Жанна Ш.
7
Жанна Ш.
2
подписчика
0
подписок
438к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Тбилисити
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Бесподрбная кухня,, превочходное обслуживание
Gaya
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Посетила салон для стрижки и смены настроения с зимнего на весеннее антуражное. Пришла чуть раньше назначенного времени. Администратор предложила чай. Дождалась своего «стилиста».. Ту пригласила в кресло и начала долгий разговор о том, что я хочу видеть на своей голове после ее стрижки. Объяснялась с ней долго и нудно, показывая все на себе (на своей голове). Девица начала задавать вопросы, типа: расчесываюсь ли я утром?… Я прибалдела от такой манеры общения. Видя мое недоумение, «стилист»безапелляционно заявила, что «видимо сегодня нам не стоит стричься»!!! Такого внимания и обслуживания не встречала нигде ранее!!
Naturel Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Как же можно испортить впечатление от визита в салон с разницей в несколько месяцев. В январе была у мастера Антона - стрижка. В августе - у Дениса. Если первый все было более менее, то сейчас - полный отстой! Начиная с ресепшена:: от куклы в детском саду пользы больше, чем от нее- ни запомнить, ни записать, ни применить скидку. Мастер, видимо, мало опытный: делал простейшую стрижку очень долго, все свои манипуляции сопровождал комментариями, словно был неуверен в своих действиях. Без моего ведома фотографировал прическу до и после . В результате не получила той стрижки, за которой пришла. Просить переделывать - себе дороже.
Gut
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2025
Мне здесь безвозвратно испортили НОВУЮ обувь: принесла туфли-балетки сделать профилактику на подошву и каблук. Несколько раз просила: обратить внимание, что туфли новые и отнестись к заказу аккуратно. Получила туфли со смятым внутрь задником (пяткой) и срезанной кожей-тканью. Веду с ними тяжбу. Управляющая ведёт себя по хамски. Видимо придётся идти в суд.
Amalienau Breakfast
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Интерьерное, красивое место, расположенное в отреставрированном немецком доме. Меню обширное, но есть ли все в наличие-надо уточнять. Мз неприятного: ОЧЕНЬ ДОЛГО готовят!! Заказали суп-пюре, ждали минут 20. При этом из клиентов были только мы. Если вы никуда не торопитесь и вам охота «состариться», пока готовится ваш заказ - вам сюда!
Компьютерная академия Toп
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2024
Менеджер Марк крайне неучтив. То ли питерская надменность, то ли невоспитанность в принципе. Обращалась в эту контору ранее: выбирала программу для обучения, но впоследствии прошла обучение в другом месте. Сейчас обратилась для прохождения обучения по другой программе. Молодой человек по имени Марк, видимо, решил излить на меня свою злобу и высказал претензии… Странный человек и странная контора
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Идея сделать пекарю и кафе -очень причудлива, авторы постарались максимально воплотить ее в реальность, НО очень разочаровало, что совершенно не продумано обслуживание гостей: в глубине, рядом со снующими официантами стоит одинокая касса, хозяйка которой просто не успевает принять все заказы и очередь из посетителей образуется прямо от входа. В помещении смешалось все: кони, люди-снующие туда-сюда бестолковый официанты, пекари и посетители. Кстати, наличие второго этажа не спасает ситуацию: вид оттуда открывается потрясающий, но приготовьтесь к невыносимой духоте и запаху пригоревшего пирога.
Статус
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2024
Была несколько раз в этом салоне: с мастерами полная беда: ни маникюр сделать не могут, ни постричь. Несколько раз высказывала администратору свое недовольство, но ничего не меняется. Мастера все те же, «мастерство» все то же.
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Клуб прекрасный: оснащение, персонал и пр. Но ЦЕНА!….
Luxury
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
«Топ Мастер» по маникюру Людмила… Такое ощущение, что «корочку» дама себе купила в переходе метро. Качество работы-на двойку. Результат её работы: два прорезанных пальца и необработанные сухие кутикулы. Позор для салона..