Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Детективы

Звезда

Рейтинг 3,5
6 оценок
Больше не работает
+7 (495) 369-25-23
Показать телефон
Москва, ул. Маршала Новикова, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маршала Новикова, 5
Маршрут

Контакты

+7 (495) 369-25-23
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Щукинская
980 м
2
ЩукинскаяОктябрьское ПолеСтрешнево
Улица Маршала Новикова
162 м
2
Улица Маршала НовиковаПлощадь Генерала ЖадоваУлица Маршала Василевского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
Бред какой-то ниже пишут. С ребятами уже давно работаю. Пару лет точно, у них еще сайта не было, нашел через знакомых. Постоянно заказываю у них имущество, телефоны, досье на людей, соцсети. Все идеально исполняют. Работаю с ними всегда дистанционно, так как живу не в России. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера Золотарева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2018
Аналогичная ситуация как у Анонима и kirill.enot916. Аванс 50% взяли, потом на связь не выходили. Сначала оправдывались майскими праздниками и типо как в отъезде за городом-поэтому не удобно говорить. Правда мне почему-то было "удобно" звонить и писать из международного роуминга. А входящий звонок - он всегда бесплатен. Бред короче. В середине майских обещали что после майских денег вернут (якобы не могут услугу оказать и типо порядочные, в промежутке перед отказом кстати подняли ценник с 20тр за услугу до 40тр-скромненько так-типо услуга сложнее в исполнении чем предполагали но типо как надо подождать 2-3 дня). А после майских вновь исчезли. С тех пор ни денег ни упырей этих. Услуга заказывалась-детализация моб.тел. Шарлатаны конченные. В среду дозвонилась, обещали деньги вернуть до конца недели. Вчера(пятница последний раб.день недели) смс отправила, - ни ответа ни привета.Сегодня на звонок тел.не ответили. Очень НЕ рекомендую обращаться в эту контору. Кинут на деньги и исчезнут.
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2018
Заплатил аванс большую сумму, а от них не слуха не духа. Кидают людей так что не рекомендую. Всё скриншоты доказательство есть. Лучше обойти их!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных