Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Нанесение покрытий

Сталь Антикор

Рейтинг 4,6
19 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (931) 280-52-56
Показать телефон
посёлок Ушаки, Круговая ул., 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Нанесение покрытий Сталь Антикор, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 86
Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
14
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Антикор Кроссоверы, легкие внедорожники
75000 ₽
Антикор Легковых автомобилей длинной 4-5 м.
70000 ₽
Пескоструй Легковые автомобили длиной 4 - 5 м.
80000 ₽
Антикор Компактных автомобилей длиной до 4 м.
60000 ₽
Антикор Микроавтобусы
80000 ₽
Пескоструй обработка Микроавтобусы, пикапы с РАМОЙ
150000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Ушаки, Круговая ул., 3А
Маршрут

Контакты

+7 (931) 280-52-56
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

7-й километр
670 м
1
7-й километрЦерковь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Антикор
Пескоструйная обработка
Виды работ:шумоизоляция, покраска автомобиля
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Влад М.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
В конце июля 25 года решил привести в порядок Тойоту 2007 года, нашел эту компанию, посмотрел замечательные отзывы, съездил поговорил с Сергеем, он показал результат на машине, котрую готовились отдавать. Мне все понравилось, предварительно на словах договорились об объеме работ и цене, записался в очередь, отдал небольшой анванс. 15 сентября загнал авто на сервис. На словах уточнили объем, цену. Цена высокая, но учитывая большой объем и состояние машины я согласился. Сергей пообещал в ближайшее время прислать согласованный перечень работ. Через неделю я сам отправил ему список в Вотцап, чтобы не было потом вопросов, кто кого не так понял. Общий бюджет - несколько сотен тысяч. *** 000: - снять/поставить кузов, - рама, ходовая: разобрать (с рамы демонтировать подрамники, лебедку, крепления баков, кронштейны бамперов, навесное), пескоструй, дефектовка, (*) антикор, собрать - силовой блок: снять/поставить, мойка, обслуживание рычагов, замена цилиндра сцепления (лежит в багажнике) - баки: демонтаж, мойка, замена топливозаборников/датчика/насоса между баками (лежит в багажнике) *** 000: - низ кузова, пороги: снять покрытие, пескоструй, дефектовка, (*), пескоструй, антикор, восстановить покрытие *** 000: - подкапотное: демонтаж, пескоструй, (*), антикор, монтаж + входит: - багажники: железо пескоструй, покрытие (черный), алюм. не трогаем - подкапотное: корпус воздушного фильтра (*): не входит: - метизы, хомуты - по факту - кузовные элементы - сварка - выхлопная - трубопроводы - по бакам/топливной - все шланги/хомуты поменять на новые (хомуты широкие из нержавейки) Машину сразу взяли в работу, все отлично - каждый день фото-видео отчеты, всегда на связи, по факту дефектовки решали что надо дозаказывать. Заказал новый радиатор, когда он приехал (я был в командировке) попросил Сергея проверить, что радиатор комплектный, в хорошем состоянии - он сообщил что все хорошо. В процессе договорились, что когда всё будет собрано и готово, кроме финишной обработки дна и арок, я заберу машину на эвакуаторе в другой сервис в Питере, где сделают глушитель. Потом своим ходом вернусь в СтальАнтикор и они сделают финишную обработку. Когда пришло время сборки (22-24.10.25), выяснилось, что радиатор от другой модели и сильно меньше. Упс. Пока ехал радиатор, машину выгнали и взяли другую по очереди. Потом такая же история была с подушками кузова, я привез новый комплект, когда сдавал машину. При этом сразу предупредил, что подушек много, они разные, будете снимать кузов - зафиксируйте где какого типа и проверьте, что все новые подушки/болты в наличии и подходят. Так же пришлось дозаказывать и ждать доставку. Договорился с сервисом по выхлопным, с эвакуаторщиком. Сергей накануне днем отзвонился что все готово, завтра утром можно забирать. В этот же вечер заехал проверить. Машина полуразобрана, пытаются завести, она заводится, глушителя нет, рев-гарь, ... и визг. Смотрю под капот - шкив генератороа стоит колом, ремни дымятся. Когда мыли силовой блок керхером, гену не закрыли, в подшипники набился песок. Вопрос решили на месте, мне компенсировали расходы на ремонт генератора. На следующий день пока делали глушитель, снял, отвез его в сервис, восстановили, поставил. Из