Влад М.
6
Влад М.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
144
Посмотри
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Заказал линзы через сайт в апреле, обещали срок поставки две недели, через месяц товар не пришел, заказ отменил. Обещали возврат средств в течение 10 дней. Сегодня 11 июня, денег нет. Ой, у нас был сбой, возврат не прошел. #__-3₽@##. Ожидайте поступление средств на следующей неделе. Шаромыжники. Не советую..
Пиросмани
Псков · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличная кухня, хорошая цена, уютная обстановка. Рекомендую.
Сталь Антикор
посёлок Ушаки · Нанесение покрытий
Сохранить
Февраль 2026
В конце июля 25 года решил привести в порядок Тойоту 2007 года, нашел эту компанию, посмотрел замечательные отзывы, съездил поговорил с Сергеем, он показал результат на машине, котрую готовились отдавать. Мне все понравилось, предварительно на словах договорились об объеме работ и цене, записался в очередь, отдал небольшой анванс. 15 сентября загнал авто на сервис. На словах уточнили объем, цену. Цена высокая, но учитывая большой объем и состояние машины я согласился. Сергей пообещал в ближайшее время прислать согласованный перечень работ. Через неделю я сам отправил ему список в Вотцап, чтобы не было потом вопросов, кто кого не так понял. Общий бюджет - несколько сотен тысяч. *** 000: - снять/поставить кузов, - рама, ходовая: разобрать (с рамы демонтировать подрамники, лебедку, крепления баков, кронштейны бамперов, навесное), пескоструй, дефектовка, (*) антикор, собрать - силовой блок: снять/поставить, мойка, обслуживание рычагов, замена цилиндра сцепления (лежит в багажнике) - баки: демонтаж, мойка, замена топливозаборников/датчика/насоса между баками (лежит в багажнике) *** 000: - низ кузова, пороги: снять покрытие, пескоструй, дефектовка, (*), пескоструй, антикор, восстановить покрытие *** 000: - подкапотное: демонтаж, пескоструй, (*), антикор, монтаж + входит: - багажники: железо пескоструй, покрытие (черный), алюм. не трогаем - подкапотное: корпус воздушного фильтра (*): не входит: - метизы, хомуты - по факту - кузовные элементы - сварка - выхлопная - трубопроводы - по бакам/топливной - все шланги/хомуты поменять на новые (хомуты широкие из нержавейки) Машину сразу взяли в работу, все отлично - каждый день фото-видео отчеты, всегда на связи, по факту дефектовки решали что надо дозаказывать. Заказал новый радиатор, когда он приехал (я был в командировке) попросил Сергея проверить, что радиатор комплектный, в хорошем состоянии - он сообщил что все хорошо. В процессе договорились, что когда всё будет собрано и готово, кроме финишной обработки дна и арок, я заберу машину на эвакуаторе в другой сервис в Питере, где сделают глушитель. Потом своим ходом вернусь в СтальАнтикор и они сделают финишную обработку. Когда пришло время сборки (22-24.10.25), выяснилось, что радиатор от другой модели и сильно меньше. Упс. Пока ехал радиатор, машину выгнали и взяли другую по очереди. Потом такая же история была с подушками кузова, я привез новый комплект, когда сдавал машину. При этом сразу предупредил, что подушек много, они разные, будете снимать кузов - зафиксируйте где какого типа и проверьте, что все новые подушки/болты в наличии и подходят. Так же пришлось дозаказывать и ждать доставку. Договорился с сервисом по выхлопным, с эвакуаторщиком. Сергей накануне днем отзвонился что все готово, завтра утром можно забирать. В этот же вечер заехал проверить. Машина полуразобрана, пытаются завести, она заводится, глушителя нет, рев-гарь, ... и визг. Смотрю под капот - шкив генератороа стоит колом, ремни дымятся. Когда мыли силовой блок керхером, гену не закрыли, в подшипники набился песок. Вопрос решили на месте, мне компенсировали расходы на ремонт генератора. На следующий день пока делали глушитель, снял, отвез его в сервис, восстановили, поставил. Из Питера ехать в Тосно - электрика не работает, на приборке только