Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Быстрое питание

Зверский аппетит

Рейтинг 4,4
148 оценок
Больше не работает
Нижний Новгород, Каширская ул., 71
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Зверский аппетит, Нижний Новгород, фото
Быстрое питание Зверский аппетит, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Каширская ул., 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Заречная
1,99 км
2
ЗаречнаяДвигатель РеволюцииПролетарская
Улица Баумана
244 м
1
Улица БауманаЖК Октава
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусно — и точка
Рейтинг 4,6
GrillWood
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
148 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Кирилл Федосов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Как профессиональный потребитель, я очень доволен обслуживанием и качеством продуктов в киоске быстрого питания "Зверский аппетит". Здесь я всегда нахожу то, что нужно для быстрого, но сытного перекуса. Меню киоска разнообразное и включает в себя широкий ассортимент горячих блюд, закусок, напитков и сладостей. Особенно мне нравятся их аппетитные бургеры, сочные шаурмы и ароматные хот-доги. Все блюда готовятся из свежих и качественных продуктов, что гарантирует отличный вкус. Обслуживание в киоске также на высоком уровне. Персонал вежлив и быстро обрабатывает заказы, что позволяет мне экономить время. Кроме того, здесь всегда чисто и опрятно, что создает приятную атмосферу. В целом, "Зверский аппетит" - это идеальное место для быстрого, но сытного и вкусного перекуса. Я всегда рекомендую его своим знакомым и коллегам.
Саша Костанян
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Всё очень вкусно советую всем ребята молодцы готовят бистро и очень вкусно и вежливый обслуживание 👍
Иван Колчин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Шаурма более менее вкусная, минусы: лука нет, томата нет, соуса кр. Нет. Взял шаурму вип она была визуально как стандартная, мало салата, про мясо речи и вообще нет, не советую, повар экономит делает не от души,короче говоря не по весу, но на вид доброжелателен. 2 звезды ставлю за то что хоть чуток перекусил🙁
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных