Егор
4
Егор
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Диадема
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю огромную благодарность врачу Манжосу Дмитрию Владимировичу и клинике «Диадема» за прекрасно проведенную имплантацию. Как человек, с повешенной тревожностью, был важен настрой хирурга. Доктор провел всё на высшем уровне: подробно все объяснил, ответил на все вопросы , рассказал о периоде реабилитации, а сама процедура прошла комфортно. Сама врач, и понимаю, как важно доверие. В данном случае сложилось на все 100 процентов . Еще хочу отметить, его легкую руку, что не мало важно. Я готовилась к боли, отекам, синякам, но после имплантации чувствовала себя прекрасно )
Альфа-Банк
Мурино · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Просто ужас. Принимают ооооочень долго, не офис, а кафешка какая то. Все на чиле на расслабоне. Ходят то сюда, а толку никакого нету. Лучше заказать доставку, чем сидеть тут. Если хотите посидеть и послушать приятную музыку, и охладится после жары под кондиционером, то вам сюда!🤦
АкваСити
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Недавно посетил автомойку и был приятно удивлен качеством обслуживания и результатом. Сотрудники были очень дружелюбными и профессиональными. Процесс мойки был быстрым и эффективным. Автомобиль был вымыт с особой тщательностью, даже в труднодоступных местах. Стекла были кристально чистыми, а кузов автомобиля сиял, как новый. 🙏
Br. bario
Оренбург · Бар
Сохранить
Март 2023
Пицца топ!! Суши на вид не очень, но на вкус топ!