Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Рестораны

Звездная ночь

Рейтинг 4,0
894 оценки
Открыто до 06:00
+7 (914) 544-05-50
Показать телефон
Хабаровск, Тихоокеанская ул., 180Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Звездная ночь, Хабаровск, фото
Еще 119
Обзор
Меню
Новости
256
Фото
129
Отзывы
243
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Десерт Банан в шоколаде
банан, тесто, шоколад. 150г
520 ₽
Классический чизкейк
Классический нежный десерт из сливочного сыра на основе из песочного теста. 120г
405 ₽
Панкейки с нутеллой
Молоко, яйца, мука, разрыхлитель, Нутелла. 150г
340 ₽
Сок Rich
Вкус Яблоко Томат Персик Апельсин Ананас Вишня
520 ₽
Coca-Cola
1л
400 ₽
Боржоми
500 мл
330 ₽
Лимонад Натахтари
Тархун/Груша 0,5л
260 ₽
Хлебное ассорти
Хлеб Матнакаш, тонкий лаваш, черный хлеб. 230г
170 ₽
Тонкий лаваш
50г
130 ₽
Матнакаш
Лаваш, матнакаш. 150г
130 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Хабаровск, Тихоокеанская ул., 180Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 544-05-50
Показать телефон
hotel-zvezdnaya-noch.2gis.biz
1

Время работы

Открыто до 06:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Заведения Хабаровска с диджеем: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Рестораны и кафе Хабаровска с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Места в Краснофлотском районе Хабаровска, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе Хабаровска с шоу‑программой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Хабаровск
276 м
4
Кинотеатр ХабаровскТрёхгорная улицаМашиностроительный колледжАвтодорожный техникумДепо № 2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Танцпол
Детское меню
Предзаказ онлайн
Средний счёт:от 300 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дун Бэй
Рейтинг 4,4
Вилки-палки
Рейтинг 4,4
Кунг-Фу Панда
Рейтинг 4,4
Вилки-палки
Рейтинг 4,3
На Большой
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
894 оценки
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Яна Возняк
Знаток города 8 уровня
26 марта
5 звезд это только ребятам с кухни, спасибо. Действительно очень вкусно. Но вход 500₽ это не порядок. Ну ремонт бы вам не помешал ребят, хотя бы почините дверные замки в туалете и чаще пусть его убирают, не порядок.
Константин
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Гостиница приятно удивила уютом, чистотой, свежестью и качеством отделки. Тëплый пол, и дополнительный регулируемый радиатор, вместо электро обогревателя. Вежливый персонал, и вполне лояльный ценник. Минус звезда, за то что дозвониться до кафе, и заказать завтрак в номер, у меня так и не получилось... .
Посмотреть ответ организации
Ольга Якимчук
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Сервис уровня «чё-кого» и еда «по очереди». Испорченный вечер в кафе «Звездная ночь» Зашли сегодня (05.02) поужинать с коллегами, так как проживаем в гостинице прямо над заведением. Нас было четверо, и это был худший опыт в Хабаровске. По пунктам о «высоком» сервисе: Стиль общения: Официантка общается фразами «чё», «кого», «угу». Заказ не повторяет, приборы приносит без ножей. В разгар нашей личной беседы бесцеремонно перебила и решила меня рассчитать, хотя её никто не звал. Ожидание: В заведении работает один повар. Блюда ждали 45 минут, из-за чего ели «по очереди»: один ест, остальные трое смотрят в пустые тарелки. Это не ужин в компании, а издевательство. Инцидент с едой: Пока я выходила покурить, мою недоеденную тарелку просто унесли. Взамен официантка предложила ждать новую пасту еще 45 минут! Я отказалась и сама предложила принести хотя бы десерт. При расчете эта же официантка с надменным лицом громко заявила на всё заведение: «Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ВАШ ДЕСЕРТ!». Подача была такая, будто я ей лично теперь по жизни обязана. Про кухню (отдельный вид «искусства»): Карбонара: Макароны с соусом норм, но вместо бекона — голимое сало. Салат «Римини»: Просто забыли положить авокадо. Заметила только в конце, так как за столом ел только один человек и мы были очень голодными. Салат «По-армянски»: Коллеге принесли овощи, нарезанные кусками разного размера — как будто рубили в спешке топором. Жаркое из цыпленка с картофелем: Мясо на вкус было явно вчерашним, несвежим. Итог: Еда отвратительная, сервис — хамский. Если не хотите выслушивать одолжения от персонала за их же ошибки и есть вчерашнюю курицу, обходите это место стороной. Выбор на будущее теперь точно упадет на заведение получше.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных