Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Зоомагазины

Зверский аппетит

Рейтинг 4,2
38 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (902) 931-33-10
Показать телефон
Калуга, Октябрьская ул., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоомагазин Зверский аппетит, Калуга, фото
Зоомагазин Зверский аппетит, Калуга, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Калуга, Октябрьская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 931-33-10
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Парк имени Циолковского
226 м
4
Парк имени ЦиолковскогоШкола № 6Больница скорой помощиКФ МГТУ имени БауманаСквер Мира
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Четыре Лапы
Рейтинг 4,7
Четыре Лапы
Рейтинг 4,7
Кот и пёс
Рейтинг 4,7
Жизнь
Рейтинг 4,8
Кот и Пёс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
2 января
Мне магазин очень нравиться. Не смотря на небольшую торговую площадь, в нем есть всё, что надо и по доступным ценам. С продавцами приятно общаться.
Екатерина Л.
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2024
В основном в магазине представлено питание для животных: кошек, собак, кроликов, грызунов, птиц; а также игрушки для животных; грунт для растений и кашпо. Также здесь можно купить живых рыбок, выбор небольшой, но есть.
Таня Ройс
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Раньше к магазину не было никаких претензий, часто покупали там корм для котов, при том на немаленькие суммы. В последнее время продавцы ведут себя некомпетентно. Участились случаи хамства с их стороны, крайний случай стал последней каплей, теперь этот магазин у меня в чёрном списке. Магазин уже закрылся, но мы все же решили спросить, не могли бы нам продать корм, на что нам в довольно грубой форме ответили, мол, смена закрыта, уходите. Тогда мы в шутку сказали: «У нас котик голодный», в ответ было очень грубое: «это не мои проблемы». Не понимаю, зачем было хамить? Это отбило всякое желание в дальнейшем закупаться в данном магазине. Я лучше пойду в «4 лапы», переплачу, но там мне хотя бы так хамить не будут. P. S. У сотрудников отсутствуют Бейджи, поэтому, к сожалению, имена мне узнать не удалось. Не рекомендую этот магазин.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных