Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Стоматологии · Зубки

Зубки

Рейтинг 4,2
18 оценок
До открытия 7 мин
+7 (983) 257-04-03
Показать телефон
Абакан, ул. Некрасова, 22В · помещение 2Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Зубки, Абакан, фото
Стоматологическая клиника Зубки, Абакан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Абакан, ул. Некрасова, 22Впомещение 2Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (983) 257-04-03
Показать телефон

Время работы

До открытия 7 мин
График

Как добраться

Улица Тельмана
147 м
4
Улица ТельманаМагазин ЕнисейДетский сад ФилиппокТЦ КалинаСквер на Крылова
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Саяны-Стома
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Лариса Ж.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
27.04.22г.была на приеме у врача Светланы Михайловны, надо было поставить на цемент выпавшую вкладку с коронкой. Думала, процедура займет 10минут, однако врач отнеслась ко мне очень внимательно: она не только убрала старый цемент, но и объяснила дефекты коронки, подточила и подогнала ее под мой прикус и потратила на меня минут 40. Я ушла очень довольная. Еще раз приношу свою благодарность Светлане Михайловне, теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
1
Антошка Скуд
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Отличная стоматология!!!Сказать,что здесь работают профессионалы,ни сказать ни чего!!! был в Москве в нескльких стоматологиях,по сравнению с Московскими ценами лечят просто за копейки и качество при этом на порядок выше.Т.к.приехал отдыхать и совсем не думал,что буду лечить зубки,то и финансы совсем не расчитывал на эту процедуру.поэтому планирую приехать снова из Москвы и до лечить остальные зубки.У жены тоже есть проблемы с зубами,думаю не стрит говорить,что жену отправлю в эту же стоматологию к профессиональным специалистам чтобы быть спокойным и увереным за здоровье наших зубов.
1
2
A
Alyonaka1804
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Ходила на прием к Ольге,отчество не запомнила.Это просто пипец.Содрала всю десну,вылечили как попало,только деньги содрали!!!ужасная клиника
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных