Поиск
Маршруты

Звезда

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Коканова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Превосходный мастер Светлана! Хожу только к ней и сына у нее подстригаю. Очень довольна и сыну нравится. Внимательная, чуткая, аккуратная, ну и конечно же профессионал своего дела! Отличная парикмахерская! Успехов и процветания и благодарных клиентов!
alisa b.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Поберегите свои ножки и не обращайтесь сюда на педикюр! Посетила салон в июле, но только сейчас дошли руки написать отзыв, а все из-за того, что после процедуры я получила большие проблемы с ногтями. Ранее никогда не сталкивалась с подобным и все было хорошо. Получила истончение ногтя, вследствие на других ногтях такая же проблема, приходилось обращаться к подологу (т.к они еще и начали врастать) Написала администратору, даже не потребовала денег, просто попросила разобраться в проблеме, наверное все еще решают) А я все еще мучаюсь Мастер приятная женщина, но совершенно не компетентный специалист.
Анна Башмакова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Спасибо мастеру Светлане! Профессионал своего дела. Хорошо подстригла, благодарю.
Даша Кузнецова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Отличный салон! Прекрасные мастера! Можно навести красоту и всё в одном месте- стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, массаж, ламинирование ресниц, перманент - все мастера профессионалы своего дела! Рекомендую!!!!
Виктория Аксёнова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Парикмахер просто супер! Я придирчива к стрижкам, объяснила на пальцах, что хочу, сделали как надо! Я безумно довольна, респект. Парикмахер молодая девушка, блондинка, золотые руки❤️
2
Алёна Васильева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Очень доброжелательная, хорошая девушка Анна. Работает с телом и лицом. Приветливая, улыбчивая. Хочется приходить к ней снова и снова )
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Делаю маникюр и педикюр у Ксении и Татьяны. Оба мастера с большим опытом и стажем. Атмосфера приятная. Телевизор, кондиционер. Всегда предложат чай, кофе. Неизменно довольна результатом! Выполняют всё аккуратно и кропотливо, ни разу не почувствовала дискомфорта. Маникюр сохраняется идеально. Рекомендую.
1
А.А.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Очень плохо подстригли. Показали мастеру фото - мастер сказала, что так не модно и подстригла иначе. В итоге получилась очень сложная стрижка, на укладку тратится огромное количество времени, а уложить сложную челку в домашних условиях вообще не реально... Внутри шумно и грязно ((
1
1
Kashtanka_74
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Приветливый персонал, атмосфера располагает, но качество услуг довольно посредствнное. Удивлена, что так много положительных отзывов, в принципе из-за них и решила посетить это место. Вводите в заблуждение, очень разочарована!
5
1
Счастливый Человек
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Не плохая парикмахерская. Только записаться сложновато) Но это тоже о чем то говорит, согласитесь)
3
1
Анастасия Макарова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Вежливый персонал, удобное местоположение
2
Захарова Олеся
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Бровки делаю у Ани - рекомендую!
1
1
Светлана Круглова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2020
Приветливый и внимательный персонал, адекватные цены
3
С
светлана белоглазова
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Советую всем! Лучшие мастера!
3
Т
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Прекрасный мастер Оксана, так же косиетология
3
  1. 1
  2. 2