вольтметр шевелится, габаритов нет, на правом борту света нет, работали только Стоп-сигнал и ПТФ, свечи накала не включаются, ГУР пустой, руль не крутится. Доехал, загнал к себе в бокс (ждал пока освободится место), на следующий день решил посмотреть что с электрикой и вообще, оценить масштаб бедствия. Вот тут я удивился. И удивлялся еще неделю, каждый день находя новые и новые сюрпризы. Напомню, к этому моменту все основные работы по машине должны были быть закончены. Осталось только обработать дно, арки, пропылесосить, отмыть, повязать ленточку и выдать счастливому мне. Сергей все проблемы признал, - приезжайте, исправим. Приехал. Что-то переделали, что-то забыли (забили). Машину забирал (как бы полностью готовую) 4-5 января 26 года. Дальше по разделам, позиции отмеченные (+) исправили на сервисе, (*) остались проблемы, которые делал / делаю сам. Сборка: - рулевой вал, нет болта фиксирующего кардан (*) - силовые элементы, подножки, не прикручены, оставлены обломанные болты (*) - не закреплен радиатор ГУР (+)(*) - переделал - для крепления тепловых экранов (над трассой глушителя) использовали саморезы "в пол" в ноги пассажиру (*) - песок в скрытых полостях (*) - использован крепеж неподходящего типа / размера. Постоянно спрашивал - чего не хватает, привезу. - Все есть. (*) Кузов - рама: - на порогах, в скрытых полостях многочисленные дефекты антикорозионного покрытия, окраски (+) - в передних подкрылках сквозные "дырки", эти места восстанавливались, подваривались и обрабатывались, судя по отчетам (+) - между крылом и подкрылком в нишах, места ремонта не зачищены, не обработаны, качество сварки и состояние после "исправления" на фото. (*) Эти места буквально заставил повторно отпесочить, для этого сам купил угловую пескоструйную насадку, потому что у них нет и покупать отказались. Присутствовал при обработке, но результат не проверил, в итоге пришлось самому шкурить карщеткой на шурике и докрашивать. Расширители - брызговики: - кронштейны крепления расширителей закрепили на саморезы, заводское крепление заклепками (+) - перед установкой кронштейны расширителей не обработали антикором, потом сверху замазали - кронштейны крепления задних брызговиков не обработаны антикором (*) - не установлены элементы крепления юбки расширителей (*) - при обработке кузова не снимали часть кронштейнов брызговиков, видно по оригинальной окраске под кронштейном (*) Тормозная: - многочисленные нарушения и дефекты, трубки не закреплены, с заломами, упираются в крепеж, болтаются. Все что было на виду переделали(+). - весь монтаж сделали вальцовкой "грибок", все штатные штуцера под "двойной конус" (переделываю) - элемент магистрали от ГТЦ скрытый под усилителем - заломы, дефекты, на фото. (*) Трубопроводы: - на фото (+) Радиатор: - при монтаже повредили соты, течи нет, но вид испортили - не установлен кронштейн расширительного бачка (*) - криво одеты патрубки (*) Крепление лебедки: - должна крепиться на 6 болтов М12, была закреплена на 3 штуки М10 (*) Электрика: - не прикручена масса на кузов и силовой агрегат (+)(*) - сломаны разъемы Вебасто (*) - все разъемы перед сборкой обещали "обеспылить", не сделано (*) Пыльник (гофра) кулис КПП и раздатки: - не закреплена, вместо 6 точек крепления установлено 3 (*) - просверлили кузов прямо рядом со штатным отверстием с закладной. Забирал машину (во второй раз) - аккумулятор не закреплен (вообще), передний бампер не прикручен, габаритов нет. Особенно благодарен за саморезы в кузов и за тормозную. Про саморезы не просто просил, а прямо запретил так делать. Не рекомендую.
Сварочные работы Тосно
садоводческое некоммерческое товарищество Торфяники · Сварочные работы
Сохранить
Январь 2026
Быстро все сделал в день обращения, качественно!
Комфорт
Бобров · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В стадии полураспада
Хинкальная — М
посёлок Заволжский · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, рекомендую