Поиск
Маршруты

Зёрна

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
27
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Кофе вкусный, бариста классные, но очереди очень сильно напрягают. Как правило за стойкой 1 человек, который принимает заказы на кассе, готовит кофе, заваривает чай, готовит фреши, смузи и лимонады и еще упаковывает выпечку с собой. Было бы здорово увеличить количество сотрудников, чтобы не нужно было так долго стоять в очереди, чтобы сделать заказ, а потом так долго ждать получения любимого кофе ;)
Посмотреть ответ организации
Евгений Бабуров
Знаток города 5 уровня
15 января
Давно искал хорошее место для работы за ноутбуком и случайно наткнулся на кофейню Зëрна. Было приятно удивлён качеством кофе (фильтр выше всяких похвал) . Помимо отличного кофе, вкусной выпечки, здесь очень уютно. Персонал приветливый, всегда рады помочь и подсказать. Цены вполне адекватны. Теперь это может любимое место не только для работы, но и что бы насладиться вкусным кофе
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Кофеман 3 уровня
4 марта
Чисто, аккуратно. На этом плюсы заканчиваются. Вместо " авторского" кофе с кокосовым молоком и вкусом лимоной меренги безвкусная бурда без вкуса даже кофе. Такое ощущение , что долго и упорно разбавляли. Хуже кофе я в Москве не пила. При вопросе, а нет ли перца( это к салату) ,мне было заявлено с кислым видом, что здесь не столовая! Не столовая!!! Кафе? А что, в кафе не может быть перца? Кстати , к кофе перец вполне уместен . Проще было дотащиться до любого близдэлежащешо каые, чем вот это всё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Часто беру тут капучино. Не знаю, про кого пишут,что бариста хамоватые. Это неправда. Бариста вежливые, кофе готовят вкусный, есть программа лояльности (6-й напиток бесплатно). 216 рублей за капучино 0,3-на мой взгляд, очень демократично. Любимой кофейне процветания
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Baybakova
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличная кофейня со свободным входом в лобби АльфаСтрахования. Достойный выбор кофе и не только, свежие десерты (сказали, что сами делают - верю!). Есть сендвичи и салаты. Удобно посидеть, поболтать на диванах.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Космынин
Кофеман 11 уровня
1 марта 2025
Наткнулся случайно, решил зайти. Кофейный остров находится в лобби Альфа Страхования, так что не сразу понял, как туда попасть (через главных вход в Альфу, очевидно). Брал кленовый пекан (175р) и маленький фильтр (190р!!!) Цены очень хорошие, кленовый пекан понравился, от фильтра о тался в восторге - в тот день была заварена Эфиопия, вкус прямо классический для этого региона. Получил удовольствие от напитка и выпечки! Ечли будете проходить мимо и захотите кофе - заглядывайте, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Рябуха
Кофеман 9 уровня
26 февраля 2025
Любимая кофейня с очень вкусными напитками и вежливыми бариста по демократичной цене! Каждый день есть и фильтр кофе и приятный бонус -вода с лимоном и мятой! Десерты также весьма вкусные. Делают чай масала и другие вкусные авторские напитки по цене в +-220₽! Рекомендую! Однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Очень вкусный фильтр кофе! В целом приятная кофейня, есть и классика и фирменные напитки. (Понравилась цитрусовая Кения) Есть что перекусить , сэндвичи, салаты , выпечка тоже ок. Отдельный лайк за водичку на баре!
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Отличное место) Вкусный качественный кофе, приятное обслуживание, классный интерьер - напиток может взять каждый, не только сотрудники Альфы, не стесняйтесь заходить! Цены приятно удивили, латте - 200р, такого в Москве уже почти нигде нет
1
Посмотреть ответ организации
Алина Курбанова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Нравится и кофе, и сервис. Баристы молодые, улыбчивые и общительные ребята, но не тыкают гостям, общаются всегда подчеркнуто уважительно, и работают очень быстро
Посмотреть ответ организации
Ksenya Nazarova
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень понравилась кофейня, атмосферно и кофе очень и очень достойный, была приятна удивлена! Очень приятная бариста Зоя, подсказала по напиткам и приготовила очень вкусно, я с удовольствием буду заходить ещё, когда буду рядом)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Кофеман 4 уровня
13 января
А что, неплохо весьма для точки в бизнес центре, по сути. Цены приятные, качество на уровне, иногда забегаю после работы пропустить чашечку кофе с десертом - все нравится. Хотелось бы, чтобы и в выходные работали, а то рядом нет нормального кофе в эти дни, но и так пока хорошо! 👍
Посмотреть ответ организации
Станислав Т.
