Поиск
Маршруты

Zstudio

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виктория Александровна
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Всегда могу похвастаться своим идеальным маникюром от мастера Юлия! Хожу в студию с открытия - чисто, доброжелательно, бюджетно. Маникюр, педикюр, брови, ресницы, есть солярий. Спасибо за красоту🌹
4
Посмотреть ответ организации
Milana Debisheva
Знаток города 8 уровня
23 июня
Все чисто и аккуратно. Смело можно записываться.
O
Olga Koinova
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Наконец-то нашла своего мастера. Анастасия выполнила очень качественный и красивый маникюр, я довольна на все 200% В студии уютно, светло и чисто, огромная палитра гель-лаков, инструменты стерильны. Спасибо теперь я постоянный клиент,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сапелина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Посещаю данную студию уже давно. Очень нравится обслуживание, всегда чистота и порядок. Вежливый персонал, предложат кофе, воду. Мастера качественно выполняют свою работу и учитывают все пожелания клиента. Полностью довольна посещением данного салона. Рекомендую!
1
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Хорошая,уютная студия,отличные мастера профессионалы,делала маникюр и педикюр с покрытием,все красиво и аккуратно,советую.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Вот уже как пол года я нашла СВОИХ девочек по ноготочкам! Серине делает обалденный педикюр дорого-богато, Юлечка воплощает все мои фантазии из Pinterest на руках! Я очень довольна. Девчонки очень гостеприимные, общительные и действительно мастера своего дела❤️ Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Magomedova
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Дважды посещала этот салон и дважды попадалась на новых мастеров. Это какой -то ужас. Первый раз делали 8 часов !!!! Это без наращивания, а просто снятие +маникюр+покрытие со слайдерами… Второй раз, при записи уточнила, что ногти проблемные, я их только вылечила и нужен хороший мастер умеющий делать наращивание. Мне сказали, что запишут к хорошему мастеру, который отлично делает наращивание. По итогу -3 часа делала маникюр без дизайна и наращивание буквально на 2 миллиметра. Но мало того , что криво и с затеками, так еще и ногти отслоились через 2 недели, после чего пришлось идти на снятие, где было обнаружено ТРИ ОЖОГА НА НОГТЯХ. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Я 4 месяца лечила ногти, чтобы мне их испоганили за один раз, еще и деньги взяли не маленькие. Ни ногой в этот салон больше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Леонтьева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Мастер просто отличный, очень внимательная и аккуратная. Учла все мои пожелания и сделала идеальную форму моим сложным ногтям. Однозначно рекомендую и записываюсь в постоянные клиенты)
3
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Юлечка и Анастасия умнички 👍🔥Как всегда всё превосходно 💅Студия очень уютная отдыхаешь душой.Рекомендую 💯
1
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень часто хожу к мастеру Юлии,все делает на высшем уровне,быстро ,отлично👌 Всем советую записаться на маникюр именно сюда💚
2
Посмотреть ответ организации
Алина Прохорова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отличный салон! Всегда хожу с удовольствием!! С моей то проблемной и тонкой кожей вокруг ногтей справляются на УРА! Результат идеальный считаю)
2
Посмотреть ответ организации
егор ключарев
Знаток города 5 уровня
17 мая
Хорошее место , несколько раз посещал солярий!вежливый и доброжелательный персонал, хорошая атмосфера!
1
Natali Portman
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
была 26.04 была мсстпи по марикюру,незнаю как зовут,но не приятно было с ней иметь дело мало того что зашла в холодный солярий,так не придложила ничего,кроме коврика и то,так на от..ись Услуга стоит 140 руб.,не подняла даже свой зад,господи прости,чтоб дать сдачу,дело не в 10 рублях,а в отношении почему другие ведут себя по другому?
8
Посмотреть ответ организации
Марина Винник
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Была на педикюре у мастера Анастасии,все очень понравилось,аккуратно,красиво 👍❤️ Приятное и стильное место,буду посещать еще !
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Спасибо большое. Педикюр был сделан великолепно. Очень все аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 8 уровня
7 марта
Мой любимый салон , хожу более пяти лет. Я сложный клиент , девчонки всегда выбирают , именно то , что мне нужно
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Ставлю 5 звёзд из 5! Делала педикюр у мастера Анастасии, довольна на все 💯! Мастер делает очень аккуратно, тщательно, цены тоже приятные в сравнении с Москвой. Рекомендую!👍🏻
2
АННА ПИНЧУГИНА
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Ужасссно сделали, больше ни ногой.Когда записываешься даже не спрашивают к кому мастеру.Может человек работает и не может сразу сконцентрироваться.Им бы деньги 💰 да и побольше, за такую работу потолок 500 р.Девченки не тратьте своё время,это самое главное ну и деньги естественно.Еще раз повторюсь, ужасссно.В Марусино нет хороших мастеров,я убедилось точно, потому что конкуренции нет и делают как на стройке тяп ляп
1
Светлана Астанина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Много лет хожу на маникюр к Юле и всегда довольна. Отличное качество!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мелине Мартиросян
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Мне понравилось мастер Серине ,она мастер своего дела 👌буду рекомендовать и приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
lilit paloyan
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
хожу 4 года в студию, с самого открытия💖 лучший маникюр , всегда получаю кучу комплиментов🥰
2
Посмотреть ответ организации
Д Щ
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Отличный салон, девочки делают всё быстро и качественно! Всем советую ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Уютное место! Расслабляющая обстановка Юлия настоящий профессионал своего дела, всегда подскажет новые
1
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Хороший солярий, чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Алина Поварухина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Студия супер , сервис бомба 😍👍🏻обожаю своих девчонок❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
"COUNTRY REST"
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Мастера своего дела! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
настя воронина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Не советую.. Маникюр сделан не качественно, продержался недолго ..
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2