Поиск
Маршруты

Звезда

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталья Ильенко
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Не очень понравился магазин, продавец грубый. Ассортимент очень большой. Цены средние
3
1
Yulia Kychkina
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
В принципе нормально, но в период праздников (сезонно) бывает не дозвониться, не попасть в магазин. Тесновато, цены дорогие, не всегда найдете нужный товар, хотелось бы лучшего более качественного и быстрого обслуживания. Большой минус нет парковки.
4
2
Жанна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
А мне нравится этот магазин. Все можно найти. Очень большой ассортимент. Продавцы стараются обслуживать хорошо. Видимо товара много. Для скорости работодателю нужно подумать о менчендайзере, который бы помогал продавцам находить быстро необходимый продукт
3
2
Monter2013 Double Dragon
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Просьба к летним покупашкам, которые покупают перцовые балончики.Не надо их тестировать с крыльца данного магазина.У людей открыты окна, соответственно унесенные ветром пары попадают в квартиры.
2
Sardana Tebenkova
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Все печально... Сегодня в 16.15 подъехали за погонами ВДВ, после того, как отстояли в очереди минут 15 у менеджера, который проходил мимо, спросила про наличие, он сказал, что стоять в очереди нет смысла, т.к магазин закрывается через 25 минут. Отрадно, что при огромном скопище народа работали 2 кассы, но очередь продвигалась со скоростью беременной черепахи, т.к продавцы еле- еле шевелились. И так же минус за отсутствие парковки. В общем, одним словом ПЕЧАЛЬ👎
5
2
Павел Сасин
Знаток города 3 уровня
24 мая
Не плохой военторг есть на что посмотреть.
sasha-yknk
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Отличный магазин для покупки одежды и оружия.Покупал оружие, пуховик Ани тактика , зимний костюм аляска
2
Ольга П
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин, цены приемлемые но очереди как в мавзолей
2
1
АЛЕКСЕЕВ Валерий
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Единственный в городе магазин с товарами для служивых и не только. Других хуже или лучше просто нет, либо я не знаю о их существовании.
1
Радик Абдуллин
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2025
Рай для тех кто служил, служит и будет служить!
Владимир Семёнов
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2020
Магазин не плохой специальный дороговато конечно места мало и ассортимент не велик
2
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Нравится этот магазин обслуживание и ассортимент
2
3
Павел
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Цены сильно завышены, но ассортимент большой. Есть оружейный магазин. СахаВоенторг? Большой выбор пулек для пневматических винтовок
1
Сардана И.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Много народу скопилось обслуживание через чур медленное. В очереди 2 часа простояла.
2
2
елизавета игнатьева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Хороший магазин,все что нужно нашли,но очень тесно,парковки нет
4
2
Павел П.
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2020
Цены сильно завышены, но ассортимент большой. Есть оружейный магазин.
3
1
628964 ВЕ
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Захожу, но редко, закупаться перед праздниками ЗАщ.Отеч и 9 мая. Нахожу то, что нужно.
4
3
Евгений Атласов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
нормальный специализированный на силовиках магазин
4
2
Вадим Кузнецов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Хорошое место сотрудник этого заведения отличео справляется со своими обязанностями особенно продавец в оружейный Адели
3
2
Пирогов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Хороший магазин.
4
2
Элеонора М.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
как до звониться по номеру , почему то сбрасывает.
2
2
Мария
Знаток города 14 уровня
17 августа 2020
единственный специализированный магазин с широким ассортиментом, но цены дороговаты
3
1
Ludmila Perelygina
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Классный магаз!!! 👍👍👍🔥🔥🔥
Андрей Романов
Знаток города 22 уровня
23 января 2020
Цены в магазине завышены
7
1
Саргылана Федотова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2020
Единственный магазин в городе, специализированный, дорого
4
1
Ирина Скуридина
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2019
Отличный магазин.
3
2
Семен Прохоров
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
хорошее обслуживание
1
2
елена кудашова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Отличный магазин. Но помещение маленькое.
3
2
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Очень помогает перед 23 февраля
3
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
На мой взгляд, всё что нужно в этом магазине есть.
4
2
Д
Денис Иванов
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2019
Самый дорогой военный магазин
2
3
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Есть все что нужно !
3
2
Кирилл Слепцов
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2020
Хороший магазин. Но внутри очень мало места.
3
2
А
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Люблю этот магазин хороший
3
3
Михаил Ларионов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
Магазин звезда много чего найдёшь
3
1
ЗАО "Дороги Саха"
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
единствееный магаз для военных
4
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Ассортимент непох
1
3
  1. 1
  2. 2