Поиск
Маршруты

Звезда

Обзор
Фото
14
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Купил диван. Отношение к покупателю хамское. В назначенный день доставки позвонил с утра продавцу, продавец ничего не знает о товаре, кое как сообщили, что привезут диван во второй половине дня. Прождали целый целый день, по телефону продавец сказала, что не знает телефон доставки, когда привезут диван не знает. В 20-00 пришлось идти в магазин уточнять когда привезут товар, в магазине хозяйка конторы хамски заявила, что ей надоели звонки, сделанная предоплата это не деньги и вообще купили копеечный диван и путаются теперь под ногами. Диван привезли в 21-30, в стружках и пятнах, пришлось диван сразу протирать от пыли и стружек. Грузчики зашли в квартиру в грязной обуви, в приличной компании, грузчики одевают бахилы и по квартире клиента ходят в чистых бахилах. Если хотите сохранить свои деньги и нервы, то не покупайте товар в Торговом доме Звезда, в Гнезде.
  1. 1
  2. 2