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2025
Как уже писали выше, очень не приветливый сотрудник. Делает всё как робот, без улыбки, без эмоций. п.с. Если у Вас что-то закончилось в меню, то убирайте или зачеркивайте. Сегодня 02.12 пытался заказать смородиновый латте, сказали закончилось, хотя время было 10 утра..
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
О вкусе кофе или чая судить сложно, да уже и не хочется, когда у кофемашины хамоватый молодой человек, который так и норовит самоутвердиться за счет желающих попить кофе. Человеку настроения следут подыскать иную работу, нежели пытаться испортить настроение клиентам.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличный кофе! Много разнообразного сладкого на выбор. Очень приветливые и вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мищанина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Классная кофейня, сезонные и классические позиции Обязательно приду ещё Стоимость оправдывает вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Кофеман 3 уровня
2 октября 2025
Приятное место, эспрессо подают в керамических чашках, отличные цены на кофе и вкус хороший.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Свежие салаты и десерты. Чисто. Комфортные диваны. Понравилось👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Третьякова
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Всегда вкусный кофе и еще одни из самых вкусных сосисок в тесте на районе😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мамаева
Знаток города 4 уровня
8 мая
Кофе реально классный, хочу похвалить за чай, качественный лист и бариста знает как заваривать разные сорта. В других кофейнях к чаю относятся по остаточному принципу , но только не у вас🤩
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Каждое утро , когда прихожу на работу захожу в любимую кофейню. Сотрудники уже знают мой любимый напиток. Видно , что работают с душой ❤️процветания вам )
1
Посмотреть ответ организации
Анна Источник
Кофеман 4 уровня
4 сентября 2025
Вкусный кофе! Приятно попить чашечку кофе или чая у окошко :) Находится на 1 этаже сразу при входе.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Потрясающая кофейня. Пробовала бамбл, капучино, травяной чай. Очень понравилось. А еще очень вкусные круассаны🥰
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отвратительный бармен или кто это, кто продает чай/пирожные в данном заведении. С кислым лицом, абсолютно не приветливый, звала его раз 5 и даже обошла стойку со стороны цветов, чтобы меня услышали, на что он мне немного позднее говорит « я не отвечаю за оставленный вещи», я ему говори «я даже не просила об этом», спрашиваю «где мой чай», он показывает рукой «типа справа» И идет дальше делать свои дела Просто ужас, а не обслуживание!!! Пришел другой официант, салфеток не нашел… странное кафе Ну как бы чай нальют Уофе сделают, пирожное подадут)))) вот и 1 щвезда
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Уютная кофейня, приятная атмосфера, вкусный эспрессо . Стоимость вдохновила к посещению. Удачно релакснули посещая Лемана Про
Посмотреть ответ организации
еm
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
красиво, уютно. чиабатта неплохая, хоть и разогретая в микроволновке, а не на гриле :((( попросил салфетки - мне дали 3 шт. и те б/у. больше говорит нет. ЗАНАВЕС
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Фреш разбавлен водой. Фильтр кофе не насыщенный. На витрине как и в глазах бариста печаль.
2
Посмотреть ответ организации
М.1.M
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Хамское отношение к покупателю! Отсутствие маркировок! На вопрос где маркировка?! Ответ: какая Вам разница!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 10 уровня
22 июня
Ооочень долгое обслуживание. Один бариста и кофе делает и заказы принимает. Второй продавец сидит за столиком и с кем-то болтает, видя очередь
Михаил
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличное кафе, хороший кофе и выпечка. Приятное место
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отменили заказ в связи с грубым обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимова
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Прекрасное кафе
Посмотреть ответ организации
Ellen KJ
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Юрий В
Знаток города 9 уровня
26 мая
Очереди!!!!!! Постоянно по утрам.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
22 июня
Баристы -это сердце любой кофейни и тут баристы, что надо.Как по навыкам варки кофе,так и по обслуживанию клиента. С первого взгляда вроде бы обычная непримечательная кофейня ,каких много,но возвращаться сюда хочется ❤️
  1. 1
  2. 2