Дженнет Д.
6
Дженнет Д.
1
подписчик
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Ресторан ZZ
село Бабаюрт · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Волшебная атмосфера и душевная кухня !!! Были в этом заведении всей семьёй и остались в полном восторге. Особое восхищение вызывает кухня: всё невероятно свежее, аппетитное и вкусное. Очень красивая подача, порции просто огромные. Персонал вежливый, ненавязчивый, помогли с выбором. Идеальная чистота в зале и в уборной комнате. Есть отдельные кабинки. Спасибо хозяевам за ваш труд, профессиональный подход и заботу о каждом госте!!!
Школа № 338 имени Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева, образовательная площадка Цветные ладошки
посёлок Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный детский сад👍🏻Спасибо руководству, все чисто, красиво и уютно. Отдельная благодарность нашим любимым воспитателям 8 группы - Надежде Алимжановне и Ирине Ефимовне, а также няням Рите Гарниковне и Ольге Владимировне! Самые чуткие, добрые и внимательные, спасибо Вам🌷
Дентал Диджитал Студио
район Коммунарка · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Замечательная клиника! Огромное спасибо доктору Биньевскому В.В. Сразу нашел подход к ребенку 4 лет. Все подробно разъяснил и рассказал. Мы очень довольны!
Городская база цветов
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывы все купленные. Персонал ***, а именно женщина блондинка. В первый визит подумала, что мало ли у человека нет настроения, всякое бывает.. Но посетив третий раз, поняла, что дамочка действительно недоброжелательна) Кстати моя мама тоже покупала там цветы и осталась такого же мнения) Брали кустовые розы, а они как тряпочки стали на следующий день. Также брала эустомы, простояли неплохо. Но обслуживание оставляет желать лучшего!
Традо
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Самая ужасная транспортная компания. Постоянные задержки с доставкой. При этом никто даже не предупреждает о переносе сроков. Невозможно дозвониться, ждешь на линии , потом бросают трубку. Очень неорганизованно всё!!!
Доктор Эпи
посёлок Коммунарка · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила клинику в первый раз. Осталась в восторге! Администратор Вероника очень вежливая и внимательная, хорошо встретила, предложила чай, кофе. Замечательный мастер Екатерина рассказала всё подробно о процедуре, уточнила все детали, есть ли противопоказания, дала инструкцию, что можно и нельзя после процедуры, и т д. Сам процесс прошёл комфортно, без боли и с соблюдением стерильности. Очень понравилось современное оборудование и чистота. Определённо рекомендую эту клинику!!!
Китёнок
район Коммунарка · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рады, что рядом с домом открыли Китенок😍 Бассейн чистый, красивый. Персонал очень доброжелательный, приветливый, спасибо девочкам!!! Занимаемся у Маши и Иакова , сыну очень нравится👍👍👍
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Посетили с семьей данное место. Виды прекрасные, еда вкусная, зоопарк неплохой. Были с утра, людей не так много, припарковались спокойно. Но…обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего.. Ходят все с угрюмыми недовольными лицами, даже не поздороваются , не встречают гостей должным образом. Мы сами искали себе местечко присесть, хотели именно столик у воды, никто даже не предложил помощь, пытались несколько раз присесть за столики, но официанты прибегали с возмущениями что стол зарезервирован. Хотя, это был будний день в обеденное время, и людей не так уж и много. Спрашиваю, как зарезервировать место,отправляют искать хостеса и договариваться с ним. В общем, сервис на троечку, хотя ресторан давно уже работает. Но официанты не дружелюбные от слова совсем,приходится их вылавливать ,чтобы что-то спросить, отвечают сквозь зубы. Цены в ресторане тоже приличные- московские, как говорится.. Когда уже присели, официант объявила, что за столик у воды взимается отдельная плата 250 рублей в час.
Миграционный пункт № 3 Отдела по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому городскому округу
посёлок городского типа Боброво · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2023
Хамское отношение к людям. В кабинете, где оформляют регистрацию у двери поставили стол, чтобы никто к ним не дай бог не зашел. Приходится орать на весь коридор, чтобы обратиться к ним. Сидят две дамочки, которые даже выслушать не хотят, как будто пришел к ним домой что-то просить. Сразу гонят в МФЦ и на Госуслуги. Работать не хотят. Клиентоориентированности и эмпатии ноль!!! Давно такого не видела.
Колорист Есаян О. А.
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Выражаю благодарность Ольге за красивое мелирование. Делаю не в первый раз, всегда понимает с полуслова❤️