Питера ехать в Тосно - электрика не работает, на приборке только вольтметр шевелится, габаритов нет, на правом борту света нет, работали только Стоп-сигнал и ПТФ, свечи накала не включаются, ГУР пустой, руль не крутится. Доехал, загнал к себе в бокс (ждал пока освободится место), на следующий день решил посмотреть что с электрикой и вообще, оценить масштаб бедствия. Вот тут я удивился. И удивлялся еще неделю, каждый день находя новые и новые сюрпризы. Напомню, к этому моменту все основные работы по машине должны были быть закончены. Осталось только обработать дно, арки, пропылесосить, отмыть, повязать ленточку и выдать счастливому мне. Сергей все проблемы признал, - приезжайте, исправим. Приехал. Что-то переделали, что-то забыли (забили). Машину забирал (как бы полностью готовую) 4-5 января 26 года. Дальше по разделам, позиции отмеченные (+) исправили на сервисе, (*) остались проблемы, которые делал / делаю сам. Сборка: - рулевой вал, нет болта фиксирующего кардан (*) - силовые элементы, подножки, не прикручены, оставлены обломанные болты (*) - не закреплен радиатор ГУР (+)(*) - переделал - для крепления тепловых экранов (над трассой глушителя) использовали саморезы "в пол" в ноги пассажиру (*) - песок в скрытых полостях (*) - использован крепеж неподходящего типа / размера. Постоянно спрашивал - чего не хватает, привезу. - Все есть. (*) Кузов - рама: - на порогах, в скрытых полостях многочисленные дефекты антикорозионного покрытия, окраски (+) - в передних подкрылках сквозные "дырки", эти места восстанавливались, подваривались и обрабатывались, судя по отчетам (+) - между крылом и подкрылком в нишах, места ремонта не зачищены, не обработаны, качество сварки и состояние после "исправления" на фото. (*) Эти места буквально заставил повторно отпесочить, для этого сам купил угловую пескоструйную насадку, потому что у них нет и покупать отказались. Присутствовал при обработке, но результат не проверил, в итоге пришлось самому шкурить карщеткой на шурике и докрашивать. Расширители - брызговики: - кронштейны крепления расширителей закрепили на саморезы, заводское крепление заклепками (+) - перед установкой кронштейны расширителей не обработали антикором, потом сверху замазали - кронштейны крепления задних брызговиков не обработаны антикором (*) - не установлены элементы крепления юбки расширителей (*) - при обработке кузова не снимали часть кронштейнов брызговиков, видно по оригинальной окраске под кронштейном (*) Тормозная: - многочисленные нарушения и дефекты, трубки не закреплены, с заломами, упираются в крепеж, болтаются. Все что было на виду переделали(+). - весь монтаж сделали вальцовкой "грибок", все штатные штуцера под "двойной конус" (переделываю) - элемент магистрали от ГТЦ скрытый под усилителем - заломы, дефекты, на фото. (*) Трубопроводы: - на фото (+) Радиатор: - при монтаже повредили соты, течи нет, но вид испортили - не установлен кронштейн расширительного бачка (*) - криво одеты патрубки (*) Крепление лебедки: - должна крепиться на 6 болтов М12, была закреплена на 3 штуки М10 (*) Электрика: - не прикручена масса на кузов и силовой агрегат (+)(*) - сломаны разъемы Вебасто (*) - все разъемы перед сборкой обещали "обеспылить", не сделано (*) Пыльник (гофра) кулис КПП и раздатки: - не закреплена, вместо 6 точек крепления установлено 3 (*) - просверлили кузов прямо рядом со штатным отверстием с закладной. Забирал машину (во второй раз) - аккумулятор не закреплен (вообще), передний бампер не прикручен, габаритов нет. Особенно благодарен за саморезы в кузов и за тормозную. Про саморезы не просто просил, а прямо запретил так делать. Не рекомендую.
Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Если вы хотите качественный антикор и хорошее отношение, то вам к Сергею и его команде. Великолепные мастера, которые имеют знания и большой опыт в данной сфере, а также осознанный подход к защите автомобиля от коррозии. С вопросами по антикору поеду только сюда и я крайне удивлён количеству отзывов о них на Яндексе. Рекомендасьён 100%.
1
Вероника Никифорова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Благодарю команду профессионалов Сталь Анитокр за качественно выполненную услугу по нанесению антикоррозийного покрытия на автомобиль Тайота Сиента! Работа выполнена качественно, каждый этап сопровождался фото и видео отчётвми, сроки и стоимость работ соблюдались чётко.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных