный и внимательный продавец.
2
1
Дмитрий М.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2018
В ассортименте магазина есть почти все
3
1
кристина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Цены то, цены.... Вообще подурели. Рояловский корм цена выросла в два раза. Да жрите его сами.... А я перешла на другое питание.
1
Anya
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Недорого, хороший ассортимент
3
1
  1. 1
  2. 2